Расстаюсь с мужчиной

Он так меня добивался, а когда добился я стала не нужна. Я давно чувствовала, что что-то не так. Он убеждал меня, что понимает как серьезно брать женщину с ребенком, что он готов, что он нагулялся и хочет семью. И вдруг, когда мы эту семью начали строить - он заявляет, что все ошибка!!! ЧТо он ошибся и не готов, что мы разные люди.

И конечно, я очень ему дорога, поэтому мы должны остаться друзьями!!!! Я сразу ему говорила - зачем тебе это нужно (ну в смысле я и мой ребенок - ну сложно это все) Но он был так убедителен и настойчив, он проходу мне не давал. Я не верила, потому что уже была замужем и видела как все происходит, и как больно потом.

Но сдалась - мол, не все же уроды. А что? Все? Получается все????? Или это я урод??? Мне безумно больно, безумно обидно, очень плохо. Я вообще не вижу смысла дальше жить. А зачем, если все ТАК происходит. Я бы давно скинулась - но дочь жалко.

Онлайн консультация Расстаюсь с мужчиной

Во-первых, ваше отношение к жизни говорит само за себя. Вы не просто не хотите жить, а принуждаете себя жить из жалости к своей дочери. То есть вы и ее жалите и себе не даете жизни в полной мере, потому что ваше желание смерти уводит вас от жизни все дальше и дальше.

Теперь о мужчинах. Вы сами себя запрограммировали на то, что "мужики все козлы", они бросают, предают, вы не доверяете мужчинам и ждете от них именно таких поступков и именно такие поступки вы и получаете. В данном конкретно случае вы говорите, что мужчина сказал вам что он не готов, что ошибся, что вы разные люди, но именно так вы и думали, когда он за вами ухаживал, по отношению к нему.

А что мыслите, то и получаете. И какие мысли подпитываете энергией (в данном случае негативной), то такие мысли и воплощаются в жизнь. Вы говорите про себя что вы урод? Вы себя ненавидите и злитесь на себя, не умеете дарить себе любовь, тогда вам и делиться с мужчиной нечем и мужчина в результате тоже не любит вас.

Первым делом надо взять ответственность за свою жизнь на себя, вы сами создаете свою жизнь, своими мыслями. Разобраться с прошлым, с отношениями с мамой и папой.

По теме Расстаюсь с мужчиной

Общение с мужчиной

Прилично ли девушке первой подходить и знакомиться с мужчиной? Проверено: чем...
Психология

Дружба между мужчиной и женщиной: что это?

Есть такая наука - психология отношений. Она рассматривает различные формы...
Психология

Можно ли дружить с мужчиной?

В глубине души мужчина хотел бы иметь друга женского пола, который бы помог...
Психология

Разница между мужчиной и женщиной

Никого из нас никогда не учили тому, что значит быть мужчиной или женщиной. О...
Психология

Бывает ли дружба между мужчиной и женщиной?

Женский взгляд Трудно представить, сколько споров ведется в журналах, газетах...
Психология

Психология отношений между мужчиной и женщиной

Психология отношений между мужчиной и женщиной волнует, наверное, каждого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?