Помогите сохранить отношения

Здравствуйте!
Помогите сохранить отношения!
Ситуация такая. Два месяца как встречаюсь с мч. В превый месяц знакомства он он неоднократно говорил что хочет видеть меня своей женой. Я отвечала ему вопросом почему он хочет меня вдитеь совей женой и не пугает его что мы так мало знакомы., может лучше узнать друг дурга поближе и пожить вместе, а уже потом решать.

В середине месяца он признался мне в любви. Я ответила что его чувство взаимно - я даже застеснялась и произснесла это так шепотом. Он хоть и переспросил но увидев что я засмущалась, не стал настаивать о произнесение этого вслух.

На второй месяц знакомства в его словах стали появлятся сомнения - он начал говорить что "если у нас все получиться, " если мы поженимся" и т. д. при этом повторил мои слова о том, что мы мало знаем друг друга. - спросил что несмотря на его недостатки я готова выйти за него замуж и прожить с ним всю жизнь хоть мы и мало друг друга знаем?

На выходных мы поссорились и сейчас на грани разрыва!

С чего началась ссора я не помню т. к. для меня это был шок. Помню только внутренние ощущение того что как будто меня обманули.

Я высказала свое беспокойство по поводу того что он сам себе противоречит. Как точно все было - не могу вспомнить уже, я не спала всю ночь и день тоже, голова никакущая. Прорыдала всю ночь.

То что помню.....
Скажем маме что тебе 23 и ты работешь дизайнером одежды. Это он хочет чтобы было сказано маме чтобы она потом ему не "полоскала" мозги по поводу того что он мог выбрать помоложе и т. п.

у мамы в роду дворяне были и многие из родственников работают инженерами. А ему все равно что мои родственники обычные рабочие.

А про старую деву это он высказал свое мнение по поводу меня - я старая дева которой он сказал что на ней жениться. А она согласна потому как уже возраст, без особой любви к нему, посмотрев что мальчик молодой и перспективный.

Почему я до сих пор не замужем его очень интересовало. И почему я не вышла замуж в 21 год?

Да в глазах общественного мнения я выгляжу старой девой тк мне уже 28, ему 25. Замужем не была, детей нет, опыта долгих постоянных отношения у меня нет. Да, я выбирала не тех мужчин раньше. Я это поняла и осознала и изменилась. Но что теперь сделать - цифр в паспорте я не могу исправить и свою прошлую жизнь тоже. Я никогда не считала нужным тащить кого то в загс.

Навидалась таких которые потом разводяться. Да конечно от развода никто не застрохован. Но надежда умирает последней))). Мне всегда хотелось и хочется выйти замуж за любимого человека который будет меня любить и уважать, а не по тому то так надо в глазах общественного мнения.

Что ему сказать чтобы помириться?

Онлайн консультация Помогите сохранить отношения

Здравствуйте, Светлана! Мужчинам свойственно добиваться любви женщин. Это их природа. Вашему молодому человеку хочется видеть рядом с собой женщину, которая гордится собой. Вы слишком быстро открыли ему своё сердце. Не беспокойтесь по поводу того, что вы до сих пор не замужем. В разные периоды жизни люди переживают периоды одиночества. Вы ведь не хотите связать свою жизнь с таким человеком, который унижает вас?

Неужели было бы лучше, если бы вы в своём возрасте были уже трижды замужем? Ведь вы хотите выбрать себе партнёра на долгие годы. Расставание всегда болезненно. Это душевные раны. Но нужно научиться с этим справляться. И чем дольше длятся отношения, тем труднее пережить разлуку. Поэтому подумайте, нужно ли вам продолжать эти отношения? Принесут ли они вам счастье, или только страдания? Но решать только вам.

Если уж вы решили помириться со своим возлюбленным, скажите ему, что вы гордитесь собой и цените себя как женщину и как личность. Скажите, что вами интересуются многие мужчины. Ведь 28 лет - это совсем не много. Найдите в себе хорошие качества и смело заявите о них. Скажите, что не боитесь потерять человека, который вас не ценит. Не держите его. Будьте сильной.

И парень поймёт, что он был не прав.

По теме Помогите сохранить отношения

Как сохранить отношения

Развитие отношений: от знакомства до разрыва Итак, рассмотрим типичную ситуацию...
Психология

Как навсегда сохранить нежные отношения в семье?

Предлагаю вашему вниманию набор простых и естественных законов, выполнение...
Психология

Как сделать, чтобы сохранить отношения

Ситуация своеобразного "треугольника". Я два раза была замужем, один раз вдова...
Психология

Откуда берутся измены и как сохранить отношения

Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому...
Психология

Женщина и мужчина - как сохранить отношения в семье

В жизни каждого человека, или большинства людей, есть внутренняя потребность...
Психология

Откуда берутся измены и как сохранить отношения

Огромное количество художественной и научной литературы посвящено такому...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество