Трудности

Доброго времени суток. Тем, кто читает о моей проблеме, спасибо за внимание. Надеюсь на ваши ответы, которые помогут мне понять или хотя бы проанализировать проблемы и мои ошибки, полагаясь на Ваш жизненный опыт. Излагать стараюсь более менее понятно.
Трудности
Я снимаю в городе квартиру, работаю пока, планирую учиться. На работе появилась новенькая девочка, 6 февраля этого года я к ней заселилась, т. к. у нее были трудности с кварплатой, но это неважно в данный момент, И впоследствии моего переезда так получилось, что потеряла деньги, которые бы могли сохраниться, вообщем я была навзводе.

6 марта, кажется, мы нашли дом с хозяйкой и стали снимать комнату вместе. Чуть позже начали ругаться на работе, затем дома, стали драться на работе, затем дома, вообщем полная несовместимость, я огонь, она-вода. Я стала нервной. В начале апреля у меня заболела мама, язва желудка, она перестала работать, стала лечиться, это ударило по нашей семье, т. к. у нас финансовые трудности сейчас, в середине месяца или под конец от меня ушел любимый человек к другой девушке.

Это ударило по мне еще раз и уже по больному месту. 3 года назад мы познакомились в сети, стали общаться чаще и чаще, появилась необъяснимая связь, мы полюбили друг друга, но он в Киргизии, я в России. Он учится и не может работать в полную силу, я тоже училась, а потом и трудности в семье. Вообщем, общались, расставались и сходились в сети, по телефону, так и не увидев друг друга 3 года.

Раньше он уходил, даже была девушка, расставались на месяц, он все равно возвращался, ну а я глупая влюбленная прощала. На этот раз чувствую все. Он говорит эта девушка похожа на меня характером, поэтому я так понимаюон с ней. Понимаю, сама виновата, нервничала в эти месяцы с парнем, ругалаь и все такое, возможно и поэтому отбила любовь ко мне.

Я не понимаю вот чего... Вконце апреля я пропала на дня 4, он сначала писал мне в сети где я и что я, потом написал смс, я не ответила, на следующий день он позвонил, я его по телефону успокоила, что все нормально и вечером мы поговорили.

А так он себя ведет, будто ему на меня все равно, на все мои просьбы отвечает нет. Пишет ей статусы, в ответах мне он упоминает ее, сдержанно и мало, но меня ведь все равно задевает.

Он работает ди-джеем и как-то писал песни, посвященные мне, я попросила послушать, он отказал. И чтоб не упоминал о ней мне просила более получаса, объясняя сначала че-почему. "бывает такое, что очень хочется написать о твоих чувствах, мыслях, да о чем-нибудь, но вспоминаешь кому хочется это написать, и желаение сразу пропадает от боязни, что снова не поймут..."этот статус я написала сегодня для него, надеясь, что он хоть что-то напишет, но минут через 10 он сказал идет спать.

Вот как понять это поведение? Взять удалить, забыть, полюбить другого еловека не могу, день с ним не вижусь и начинаю скучать, я и так безумно тоскую, знаю, звучит глупо любить человека, которого н видел, но я знаю его характер и люблю его самого, его душу как бы.

Девушка, с которой я снимала жилье уехала после 3 драки, хозяйка ее тоже хотела выселить. С работы уволилась, но не из-за нее. Одной проблемой меньше.

Маме вот-вот должны делать операцию, но на одну операцию надо тысяч 10 минимум этим ненасытным врачам, потом еще на реабилитацию... Вообщем, остро нужны деньги. И я не знаю что делать с моей душевной болью.

Кто сможет дать мне умный совет, буду очень благодарна. Я устала обдумывать, ничего не могу предпринять, все стоит на месте, а голова скоро взорвется..

Спасибо.

Онлайн консультация Трудности

Здравствуйте Настя!

Одни проблемы часто оттеняют другие, но между проблемами есть разница, как вот в вашем случае. У вас есть выбор, и есть подумать, о том, что?

Что для вас сейчас в жизни важнее, тот человек, которого вы некогда не видели, и на самом деле реально и не знаете кто с вами общается, или же, ваша мама, котороя сейчас в беде, и которой требуется поддержка, именно ваша поддержка.

Как вы определитесь, каким проблемам отдать приоритет, не тем ли, которые у вас сейчас буквально реальные, и с вашим родным человеком происходят. Или, тот, как говорится, "дядя", там где-то, что-то, чего он там, а вы, на него, тратите свою энергию и время.

Вот и подумайте сейчас, какой проблемой занятся, на чём акцентировать своё внимание, что сейчас для вас болеее насущно, и более жизненно необходимо, Настя.

Вероятно, может быть, вам надо бы преключится на решение проблем, которые у вас прямо под боком, сосредоточится, принять правильные решения, и действовать, от этого зависит может быть, ваша дальнейшая, скажем так, судьбоносная линия жизни.

Многое сейчас в ваших руках, как вам поступить, может переключится на помощь своей мамы, а на остальное, то которое подождёт, а то другое, о чём вы написали, точно подождёт, решить вопрос и помочь своей маме.

Решайте, думайте, не решаемых проблем нет, есть наши мысли в голове, которых много, и они часто мешают друг другу, забивая одну, о которой нужно думать.

Удачи вам и вашей маме!
здравствуйте.

Просите помощи - сделайте текст более читабельным - разбейте его на абзацы по 5-6 предложений и отделяйте их пустой строкой. Эл текст читать трудно, особенно такой, сплошь...

По теме Трудности

Трудности общения

Последнее время мне приходит множество писем от людей, которые жалуются на...
Психология

Трудности руководства

Став генеральным директором человек, казалось бы, достиг заветной цели, вершины...
Психология

Трудности в руководстве

Трудовая жизнь любого взрослого человека, так или иначе, протекает в единстве и...
Психология

Трудности мышления

Когда мы имеем дело с практическим мышлением, возникают три фундаментальные...
Психология

Психологические трудности

И нет смысла ждать, когда небо полностью очистится от облаков для того, чтобы...
Психология

Тень. Трудности осознания

В этом плане приходящий извне горький опыт может иногда оказаться полезным...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?