Дружба

Здравствуйте! Дело в том, что я не могу понять что случилось у нас в семье. Мы с моим парнем живем вместе около двух лет. Несмотря на то, что человек он не эмоциональный, все было достаточно хорошо. Единственная проблема из-за которой возникали ссоры-это его друг. Слишком много этого друга было в нашей жизни. Но между нашими парами произошла сильная ссора.

Долгое время мы не общались и всячески избегали друг друга. Ссора произошла между мной и женой друга. Причем в этой ситуации я была абсолютно права и все это прекрасно понимали и понимают. Через какое-то время мой парень снова начал с ними общаться. При чем очень близко. Постоянные посиделки у них дома, гулянки, большую часть времени он проводил с ними.

То есть, грубо говоря, он игнорировал все мои просьбы прекратить это близкое общение. Я,после случившегося считаю просто унижением с ними общаться, потому что такие люди могут подставить в любой момент. Я избегаю их всеми возможными способами. Но последнее время я просто не знаю что делать. Такое ощущение, что он меня ненавидит. Для него существует только мнение его друзей, только их желания.

Когда я пытаюсь поговорить об этом-он нервничает, оскорбляет меня. С ним вообще стало невозможно разговаривать. Одни нервы и крики. Я стараюсь молчать вообще. Но что это за жизнь? Помогите, пожалуйста. Я его очень люблю, но равнодушие и безразличие терпеть не могу и не буду.

Онлайн консультация Дружба

Маргарита, здравствуйте.

Определитесь, чего Вы хотите от отношений, на что готовы, а на что категорически не согласны во имя любой. Даже самой большой любви.

После этого обсудите с Вашим парнем это, и, по результатам, делайте выводы.

Успехов.

Онлайн консультация Дружба

Хотите возвысить себя за счет других? Типа те друзья хуже, а вы лучше? И какая несправедливость, что ваш друг предпочитает ВАМ низших людей. Вам нужно простить ту девушку, с которой была ссора и простить вашего друга, что он предпочитает друзей вам. И разобраться в себе сначала, что такое вам не нравится в друге и его жене и посмотреть где вы себя точно так же ведете.

И если бы вы действительно любили вашего парня, то принимали бы его таким какой он есть, а не предъявляли бы ему требований. Чем больше требований с вашей стороны, тем больше безразличия с его стороны. И то что вы молчите это не выход, вы просто копите свою обиду в себе.

По теме Дружба

Дружба

Для людей старшего возраста, как и для представителей молодого поколения...
Психология

Дружба

Прежде всего слово "дружба" имеет не одно, а несколько различных значений. И не...
Психология

Женская дружба

Психолог Элени Мэдсон, сотрудник британского университета Сент-Эндрюс, провела...
Психология

Дружба мужчины и женщины

У вас есть друг-мужчина? Не приятель, не коллега, не друг семьи, а ваш, так...
Психология

Дружба между мужчиной и женщиной: что это?

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы...
Психология

Дружба на работе

Говорят, что люди, у которых есть друзья на работе, - настоящие счастливцы. Ведь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество