Расставание с парнем

Здравствуйте! У меня такая ситуация - встречалась с парнем 3 года. Когда познакомились мне было 19 ему 16. Сейчас мне 23. Первые 2 года встречались на расстоянии. Тяжело было. И ему и мне. Наверное также как все ругались, он переживал очень плакал. Даже. Мы по сути разные люди. Он скрытый, стеснительный, не очень уверенный, а я наоборот открытая все эмоции наружу, эмоциональная, сложная личность, уверенная.

Но были вместе нам было не скучно вместе. Любили друг друга. Но я очень сложный человек. Сегодня люблю, руки целую, а на утру проснулась в плохом настроении и могу целый день огрызаться хамить пока не переклинет назад. Когда ругались могла послать надолго и далеко. А он слова поперёк мне сказать не мог. Сразу скажу что я любила его. Очень сильно, но меня иногда заносит, вхожу в какое то состояние и не могу сразу начинаю хамить, огрызать, говорить плохие слов.

Потом очень стыдно, но как говорится уже поздно. Потом я переехала к нему, стали вместе жить. И вроде всё хорошо. Но у меня сложная работа, домой приходила поздно, уставала, не было сил не на что. Ему приходилось в будни мыть посуду, иногда даже готовить. Но 3 месяца назад мы расстались. Как оказалась что ему что то не нравилось, а он боялся мне сказать, боялся меня обидеть.. Проснулся в один прекрасный день и сказал, что больше меня не любит.

Я конечно в шоке была, никаких предпосылок не было. Всё было хорошо. И тут.. Я эти 3 месяца в лепёшку разбивалась перед ним, письма писала, подарки делала, ИЗВИНЯЛАСЬ, говорила что мне очень стыдно, просила дать мне второй шанс. Готова бороться со своими недостатками.. А он на отказ.. Сказал что когда расстались ему легче без меня стало. Говорю честно, за 3 года мы друг другу даже врать не могли.

Не было не измен, не предательства, мы постоянно отдыхали даже вместе. Были настолько близки, что у меня сейчас такое ощущение что у меня часть тела отняли. Я понимаю я сама виновата. Но клянусь вам я любила его. Оступалась, ошибалась но любила. Мы были друг у друга и в горе и в счастье и в радости... А сейчас.. Я просто медленно умираю. Помогите.. Как забыть. Чувство вины меня убивает.

Я и в церковь ходила и на исповедь ходила. Ничего не помогает.. Я правда его любила. Я спрашиваю у него что случилось. Он говорит не знаю. Другой девушки у него точно нет... Очень нужна консультация, как житб дальше..

Онлайн консультация Расставание с парнем

Ксения, только вы знаете как вам жить дальше... Вы и живете самым благоприятным для вас в настоящий момент способом и проходите свои уроки... И расставание это знак для вас, что надо изменить свое отношение к парню, отпустить привязанность и простить себя за то, что вы считали эту привязанность любовью...

И вы точно знаете как жить без привязанности и что чувствовать вместо нее, просто нужно это увидеть в себе и услышать себя саму...

Онлайн консультация Расставание с парнем

Ксения, здравствуйте.

Если кто-то из двоих не хочет, то второму участнику отношений почти невозможно их наладить. Да и стоит ли? Он вроде чётко сказал, что без Вас ему лучше...

Проститесь с ним правильно. До конца, проживите боль расставания - и будете жить дальше. И ещё порекомендую решить проблему с перепадами настроения, чтобы избежать подобных событий в будущем.

Онлайн консультация Расставание с парнем

Да, Вам надо поработать с перепадами настроения. Тут нужен психотерапевт. Вы всегда можете попробовать наладить отношения. Просто встретиться, поговорить, вместе разобраться, что именно случилось. Но не сейчас, позже, когда придете в себя, в нормальное состояние. После посещения психотерапевта.

Онлайн консультация Расставание с парнем

Ксения, здравствуйте!

Дальше нужно-- ЖИТЬ!!!

А чтобы ТАК не мучиться, нужно постараться понять, ЧТО произошло-- с парнем.

Потому что с Вами -- все понятно:
-Вы влюбились; но я не уверена, что --любите;
-оскорблено ваше самолюбие: сам ушел. Молчал-молчал, смотрел-смотрел телячьими преданными глазами а тут вдруг... И от КОГО ушел???

-страшно, что такой покорный ушел, найти такого трудно, а другие Вам не позволят так себя вести;

-просто страшно остаться одной;
-стыдно перед окружающими;
-и т. д.

А с парнем? -- он повзрослел!
В 16-ть мальчик влюбляется во внешний образ девушки. Ваш тип оказался для него идеалом.

А по нутру Вы --настолько разные, что когда парень стал мужчиной, пережить ваши эскапады оказался не в состоянии. Это он если и не понимает еще, то чувствует и откровенно Вам говорит.

Поклонитесь ему до земли,
Попросите прощения за ВСЁ.
Скажите спасибо за то, что было.
И отпустите с Богом: не мучьте ни себя, ни его.
Вы должны оказаться мудрой и не портить жизнь ни парню, ни себе.

Вам первое время будет очень трудно.
Перестаньте истерить, займитесь спортом, холодными обливаниями, сядьте на постную пищу. Если сможете уехать на время на природу, в тишину и в одиночество, справитесь еще быстрее.

Мужества Вам и мудрости!

С уважением, Светлана

Онлайн консультация Расставание с парнем

Здравствуй Ксюша.
То что с тобой происходит - это позднее раскаивание, но взаимоотношения это всегда двое...

Просто у каждого из нас свои "слабые" места, и другие люди помогают нам увидеть их...

Твой молодой человек слишком " скромный", скрытный, и это его недостаток, который тебя " бесил", потому что ты считала это " плохим"... Потому ты взрывалась...

Так скрытое тобой неудовлетворение вырывалось наружу...

Он же, копил свое неудовлетворение внутри себя, подавляя свое самолюбие ради тебя, и ради вашей любви, пока оно не разрушило совсем его отношение к тебе...

Если бы он мог проявить немножко самолюбия, и " проявил" в начале, то все было бы иначе...

Ты бы сразу ценила ваши отношения и думала что говоришь и главное зачем...

Но у него, и у тебя не хватило мудрости разбираться сразу с возникшими проблемами.

А если проблемы не решать, то они усиливаются...
Возвращать его бесполезно, пока вы оба не осознаете урок, который преподала вам жизнь...

.Ты учила его самолюбию...
Он учил тебя скромности...
Если оба поймете свои недостатки и попробуете оба измениться, то есть смысл попробовать начать

сначала, а если ты одна поймешь, а он нет, то повториться тоже что было...

Попробуй объясниться, не поймет, уходи из его жизни, твои унижения укрепляют его уверенность в своей

правоте...
Но вы учителя друг для друга, и урок для вас двоих...

Если ты дорога ему, он осознает это...
А если нет, то ты перестань жить Прошлым....
В своих мыслях, воображении проживи это так как хотелось бы, и " отпусти"назад в Прошлое...

Ты теперь стала умнее и мудрее поблагодари его за " урок"и иди смело в Будущее...

Там у тебя будет другой мужчина, другой жизненный опыт, но ты можешь уже не повторять прошлых ошибок...

Онлайн консультация Расставание с парнем

Здравствуйте!

Ксения вы в конечном итоге парня напугали. Своими (заморочками скелетами в шкафу) - своим несносным характером.

Тут уже не прокатит ваше в "лепёшку", а видимо вам нужно переосмыслить свои поведенческие мотивы. Поймите простую банальную вещь - вы ни кому не нужны в таком виде какой вы себя обрисовали то есть с этим вашим характером.

Хотите брать, научитесь отдавать. Просто типа "я тебя люблю" этого мало. Нужно что бы был ваш труд души каждый день - подход к человеку понимание и принятие его таким какой он есть, а по вашему письму понятно сколько вы жили с этим парнем столько он у вас и был в эксплуатации нещадной. Если вы сейчас последний момент не поняли, который прозвучал, значит задумайтесь, а что не так с вами.

Есть ещё момент в вашем письме и он как мне кажется главный.

Под текст письма, его вся суть говорит что, вы не понимаете, не идёте на встречу, вы пишете как вам вот так и так и по письму видно что, вам собственно не то что бы интересно, а даже и не понятно - " а почему собственно парень от меня ушёл - я же его люблю и не могу без него, ну да было вот с моей стороны что то такое - но почему парень то ушёл ведь я его люблю".

Не знаю поняли вы или нет, но отвечу просто и прямо - научитесь контролировать свой неуёмный эгоизм и невероятное себялюбие.

Научившись боротся с этими своими слабостями характера, полагаю и парни за вами будут в очереди.

Удачи вам Ксения!
Доброго времени суток.
В вашем письме чувствуется огромное чувство вины. Вы жалеете о многих своих поступках.
Вы должны понять, что люди постоянно меняются, в них могут проявляться как негативные так и положительные качества. Первое что вы должны понять-ваше поведение назад не вернуть, что сделано то сделано, ошибки свойственны каждому человеку, при том они делают нас сильнее и мудрее.
Это испытание было для вас двоих. Если человек ваш, то он обязательно простит вам ваше поведение. А если он категорически не хочет ничего возвращать, то увы, стоит смириться с тем что отношения закончены, анализируйте ваше поведение и не повторяйте ошибки с другими. Главное для вас сейчас понять-произошло что должно было произойти, не стоит думать что все могло бы быть иначе....тогда у вас со временем утихнет боль и вы с новыми силами будете жить дальше...возвращаясь мысленно к этой ситуации...вы делаете только больнее себе..

По теме Расставание с парнем

Первое свидание с парнем

Первые встречи всегда являются волнительными. Нам хочется выглядеть как можно...
Психология

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем

Если тебе надоело ссориться с твоим парнем: 1. Выбери время, чтобы сесть и...
Психология

Отношения с парнем

Начала с Ним встречаться просто так, от нечего делать. Я никак не планировала...
Психология

Отношения с парнем

Сегодня мне приснился сон (с пт. на субботу), как будто я гуляю в парке, там...
Психология

Совсем запуталась сама в себе и в отношениях с парнем

Я по характеру очень мягкий человек, поэтому наши ссоры переношу очень тяжело и...
Психология

Хочу расстаться с парнем

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни