Произошел нервный срыв

Здравствуйте! Помогите пожалуйста разобраться. Мы женаты 4 года, но когда сыну было 8 месяцев (сейчас ему 3,2г.) в очередной раз поругавшись я ушла к маме, он не долго думая ушел к женщине из-за которой то мы собственно и поругались (он с ней "дружил" еще с 16-ти лет, она из другого города, вышла замуж за другого, через год развелась и они начали общаться по телефону), он ее через месяц уже привез к свом родителям в гости с маленькой дочкой (от ее первого брака) и они ее приняли.

Я подала на алименты, естественно они не оплачивались, с ребенком видеться не запрещала. Через полгода он вернулся. И начали мы жить опять вместе, первые месяцы не плохо, а теперь как на войне, каждый день ругаемся из-за всяких мелочей (то на 15 минут позже я с работы пришла, то трубку не успела взять и т. п.), когда ухожу к маме по нему сижу страдаю, возвращаюсь, опять нервотрепка..

Вот у меня на днях и произошел сильный нервный срыв, истерика. Даже не знаю что дальше делать... А срыв произошел у его родителей, я еще и им все высказала, что нужно и не нужно. Не знаю что дальше делать: он спрашивает почему я закатила истерику, а я ни чего ему объяснить не могу. И как дальше, сходиться или нет не знаю.... Моя мама видя как мы живем убеждает меня разойтись, но жить у мамы у меня большого желания нет, а снимать квартиру, так я вообще одно ночевать боюсь.

Подскажите пожалуйста разобраться. Очень жду ответа. Большое спасибо.

Онлайн консультация Произошел нервный срыв

Вы столько всего написали, но не написали главное. Какие эмоции вы испытываете к его родителям, что именно вас раздражает в них, что именно вас раздражает в вашем муже. Все, что раздражает вас в других людях есть в вас. Вы сейчас сконцентрированы на себе и своем эго. Вы считаете, что все вокруг против вас, а надо всего лишь посмотреть на себя со стороны, глазами тех, кто с вами рядом.

Обида - самый простой способ действия, а вот понять почему человек так поступает с вами, в чем ваш урок, это сложнее, но это путь роста, а не депрессии и истерики.

По теме Произошел нервный срыв

Нервный срыв

Мы с парнем встречаемся пол года и вот сейчас начали только ссориться по...
Психология

Нервный срыв

В начале нового года меня сократили с работы и для меня это был сильный стресс...
Психология

Вы готовы испытать нервный срыв?

Если вы постоянно нервничаете, стали плохо спать, с трудом принимаетесь за дела...
Психология

Как распознать нервный срыв и что с ним делать?

Иногда эмоциональное либо умственное напряжение может быть настолько сильным...
Психология

Нервный срыв

На самом деле, в медицине термина «нервный срыв» не существует. Обычно так...
Журнал

Нервная система

Было указано, что западная наука относительно дыхания ограничивается изучением...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы