Детский взгляд на отношения с молодым человеком

У нас с молодым человеком достаточно сложные отношения. Точнее, мне с ним сложно моментами. Мне 18 лет, ему 23 года. Мы вместе недолго, 5 месяцев. Поначалу все было очень даже мило, он никуда меня от себя не отпускал, познакомил с родителями и друзьями, мы развлекались вместе, очень много времени проводили друг с другом. Позже, когда наши отношениям было несколько месяцев, он начал отдаляться.

Следует заметить, что он все обо мне знает, даже то, о чем я не говорю. Я не говорила ему, что испытываю по отношению к нему что-то серьезное, но он и так это знает, уверена. Все его близкие удивляются, как я его терплю, он и сам удивляется, и я не хочу, чтобы мое терпение было единственным, за что он держится в наших отношениях. Он может пропасть дня на 2-3, не предупредив, я тогда не сплю, потому что переживаю, а он как ни в чем не бывало объявляется и высмеивает все мои страхи и переживания.

Говорит одно, поступает по-другому. Но я не могу сказать ему об этом. Не могу сорваться, психануть, закатить истерику, пожаловаться. Хотя иногда, во время моих истерик, когда он отключает телефон, он поступает абсолютно правильно, потому что я бы понаписала и наговорила бы ему всяких гадостей. Я слишком серьезно отношусь к этим отношениям. Он очень мало времени проводит со мной. У меня ощущение, что он ничего со мной иметь не хочет, о чем он думает вообще?!

Я же девушка! Мне внимание нужно, уважение... Ладно, грубит он, ладно, пошутил, но постоянно - это не смешно... Он вообще ни во что меня не ставит?.. Мне очень одиноко в последнее время и не с кем поделиться...

Онлайн консультация Детский взгляд на отношения с молодым человеком

Ольга, здравствуйте.

Похоже, что Вам стоит разобраться с последствиями этого события, освободиться от этой боли - тогда будет проще налаживать отношения с Вашим парнем. Часть реакций на него сейчас может быть обусловлена Вашим прошлым, а не его реальными действиями.

По теме Детский взгляд на отношения с молодым человеком

Проблемы с молодым человеком

Здравствуйте, уважаемые психологи! Хочу попросить совета, в общем все просто, но...
Психология

Отношения с молодым мужчиной

Не вижу смысла жить. Мне 34 года. Три оборазования. Работаю начальником сметно...
Психология

Нелестный взгляд на макияж мужской взгляд

Взгляд от таких ресниц становится каким-то глупым. И тянет заговорить с такими...
Психология

Страх смерти. Умереть молодым

Рассмотрим некоторые молодежные мифы. К безусловному добру апеллирует культ...
Психология

Как беречь отношения с любимым человеком?

Часто бывает так, что в начале семейной жизни молодые люди относятся друг к...
Психология

Детский эгоизм

Здоровый ребенок стремится ко всему положительному, исключительно благодаря...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?