Отношения

Примерно две недели назад в соц. Сети ко мне в друзья добавился один парень, и начал писать что хочет встретиться со мной. Затем он начал писать что в первый же день встречи поцелует меня подарит свое сердце и дальше все в этом же духе. И каждый день он как бы просил внимания к себе, он просил заходить в соц. Сеть, я переписывалась с ним часами.

И это мне не нравилось, все мои дела просто сходили на нет, они просто откладывались. Мне не нравилось что он нарушает мой привычный мне режим. Это конечно очень странно, но хочется признаться что в свои 20 лет.. Я еще ни с кем не встречалась.. У меня никогда не было парня. Когда мои подружки в 16 лет гуляли под ручку со своими парнями, я думала что пока мне просто рано об этом думать...

А теперь я понимаю что 20 лет для встреч и отношений это нормально.. Но моя проблема заключается в том что, что боюсь отношений, я боюсь что они помешают мне. Моей учебе, моим планам. В мои планы в ближайшие 3 года входит- окончание вуза. И никаким отношениям там места нет. Я боюсь что так я просто утешаю себя.. На самом деле мне кажется что дело во мне, в моем страхе перед отношениями.

Помогите мне пожалуйста, посоветуйте что мне делать дальше. Каждый день я задумываюсь над этим, и, не найдя ответов, я просто запутываюсь в своих мыслях. Прошу, помогите мне.

Онлайн консультация Отношения

Здравствуйте, Гульнара.
Чтобы проконсультировать Вас необходимо больше информации. Я согласна с мнением предыдущего психолога о том, о чём спрашиваете, по конкретному тексту.

Ниже привела вам расчёт вашей даты рождения. Всё, что там написано - информация к размышлению. Обращаю ваше внимание на то, что в тех местах где прочерки, там не хватает внутренних ресурсов, а значит их надо раскрывать, что всегда сложнее, нежели следовать развитию того, что дано)))

По нумерологии - вы умны, сильны и можете стать лидером (неважно чего), но у вас не развита чувственность... А значит в профессиональном плане вы по-любому достигните цели и даже сверх того. А вот личная жизнь под большим вопросом. Вам 20 лет и вы в состоянии сделать выбор. Что не означает отказа от личной жизни и отношений. А означает, что на личную жизнь и отношение НЕОБХОДИМО найти время и силы (у вас их в избытке), просто актуализируйте их.

Всё может быть приведено к гармонии: учёба вам легко даётся, вот и оставте на неё меньше времени. А отношениям уделите больше времени. Расскрывайте свою чувственность и женственность. Утвердитесь в том, что Вы уже умная. Теперь найдите ресурсы утвердиться в том, что вы женственная, сексуальная, чувственная и романтичная.

P. S. Если вас воспитывали в строгости то, вам уже 20 лет, а значит вы не ребёнок и уже можете жить по своим собственным установкам и правилам. Если же вы кому-то доказываете что вы лучшая - я вам скажу, ВЫ ЛУЧШАЯ! Просто поверьте в это.

1111 Знак силы. Человек сильного характера, волевой. Решителен в поступках, смел в намерениях, объективно оценивает ситуацию, себя и врагов в ней. На военном поприще способен на многое. Самый распространенный знак среди героев и генералов. Женщина с таким знаком на семейном поле брани с годами может удостоиться этого же чина и стать классической тещей.

— Биоэнергия Знак биомедиума внешнего биополя. Собственное биополе отсутствует и источником биоэнергии становятся посторонние поля окружающих людей с добрыми флюидами и вещей с накопленным биозарядом, антикварная пыль которых ожидает своего биопылесоса. Однако, посмотрев в зеркало и не увидев собственного отражения, не торопись считать себя энерговампиром — возможно исчезло зеркальное стекло.

33 Логика Знак аналитика. Явно выраженная склонность к наукам взаимополезна, как для обладателя знака, так и для самих наук, особенно — точных.

44 Устойчивость Знак топ-модели. Большинство прекрасных ликов и тел запечатленных на шедеврах Возрождения его титанами легли на их полотна именно с этим знаком, таким же, как, зачастую, и у самих владельцев увековечивших их кистей и резцов и таким же, как и у большинства творцов культурной и сексуальной революций 20 века.

В результате, в здоровом теле — здоровый дух, а на здоровом телеэкране — здоровый секс.

— Интуиция Земной знак. Если космос и способствовал зарождению человека, то дальние предки владельца этого знака обжили Землю задолго до начала означенного процесса, а самому владельцу не приходится ждать манну небесную и, беря милости от природы своими руками, суждено пользоваться методом проб и ошибок вместо интуиции.

— Восприимчивость Знак самодостаточности. Спорить с его владельцем бесполезно потому, что он всегда оказывается прав в своих глазах. И десять Магелланов не докажут ему, что Земля круглая, пока не убедится сам. Это про них говорят: Хоть кол на голове теши, — и потому их упрямство всегда даст результат, — как минимум, — тесаный кол.

Отсутствие непосредственного постороннего влияния развивает яркую индивидуальность и привычку рассчитывать на свои силы, что приводит их к авторитетности, а к ним — культовые толпы.

— Востребованность Знак вечности. Человек часто встречает непреодолимые преграды на творческом пути, которые заставляют его интеллект биться о невидимую стену. Между его вечными идеями и их признанием проходит значительное время, иногда вся жизнь потому, что они могут опережать его время и осуществиться за пределами его жизненных испытаний — вечность терпит.

Но при сильном характере сокращается для своевременной реализации этих вечных идей.

88 Обязательность Знак общественного долга. Развитое чувство долга выходит за пределы личных и семейных обязательств в потребность помощи окружающим. Однако, избыточное чувство ответственности за других иногда приводит к попаданию в зависимость от посторонних, не отличающихся порядочностью.

999 Мудрость Знак горя от ума. Прекрасные собеседники. В остальном, их блестящему уму трудно найти окружение, достойное применению их интеллектуальных талантов в обществе, что нередко приводит к гениальному самовыражению за письменным столом. Их перо зачастую взвивалось к вершинам сатирического жанра.

С уважением, Алёна Вольская

Онлайн консультация Отношения

Гульнара, здравствуйте.

То, что сейчас Вы так реагируете на эти виртуальные отношения - это нормально. Ведь Вы не знаете этого человека, он сразу обещает много - непонятно с чего - и верить-то хочется... Вот Ваша внутренняя мудрость и останавливает через боязнь, и правильно делает, именно в этом случае.

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?