Мне страшно за нерожденного сына

Здравствуйте, это снова, я вы были правы, я влипла по самые уши... Я забеременела от этого молодого человека (ему 22, он отслужил в армии, прошел Чечню и Абхазию... Очень сложный человек, неуравновешенный), мы собирались пожениться, но он сбежал за две недели до свадьбы, я тогда была на третьем месяце беременности. После этого попала в больницу.

Когда стал известен пол ребенка (мальчик), начались угрозы, что он ребенка заберет. Жить с ним не собираюсь. Мне от него ничего не надо, ни фамилии, ни отчества, ни алиментов. Личных встреч, после его ухода не было, все угрозы поступают либо по телефону, либо через друзей, либо в виде записок. В августе мне рожать, и я опасаюсь, что его действия станут более активными.

Мне известно, что с момента его ухода, он неоднократно попадал в милицию из-за пьянства, а так же за избиение девушки, похожей на меня. Ситуация усугубляется тем, что мы живем в одном городе, и учимся в одном колледже. Скажите, как мне себя вести? Мне очень страшно за моего маленького...

Онлайн консультация Мне страшно за нерожденного сына

Здравствуйте, вы конечно, в сложной ситуации. Парень, возможно, психически болен. Скорее всего-сказывается участие в военных действиях. После них нужна долгая реабилитация. Но раз вы уже связаны с ним, то лучше всего обезопасить себя тем, что не вступать с ним в конфликты. Ситуация у вас сложная. Наберитесь терпения и относитесь к нему, как к больному человеку.

Не подвергайте свою жизнь опасности. Ребёнка он не заберёт. Запомните, что психически неуравновешенным людям лучше открыто не противоречить. Идите на уступки ему - это необходимо для вашей безопасности. Со временем нужно будет сменить место жительства.

По теме Мне страшно за нерожденного сына

Почему мне страшно?

Наш мир словно перевернулся с ног на голову, и многие не понимают, что...
Психология

С таким отношением мне страшно за будущее

С этим человеком мы встречались пять лет. Отношения были далеко не гладкими...
Психология

Мне смешно... и страшно

Мы с Олей лучшие подруги. Всегда увлекались фэнтези. Хотели стать ведьмами (ну в...
Психология

Мне страшно

Я общалась с парнем он на много моложе меня, так по дружески с моей стороны, а...
Психология

Мне страшно

Добрый день. Помогите мне, пожалуйста, я последнее время соверешнно не узнаю...
Психология

Как мне двигаться дальше, и страшно, и надо

2009 не стало мамы. Скоропостижно. Весной. Летом попал в госпиталь снова отец (в...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество