Что делать?

Мне 16 лет. Я уже три месяца с парнем на 10 лет старше меня и не сомневаюсь ни в своих чувствах, ни в его. Нам хорошо вместе и разница совсем не ощущается, но я всё время боюсь, что эти отношения ни до чего хорошего не доведут, т. к. постоянно приходится всем врать. Дело в том, что мои родители абсолютно не представляют даже то, что у меня есть парень, а если вдруг узнают, что на 10 лет старше...

+ я ещё однажды случайно в разговоре удалось выяснить, что ну самой максимально допустимой разницей родители считают 9 лет. Кроме того, приходится всё скрывать и от братьев, и от друзей.. И постоянно обманывать.. И каждый раз страшно, что всё откроется! Помогите пожалуйста разобраться, как быть!!

Онлайн консультация Что делать?

Здравствуй Мари!
То что такая разница в возрасте это не столь страшно. Важно другое, насколько и как сильно вас любит этот парень. И самое главное что вы сейчас хотите, если замуж то в этом вашем случае мало вероятно, парень возможно просто гуляет, и в его планы женитьба не входит. А вы счастливы от новизны отношений и ощущений на интимном уровне, то что любите его да это правда, но явно не он вас, я имею в виду своё предположение, что в его планы не входит женитьба на вас, это моё субьективное мнение конечно.

Возможно парень любит вас и со временем предложит вам руку и сердце. По мере развития отношений вы Мари, это поймёте. Собственно и заранее успокою вас особо не растраивайтесь если он однажды поведёт по другому и уйдёт от вас. Для чего вам это говорю, вы написали письмо, что делать?, что всё откроется и обман мой и. т.д. Не это плохое Мари, а то что вы можете сделать плохо для родителей своих, если заберемените от парня, который узнав об этом может повести так что вам от этого только будет ещё горше и неприятней, вы услышали Мари, о чём это я вам.

Страшно когда откроется ваша беременность для радителей, это да, для них, особо для твоей мамы, серьёзный стресс. Если вы просто хотите погулять по интимить с парнем, то это собственно в полне нормально, но не делайте больно родителям и неприятное им, особых каких то иллюзий относительно молодого человека тоже не питайте, вы слышите меня Мари. Вы погуляете какой то длительный срок, возможно со временем ваше понимание и отношение к парню изменится или в худшую или в лучшую стороны, это нормально, это будет ваш опыт, от которого вы потом будете отталкиватся.

Так что я повторюсь, это не те страхи которые вы сейчас скрываете, это так себе, страхи эти, ни что, по сравнению с тем, что я вам озвучил. Вы прежде всего думайте о том что бы не было больно от вас, вашим родителям, вот что я предполагаю, главное. С парнем вы конечно при дальнейшем развитии общения, поймёте, что и как, в плане, что он хотел, погулять или женится.

Если он погулял с вами, то это ничего страшного конечно, нет в этом. Просто вы теперь знаете, и конечно, какие то события в будущем, перенесёте спокойно. Удачи вам Мари!

По теме Что делать?

Селфи с точки зрения биоэнергетики: делать или не делать?

Любовь к собственным снимкам уже давно набрала нешуточные обороты. Селфи...
Психология

Что делать? как вести себя? что говорить?

Я замужем! В браке три года! У нас есть ребенок - полтора года! Примерно восемь...
Психология

Человек и информационный шум... Что делать будем?

Ценность информации Когда-то давно информация обладала ценностью. Любая...
Психология

Психологическое давление: кто виноват и что делать?

Давление возникает всегда в том случае, если некая сила оказывает давление на...
Психология

Что делать, если хотите выработать в себе обаяние

Не секрет, что успех сопутствует людям приятной наружности и прекрасным внутри...
Психология

Не говорите мне, что делать, и я не скажу, куда вам пойти

"Я уже не маленькая, и кое-что я уже поняла в этой жизни. И если хоть один...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность