Хочу расстаться с парнем или не хочу

Здравствуйте,
я встречаюсь с парнем уже 3 года. Раньше было все просто замечательно, но последний год все как-то не так. Мы очень часто ссоримся, причем без особых на то причин. Он перестал пытаться меня как-то заинтересовать.
Хочу расстаться с парнем или не хочу
Хотя я и знаю, что он меня любит, но мне не хватает тех отношений, когда то и дело хочешь только целоваться и т. д) он настроен серьезно по отношению ко мне.

Но я поняла, что в свои 20 лет я еще как-то не нагулялась. Мне хочется еще романтики и тех первоначальных чувств. Я не знаю, что делать. Я очень привязалась к этому человеку и он мне очень дорог. Я не хочу делать ему больно, тем более он этого не заслуживает. Но все больше и больше я ловлю себя на том, что нехватает чего-то. Мне кажется, что мы сейчас на разных страницах.

Он щас весь в работе и он уже хочет чего-то серьезней со мной. А я еще хочу гулять.. Но и его терять не хочу. Я прям разрываюсь.. И если расставаться, то как ему это сказать? Я не могу же взять и выкинуть человека из своей жизни, с которым я уже так долго. И не смотря на все он мне очень дорог и я люблю его, но уже больше как друга...

Помогите мне разобраться, пожалуйста. Потому что сама уже не могу. Мне кажется, что у меня уже скоро голова лопнет от всех этих мыслей и не определенности!

Онлайн консультация Хочу расстаться с парнем или не хочу

Анастасия, здравствуйте.

В вашей паре просто наступила другая фаза отношений. Отношения начинаются с романтической фазы, когда хочется только быть вместе.... Но потом страсть остывает, и отношения становятся более спокойными, а круг интересов расширяется. Это нормальная динамика.

В хороших устойчивых отношениях обычно люди находятся большую часть времени в фазе привыкания друг к другу, периодически "возвращаясь" к страсти. Так отношения благополучно длятся долго-долго.

Успехов.
я понимаю, что это нормально. но просто я не хочу сейчас таких отношений. я хочу чего-то нового. но и расстаться с этим человеком не могу..вот в этом сама и проблема. я не знаю, что мне выбрать. если расстаться, то как тогда это есу сказать. я знаю, что он меня очень любит. и боюсь, что буду потом жалеть..

По теме Хочу расстаться с парнем или не хочу

Хочу расстаться с парнем

Здравствуйте. Я втсречаюсь с парнем 6 лет. Мы начали в стречаться еще в школе...
Психология

Не могу расстаться с парнем

Здравствуйте! Мне 22 года, 2 года я встречаюсь с парнем, пол года из них живём...
Психология

Как расстаться с парнем?

Мы с парнем встречаемся уже 2 года, я его не люблю и никаких чувств не испытываю...
Психология

Не могу решиться-расстаться или нет

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся 1,5 года. Я часто чувствую...
Психология

Расстаться или нет

Здравствуйте. Я встречаюсь со своим парнем 6 месяцев. Он меня очень любит. Ко...
Психология

Помириться нельзя расстаться или кризисы семейной жизни

В жизни любой пары происходят ссоры и кризисы, это вполне нормальное явление. Но...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество