Подруга моего парня и отношения

У меня сейчас есть парень, мы встречаемся, он говорит что любит меня, но есть много моментов которые меня не устраивают. Этот парень не прекращает общение с бывшими девушками, есть из них такие которые и замуж вышли, но все равно продолжают ему звонить, ну с этим мне ещё как- то не так тяжело, у него есть одна лучшая подруга, он уверяет меня что с ней никогда ничего не было... Но что-то я в это не верю.

С его слов это была когда-то девушка его лучшего друга, с которым он больше не дружит и не общается из-за неё и они поссорились из-за того что он был не прав по отношению к своей девушке, она попросила помощи у теперь уже моего парня и он стал не на сторону друга а на ёё. И теперь он говорит что она ему дорога, он с ней дружит 5 лет и будет дружить ещё, говорит что она очень хорошая, он ей доверяет, может рассказать ей всё, что он её любит и обожает...

Может быть я не так рассуждаю как все, или это со мной что-то не так, но я не верю что это именно дружба... Из того что мне о ней удалось узнать о ней так это то что она недавно родила ребенка от парня, который на ней не хочет жениться и его не любят её родители, а вот моего парня они как раз любят, она звонит парню с которым я встречаюсь и приглашает его в гости.

Он несколько раз к ней ездил, меня он с собой конечно не приглашал. Ездил сам. Мне эта дружба кажется очень странной..... И я почему-то думаю что там что-то больше, как только я говорю ему что я против этой дружбы он очень агрессивно реагирует, может даже поссориться со мной, повышает тон и мне это очень неприятно.... У меня даже были такие мысли чтобы поставить его перед выбором, либо он прекращает свою с ней дружбу, и я с ним.

Либо она, но без меня, но я не уверена что стоит так делать, мне кажется даже если он на такое бы согласился все равно бы общался с ней, но просто будет скрывать от меня. А это ещё хуже наверное.

Когда эта подруга моего парня родила, она первому позвонила ему и рассказала что и как, кого родила и т. д. Я вообще не знаю что это значит и как это понимать, я у него спрашивала может это его ребенок. Но он говорит что нет не его. В общем меня эта дружба вообще не устраивает ия её не понимаю...

Учитывая все нюансы, я не верю что ничего не было и нет..... Ещё он как-то в разговоре упомнил что что-то из вещей он выбирал с ней.... Поэтому такой вариант что они втречались или у них раньше что-то было я тоже не исключаю. И в разговорах и ссорах он всегда говорит что она ему родной, близкий человек, она часть его жизни он её любит обожает...

И т. д. Чего нельзя сказать обо мне он со мной не ходит по магазинам и не рассказывает мне всё, а ей говорит может рассказать абсолютно всё. Мне очень сложно понять что это, и как лучше поступить в этой ситуации. Спасибо за внимание!

Онлайн консультация Подруга моего парня и отношения

Здравствуйте!

Извините за за держку ответов.

Знаете в жизни бывает всякое. Из вашего письма видно что ваш парень и та девушка подходят друг другу. Кроме того опять же из вашего письма становиться понятно что и характер ваш собственно не располагает к тому что бы он был вашим мужем, вы скорее всего неуживётесь.

Не в том дело какой у вас характер или у него, часто люди уживаются в месте, из письма видно что вы можете быть достаточно жёсткой в отношениях, можете быть требовательной по каким то параметрам семейной жизни, а этот ваш парень, видимо нашёл ту которая его всегда выслушает не перебьёт, примет то что он говорит, парню нужно личное пространство и ту которая будет понимать это его личное пространство.

То есть они просто подходят друг другу. И всё это не смотря на то, что у неё ребёнок не от него. Вы не подумайте собственно ни чего такого, часто дело в характерах людей, они подходят друг другу. Вы вот пишете что в разговорах и ссорах она ему родной и близкий человек и вам очень сложно понять это всё, только подтверждает мои мысли о том что они друг для друга более подходят чем вы и он если бы были в месте.

Кроме того когда вы закатываете ссору, он вам честно и прямо говорит об этом что он хочет быть с ней.

Если вы и будете в месте и он со своим личным пространством, то есть, он будет вести себя и поступать часто так что вам он из за своего этого поведения будет не понятен. Вам сложно будет его понять, почему он так делает, а не так как мне надо, и в итоге, вы его будете попросту гнобить, за то что он не так поступает как вам надо, а это ссоры и какая счастливая жизнь в итоге?

Тут дело даже и не в том что что-то было у них, или нет. Сдесь сходство характеров взаимопонимание да такое, что не смотря на то, что у неё есть ребёнок.

Вероятно вам стоит отпустить его и не мучить ни его ни себя. Понимаете ли может быть вам нужен мужчина, к примеру, который будет в жизни и в делах активным и практичным, мало будет рассуждать и больше действия с его стороны будет, а не тот мужчина, которому иногда если не периодически нужно будет чем то своим личным и внутренним делится с женщиной, говорить о своём отношении на мир, на вещи в жизни, и видеть, как та которая его слушает, его понимает, ни когда не оборвёт его не накричит не скажет, я не понимаю, ерунду ты несёшь, занимаешся ни тем чем надо, и так в этом роде.

А та женщина, и сама, в ответ, расскажет ему о своих внутренних ощущениях и мировосприятии.

Другими словами, даже если вы его и жените на себе то вероятно вам может и будет комфортно но он будет мучится и терпеть в этой семейной жизни.

Замечу вам, всё о чём вам написал, это исходя из вашего письма, собственно подумайте как следует над этим всем. Какого счастья хотите не только себе но и своим будущим детям.

Ищите того мужчину который именно вас будет способен понимать и воспринимать как личность как женщину, слышите меня что говорю, даже не суть что вы его не будете любить как говорится пылкой любовью, но обращайте внимание на то что он вас видит, ценит, понимает ваши настрои, ваши действия, то есть он вас понимает и принимает.

Повторюсь, которого мало будет интересовать его личное пространство, будет конечно, но не так что бы вас напрягать своими (замарочками), и тем более который меньше всего будет лезть вам в душу, и вполне нормально будет относится к вашим внутренним личностным (заморочкам). Деловые семейно-практичные отношения, в такой семейной колее многие живут и уживаются.

Удачи вам!

Онлайн консультация Подруга моего парня и отношения

Для того чтобы вам решить как поступить, предлагаю вам задать себе несколько вопросов, ответы на которые частично уже содержатся в вашем сообщении.

Как реагирует ваш парень на просьбы своей подруги?
> она звонит парню с которым я встречаюсь и приглашает его в гости. Он несколько раз к ней ездил, меня он с собой конечно не приглашал.

Как реагирует ваш парень на ваши просьбы?
> как только я говорю ему что я против этой дружбы он очень агрессивно реагирует, может даже поссориться со мной, повышает тон и мне это очень неприятно.

Кто действительно дорог вашему парню?
> в разговорах и ссорах он всегда говорит что она ему родной, близкий человек, она часть его жизни он её любит обожает... И т. д. Чего нельзя сказать обо мне он со мной не ходит по магазинам и не рассказывает мне всё, а ей говорит может рассказать абсолютно всё.

Вас это устраивает?
> В общем меня эта дружба вообще не устраивает ия её не понимаю

Что делать?
Выбор всегда за вами!

Счастья вам, любви и теплых отношений.
С уважением, Ирина Ольховская.

По теме Подруга моего парня и отношения

Бывшая жена моего мужа моя подруга

Например, вы знакомитесь с мужчиной, который через некоторое время становится...
Психология

Террор бывшей жены моего парня

Начну с самого начала. Познакомились мы с моим парнем почти год назад, Нам с ним...
Психология

Как подружиться с сыном моего молодого человека?!

У моего молодого человека есть 14-летний сын, который живет с ним. Разница у нас...
Психология

Муж против моего собственного мнения?

Я просто не знаю что делать! Я не знаю как к этому относится, я не знаю как...
Психология

Агресивное отношение моего мужа к сыну

Я второй раз замужем, муж старше меня на 30 лет. Отношения ко мне замечательные...
Психология

Границы моего Я

Психологические границы – это понимание того, где заканчиваюсь я и начинаются...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество