Одна

Прошло 2 года, как я познакомилась с парнем... Виртуально... Мы эти два года как бы вместе... Почему как бы: мы знакомы только виртуально, видели друг друга на фото, в первый год бывало разговаривали по телефону изредка, в этом году уже нет. Но я реально его люблю. Те же чувства, когда любящие люди вместе, переживаю я, когда общаюсь с ним. И боль, когда у нас в отношениях разлад или вопрос о расставании.

Вообщем, у нас все то же самое, только на расстоянии... На словах. Ко мне относится не как в обычной жизни к бывшим девушкам. По характеру он хороший, но почему-то играет роль плохого мальчика, немного эгоистичен, но ко мне почти нет, бывает вспыльчив, вообщем, соответствует своему знаку зодиака-близнецы.

Года два-три назад я понравилась одному парню, но не встречались, я рассказала подругам, что он ко мне приезжал и они начали подшучивать... По этой причине, а я не могла тогда за себя толком ответить.... И получилось я не встречалась с парнями...

Позже это было больше из-за комплексов-основной это проблемная кожа, а так со мной общаться легко. А до встречи с ним приведу себя в порядок, мне просто необходимы деньги и я сейчас работаю.

После школы я сидела год дома из-за денег... И мечтала о поступлении, об приезде моего любимого человека или о возможности поехать к нему. Он тоже этого хотел, но не верил в это. И вот, я поступила, закончила 1 курс, хотела заработать и поехать к нему, но... Неудачи. Потом я осознала, что не смогу к нему поехать этим летом, а время идет и расстояние все больше разделяет нас и духовно... Больно.

Но несмотря ни на что, мои чувства не гаснут, также переживаю радость, когда у нас все хорошо, и боль, когда плохо. У меня замирает сердце, когда вижу его ник онлайн. Ревную, когда пишет сообщения в блогах и статусах своим подругам. Однако понимаю, как ему плохо...

Он парень и хочет девушку в реальности. Но он не изменял мне ни разу, хотя однажды как бы расстались на месяц-просто общались как знакомые по интернету. Но он первый не выдержал и началось все сначала.

Я не могу без него, четко это понимаю... Держать его тоже больно, что чувства не дают ему покоя. Отпустить... Как? Это привязанность, привычка, любовь-связь, которую надо разорвать... Но я просто не хочу... У меня ломка, болит душа, затрудняется дыхание, сами идут слезы, мне плохо реально...

Сейчас я пишу в таком состоянии... И одновременно общаюсь с ним... Он холоден... У нас неопределенно пока то ли вместе то ли нет... Я в отчаянии, не знаю что делать.... Помогите, прошу Вас.

Онлайн консультация Одна

Здравствуйте, Анастасия!

Спасибо, за Вашу искренность.

Очень тяжело конечно находиться в таком подвешенном состоянии. Хотя Вы ещё достаточно юны и у Вас, как я понял, нет опыта в постройке отношений. Поэтому конечно возникающие сложности на этом пути неизбежны, но они преодолимы и очень часто оберегают нас от того, что нам не очень подходит и ведут нас к тому, чего мы хотим.

Надеюсь следующие вопросы помогут Вам лучше понять Вашу ситуацию. Вы хотели к нему приехать, но пишете, что помешали неудачи.. К сожалению Вы не написали. Что за неудачи, поэтому мне сложно быть более точным. Но мне странно, могут ли быть такие неудачи которые могут помещать сильным чувствам? Вы уже взрослый человек, поэтому я думаю проблем с самостоятельным перемещением у Вас возникнуть не должно, а билеты сейчас можно достать более менее по доступным ценам, ну конечно если Вы уж совсем не сидите на хлебе и воде.

Мне кажется на любовь, как минимум, всегда можно накопить деньги, откладывая их хоть по чуть-чуть. Странно, что этого не сделал и Ваш друг. Может быть это произошло из-за чего-то другого?

Вы пишите: > Года два-три назад я понравилась одному парню, но не встречались, я рассказала подругам, что он ко мне приезжал и они начали подшучивать... По этой причине, а я не могла тогда за себя толком ответить.... И получилось я не встречалась с парнями... . А почему Вас так напугало, что подруги подшучивали, ведь они могли просто, например, завидовать Вам?

И собственно, почему Вам вобще необходимо было им отвечать, звучит так, как будто Вы хотели оправдаться перед ними, словно должны им что-то и должны перед ними оправдываться за это, а должны ли?

> чувства не гаснут, также переживаю радость, когда у нас все хорошо, и боль, когда плохо. У меня замирает сердце, когда вижу его ник онлайн. Ревную, когда пишет сообщения в блогах и статусах своим подругам. Я вижу 2 варианта: 1. Всётаки встретиться с ним реально, возможно эта встреча изменит Ваши пока что "виртуальные" представления о нём, в ту или иную сторону и тогда Вы лучше поймёте, как Вам быть дальше.

Я думаю и молодому человеку это тоже может быть полезно. Возможно, Вы понравитесь друг другу уже в реальности, а там уже решите как строить отношения. Возможно, Вы поймёте, что не подходите друг другу, это тоже может быть хороший вариант, тогда Вам уже не нужно будет мучиться самим и мучить друг друга, а каждый пойдёт своей дорогой и у вас обоих появится шанс найти своего близкого человека.

2. Возможно присмотреться к другим молодым людям, может быть и вокруг Вас есть достойные кандидаты, те кто бы Вам нравился.

Скорей всего Ваша "привязанность" к молодому человеку из интернета так сильна, потому что у Вас нет больше другого опыта отношений. А виртуальные отношения конечно, с одной стороны, строить проще, ведь можно и не встречаться друг с другом и даже не встретиться никогда и поэтому меньше рисков, переживаний, страхов, которые могут возникать в непосредственных отношениях между мужчиной и женщиной, но зато и вознаграждение соответствующего порядка, не дотронуться, не обнять, не посмотреть вместе на звёзды..

А с кожей, если для Вас это фактор беспокойства в отношениях с мужчинами, конечно, желательно решить проблему. Есть 2 варианта или физически, или психологически, 2-й вариант особенно можно рассмотреть, когда физически проблему решить не удаётся.

Я желаю Вам Удачи, Любви и Счастья!

По теме Одна

Одна дома

Господи, какое же это счастье не зависеть от будильника, вставать, когда...
Психология

Множество желаний - одна схема

Не надо обращать внимание на то, какие именно наслаждения меня привлекают. Ведь...
Психология

Почему нас не любят? Одна из тысячи причин

Возьмем стандартную ситуацию: Маша обожает Васю, пытается обратить на себя его...
Психология

Как улучшить память? Одна теория памяти

Доброго времени суток уважаемый читатель! В своих статьях я уже не раз писал о...
Психология

Устала быть одна

Я довольно симпатичная девушка, многим нравлюсь. Мне довольно часто знакомые...
Психология

Одна и та же ситуация

Добрый день! Мне хотелось с вашей помощью разобраться в ситуации, которая...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество