Обманутая счастьем

Здравствуйте. У меня довольно-таки запутанная ситуация, но мне очень нужен совет. Начну с начала.

Мне никогда не везло в личной жизни. В детстве я была полненькой, закомплексованной. Маленькой девочкой. Толком романа ни с кем не было даже. Себе не нравилась абсолютно. Но все же взяла себя в руки и похудела. Была при росте 160 см 72 кг, стала 50кг. Посмотрела на себя другими глазами, стала себе нравиться. Но все равно не везло в личной жизни. Я живу в маленьком городке, где все друг друга знают, все вместе выросли и меня до сих пор кто-то воспринимает как закомплексованную пухлюшку.

Когда предстоял выбор вуза и специальности, я выбрала один единственный вуз и один факультет. Никто не верил, что поступлю. А я поступила, на телерадиожурфак, но на заочное отделение ( в семье материальные трудности, поэтому на заочное пошла). Перешла на 2-й курс, в диком восторге от профессии. Так вот. В мае этого года, за пару недель перед сессией я в одной из социальных сетей познакомилась с одним молодым человеком.

И мы начали общаться, через пару часов он мне сказал, что будто знает меня всю жизнь. Общались сутками напролет. Он мне говорил странные фразы, потом с ним по этому говорили, что не понимает почему сказал: не бойся, не влюблюсь. И тут же- ты мне нравишься.. Я в соцсети этой зарегистрирована 2 года, а он первый раз зарегистрировался и со мной познакомился в этот же день (по его словам). Мы очень близко стали общаться.

На фотографиях просто красавец, глаз не оторвать. Мой новый друг очень много мне про себя рассказывал. Почти дипломированный врач В июне получил красный диплом, рассказал про своих самых близких друзей, каждого по имени, как и чем живут. Но в один из майских дней мы очень сильно поссорились, первый раз. А я на тот момент привязалась уже к нему. Удалил страничку в соцсетях, но через 10 минут все восстановил и сказал мне- мне все равно, что прошло мало времени, но я тебя люблю и хочу, чтобы ты была моей.

Мы договорились, что в июне у меня кончается сессия, он получает диплом и он приезжает ко мне, мы в разных городах. Еще договаривались созвониться во время сессии моей, но так и не позвонил, сославшись на то, что не пришли деньги на телефон. При этом мой новоиспеченный возлюбленный мне такое внимание уделял, так заботился, такие нежные слова говорил, признания в любви каждый день и не по разу, что приедет мне предложение руки и сердца делать, что влюбился с первого взгляда, но скрывал.

Я растаяла от внимания, заботы, поняла, что по ушли влюблена. Мои друзья близкие его невзлюбили, писали чтобы в покое меня оставил. Так сессия у меня закончилась, у него вручение диплома перенесли, потом он заболел. Так наступил конец июня. В конце июня он мне признался, что у него есть дочка, рассказал про нее, прислал фотографии девочки. Обидело меня, что молчал. Потом у него нашлись родственники, гостили долго у него.

Я перестала общаться почти со всеми близкими друзьями, остались единицы. Пока гостили родственники, наступил август. При всем при этом мы постоянно переписывались. Так и не звонил. Я все время грустила, ему не говорила, он у меня спрашивал- чего грустишь? Я тебя чувствую. Мне мои близкие друзья говорили, что он не приедет, что играет. Он утверждал, что не играет, что всегда хочет быть только со мной, семью, детей общих.

За время, что мы с ним общаемся произошли сильные изменения в его жизни- нашел родственников, стал начальником, вырос в карьерной лестнице. В больнице где он работает лежал мальчик, грудничок. Приходил к нему, все отдельно для него сделал, в больнице мальчика называли уже его. Я сама понимала, что хочет усыновить, потом у меня спросил как к этому отношусь, я согласилась. Бумаги все оформил, официально усыновил и забрал к себе.

И все же не звонил. Часто говорил- скоро приеду. А когда точно не говорил. Еще я заметила, что он пишет с ошибками. Хотя сам сказал, что читает много и как никак диплом красный, а пишет с ошибками, не всегда, но пишет. У всех моих знакомых появился повышенный интерес к моей личной жизни. Я стала его возлюбленной, поставили семейное положение, что вместе. Но наступил сентябрь. Так и не звонил) и все повторял- я позвоню позвоню.

На вопрос когда отвечал- а вот позвоню, узнаешь. Так в сентябре мне одноклассница одна прислала ссылки на разные страницы в соцсетях с теми же самыми фотографиями, как у него. Я просто в шоке была. Ему переслала. На вопрос откуда могли взять фотографии его он мне ответил- ну я то откуда знаю. Интересно очень) У меня сессия на 2-м курсе будет в январе месяце. Я все время с ним, с возлюбленным своим.

Думала приедет в июне, в июле выйду на работу, ему скажу, что очень надо. Потом Думала, что выйду на работу в июле, потом в августе, потом в сентябре... Просто ждала его. Мне не давали покоя те странички с его же фотографиями. Но ничего не говорила ему. И пока он был на работе вчера, я решила испытать судьбу и попробовать найти людей с фотографиями теми же. Кстати, он мне присылал совместные фотографии с друзьями, потом друзей по отдельности и говорил как кого зовут, еще возлюбленный рассказывал и рассказывает мельчайшие подробности своей жизни: как зовут соседей, что ест на завтрак/обед/ужин, во что одет, как зовут коллег на работе, про детство рассказал.

Так удача мне улыбнулась вчера, но... Я самостоятельно, без чьей-либо помощи нашла. Все и всех, в глубине души порадовалась что я журналист) так вот, я нашла настоящую страницу с фотографиями. Страница не новая, самые старые фотографии добавлены еще в 2011 году. Нашла "друзей" возлюбленного. Абсолютно другие имена, профессии и фамилии и страницы настоящие тоже, фотографии с 2011 года все. Оказалось, что молодой человек, у кого мой возлюбленный "позаимствовал" и присвоил фотографии, это модель.

Фотографии одни и те же. Не знала куда мне деться.... Я поняла, что меня обманывали, жестоко обманывали. Ни на что не надеясь решила проверить фотографии дочки возлюбленного... И просто ужаснулась... Девочка маленькая моделька, с мамой и папой, другое имя у девочки, фотографии одни и те же... Еще мне мой возлюбленный говорил, что я самый родной и близкий его человек, ближе всех, даже ближе друзей с которыми он прошел многое, не поверила...

Но я ему ничего не сообщила о своей находке. Поскольку не знаю как это сделать. Не подала виду, общалась так же, как и обычно. Но при этом, когда писала ему о своих чувствах, когда видела его признания, у меня просто сжимался кулак и я начинала колотить что под руку попадалось. Поколотила диван дома) Нашла все вчера. Сегодня была на улице, увидела брошенного щенка, вспомнила своего возлюбленного и у меня слезы покатились.

Гуляла одна и просто сдерживалась чтобы не разрыдаться, мне хотелось просто рыдать, просто шла и у меня текли слезы. Так вот, я не знаю что мне делать. У меня одно желание- порвать все, прекратить общение. Но я не знаю как ему сообщить о своей находке. Никому я не сообщила из своих друзей и родственников, не показываю вид, что мне не по себе. Вчера не могла долго уснуть. Прошу помощи и совета, простите что много так написала.

Не знаю как мне поступить, он мне каждый день говорит- ты мне нужна, на все ради тебя. Когда ссорились в августе сильно с ним, предложила ему созвониться на следующий день, он отреагировал в штыки, мол я брошу его по телефону, надумал что я его бросила после ссоры и в больницу слег на нервах. Прошу помощи, я не знаю как мне поступить, Я не подаю вида, но долго молчать не могу и не буду, не знаю как ему сообщить о своей находке.

Что хочу порвать отношение, по сети. Но может не стоит торопиться. Пожалуйста, помогите советом, прошу помощи. Благодарю за внимание

Онлайн консультация Обманутая счастьем

Здравствуйте Валерия!

Этот человек воспользовался вашим добрым сердцем. Если бы он любил по настоящему всё было бы по другому, вы сами подумайте.

Слова мало что значат, значат только практические действия. Вот по его действиям относительно вас, а не по его словам, оцените его истинное отношение к вам, по его конкретным поступкам.

И из вашего письма так же видно, что ваше сердце, вам даёт правильные подсказки, как вам быть дальше. Это теперь ваш урок жизни.

Удачи вам Валерия!

Онлайн консультация Обманутая счастьем

Валерия, здравствуйте.

Ну, если так начинается, как будет продолжать? Вы уже с этим столкнулись. Наоборот, стоит поскорее всё закончить, пережить это до конца - что дали себя ввести в заблуждение - и жить дальше.

И помните, что виртуальные романы заканчиваются хорошо не так часто, как хочется. Поэтому стоит встречаться лично как можно раньше.

Онлайн консультация Обманутая счастьем

Здравствуйте валерия.

Честность необходимый атрибут для хороших взаимоотношений поэтому ваша реакция совершена нормальна.

У каждого поступка ест своя цель.
Если вы порвете с ним. Потеряете любимого человека.

Сначала разберитесь зачем он притворялся и врал вам.

Возможно у него такие же комплексы как и у вас, и он хотел казаться лучше в ваших глазах, или еще что...

Вы будущий журналист.
Узнайте его хорошенько во всех мелочах, тогда и делайте вывод.

И не только то что касается ваших отношений, а его личности, его жизни.

Ведь любовь - это объединение, и надо знать с кем судьбу хотите связать.

А порвать никогда не поздно.
Главное не ошибиться.
Всего наилучшего.

По теме Обманутая счастьем

Берегите мужа от охотниц за чужим счастьем

Она несчастная и одинокая Ситуация. Вера обожала своего Сережу - веселого...
Психология

Как выбрать между собственным комфортом и счастьем сына?

И в то же время я понимаю, что малыш к папе очень привязан, любит его сильно...
Психология

Счастье и причинно следственная связь с надеждой

Вопрос о счастье уже затронут, но есть мнение и требуется продолжение. Вспомним...
Журнал

Счастье. Что такое истинное счастье?

Я узнал, что у человека существуют только два состояния счастья: кратковременное...
Религия

Счастье и страдание

Cуть учения Будды — это учение о «дуккха». Всё учение Будды строится на этом...
Религия

Счастье на Новый год. Приметы и обряды

Говорят, чтобы привлечь в дом любовь и удачу, открыть свой бизнес или укрепить...
Магия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество