Что делать? как вести себя? что говорить?

Я замужем! В браке три года! У нас есть ребенок - полтора года! Примерно восемь месяцев назад у меня началась смс - переписка с моим бывшем парнем! Переписка была регулярной и обсуждения в ней были разные - и отношения наши вспоминали, и встретиться хотели, чтобы просто поговорить и про нынешние свои семьи разговаривали!
Что делать? как вести себя? что говорить?
Я - счаслива в браке, люблю мужа и все меня устраивает! Переписку эту начила от скуки, сижу в декрете с ребенком! И вот два дня назад муж прочитал - абсолютно все! Собрал вещи и ушел из дома! Как выпросить у него прощения - не знаю! Уже и просила прощения и говорила что дура и ничего не значит для меня эта переписка - он меня не слышит и кипит от злости!

Кроме переписки ничего не было! Мы не встречались и не виделись! Помогите пожалуйста, подскажите - как вести себя чтобы муж простил и поверил! Спасибо!

Онлайн консультация Что делать? как вести себя? что говорить?

Наташа, здравствуйте.

Продолжайте уверять его в том. Что вы не встречались. Присоединяйтесь к нему, признавайте его переживания, его злость (и другие чувства), но не обсуждайте это, и просите прощения. Остынет, вероятней всего.

Потом, когда успокоится, сможете обсудить всё это спокойнее, в т. ч. и то, что он всё это прочитал.

Нужно время. Бесконечно злиться у него не получится.

Онлайн консультация Что делать? как вести себя? что говорить?

Здравствуйте Наталья!

Возможно муж совершенно не уверен в себе или у самого как говорится рыльце в пушку. Вероятно что это только повод. Понятно, что сейчас ему обидно. Но если правда любит, то из-за такой собственно ерунды не уйдет.

Урок, один из первых опытов в своей семейной жизни вы уже усвоили, что делать?

В семейных отношениях мужчины и женщины, всё тайное, становится явным, теперь вы это запомните.

Первый момент, если он вас любит то вернётся через какое-то время ну по бубнит по рычит и всё должно вернутся на свои места.

Что сразу опрометью нельзя делать. Бросаться за ним вслед и падать перед ним на колени.

Названивать ему каждый день. Это будет подталкивать его только к мысли, "ага, значит она виноватая".

Прежде всего, нужно взять себя в руки. Постраться здраво оценить, насколько муж -то, вам верен. Может быть, у вас уже несколько лет с ним не строятся отношения и мучились с ним? Может быть, он вам изменял постоянно или периодически? Подумайте об этом?

Может что-то припомнив вы можете ему сформулировать, "а знаешь дорогой, ведь все твои действия и твой поведение, меня подталкивали только".

Если муж ушел, и это была причина. Чаще всего людям свойственно винить других в своих ошибках. Вероятно, муж, извините Наталья за скабрезности, не "козёл, изменщик и предатель", возможно, что он и есть жертва.

Жертва недостатка внимания, ласки и любви. Или секса. Может быть, у вас слишком часто "болела голова", и вот эта переписка стала поводом, каплей его терпения, понимаете. Задумайтесь и об этом?

И если вы виноваты, или чувствуете себя виноватой, не корите себя, а сделайте работу над ошибками. Любая ситуация, это возможность набраться опыта, стать мудрее и избежать этих ошибок в будущем.

Знаете Наташа есть для вас вариант, послушайте этот вариант.

Я надеюсь у вас есть подруга, у которой есть компьютер, так. Вы договариваетесь с подругой, о том что, она вам писала письма, под видом парня, и с соответствующим ником, и может даже с фото, если он выставлял. Ваша подруга, вас таким образом, разыграла, и вот вы, после того, как муж ваш ушёл, поделились с подругой своей бедой, сердце подруги не выдержало, и она вам чистосердечно призналась, "ой Наташ, прости меня, это я так с тобой, неудачно пошутила, под парня".

Варианты сценариев, сами придумаете со своей подругой, к этой идее.

Понятно, вы прекратили переписку с парнем, тогда позаботьтесь что бы и письма не могли на вашу почту приходить от него. Это письмо которое вы сейчас читаете от меня, тоже переместите на комп своей подруги, на случай, если счастливый, обрадованный таким поворотом событий муж, как нибудь на досуге, будет лазить в почте, и найдёт этот компромат!?

Нужно, что бы, уже подруга, вам подыграла, до конца как говорится, вы пошли с ней к вашему мужу, ну пусть она сыграет, типа попросит извинений у вашего мужа, ну и в этом роде. Вот жаль что письма удалили от того парня, а то бы хоть пару перекинуть на компьютер вашей подруги, в качестве доказательства, понимаете.

Удачи вам, Наталья!

По теме Что делать? как вести себя? что говорить?

Как не надо вести себя с мужчинами

Психологи учат женщин показывать мужчине свою независимость и самодостаточность...
Психология

Как себя вести на первом свидании

ПРИВИВКА ПРОТИВ СТОЛБНЯКА По своему эмоциональному содержанию свидание...
Психология

Как себя с ним вести?

Мы с любимым на данный момент находимся в очень сложных отношениях. Надо сразу...
Психология

Как вести себя. Мой мужчина и его родители

Здравствуйте! У нас проблема с моим мужчиной. Он живет с родителями, он самый...
Психология

Как вести себя с больным

Здравствуйте. Моя проблема заключается в том, что я полюбила психически...
Психология

Как себя вести?

Прошу совета, как мне поступить. Месяц назад познакомилась с мужчиной...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация