Судьба или нет???

... В 2009году летом в лагере я познакомилась с молодым человеком, мы с ним хорошо общались, после лагеря днем и ночью переписывались по аське. При этом мы живем в разных городах – далеко друг от друга. Он звонил, мы долго могли разговаривать.

Прошел месяц, он приехал на фестиваль к нам, мы общались, он с меня глаз не сводил, при этом не решался ничего сказать. Так сложилось, что ему необходимо было раньше уехать. И тут я не выдержала, когда он меня пошел провожать домой мы разговорились. И я у него в лоб спросила про его отношение ко мне. Он был в тупике, растерялся, но слов моих не отверг.

Сказал, что влюбился и раньше таких чувств, как ко мне не испытывал нигода. Я взаимно ответить сразу не смогла, попросила время – он согласился ждать. В сентябре мы встретились с ним на учебе. Все это время я пыталась разобраться в себе и своих чувствах, т. к. знаю, что такими чувствами разбрасываться нельзя. В итоге я написала ему письмо, в котором все объяснила.

А он, как мне кажется, просто испугался моих чувств и долго ничего мне не говорил. Я пыталась с ним заговорить на эту тему, он все говорил: «Потом, я не готов пока об этом говорить.» Тут, как я предполагаю, еще вмешалась подруга, которая со стороны все заметила. А не заметить было невозможно! Он все время поедал меня глазами.

В конце года он уходит с училища, я об этом узнаю в канун нового года от знакомой. У меня истерика, я еле себя взяла в руки. После этого мы только переписывались и толком ни разу не виделись. У меня началась депрессия. Дело дошло до вскрытия вен. Он узнал об этом, но ничего не изменилось.

Я написала много стихов, пыталась ни раз ему все объяснить, но он отвечал: «Извини, я ничем не могу тебе помочь...» Сейчас он изредка мне пишет, интересуется как я, чем занимаюсь... Но, увы, ничего больше...

Я задала в названии вопрос: «Судьба или нет???...» - это связано с тем, что именно рядом с этим человеком я чувствую себя комфортно, он первый кому я смогла смело взглянуть в газа, происходило еще очень много странного между нами, да и сейчас его имя везде преследует меня, даже название города, в котором он живет...

Что с собой делать, я не знаю... Я до сих пор его очень люблю, он мне очень дорог, я не представляю жизни без него... Помогите мне, прошу Вас...

Онлайн консультация Судьба или нет???

Ваши отношения закончились, не успев начаться. Ваш избранник так и не решился стать избранным. Это очень неприятно. Но в жизни часто случаются ситуации, которые мы не можем изменить, нам остается их только принять. Мне очень не нравится, что солнце встает на востоке и садится на западе.

Но я принимаю это, потому что даже если я вскрою себе вены, солнце не начнет себя вести по-другому. И, пожалуйста, не вскрывайте больше себе вены. Это выглядит жалко и нелепо. А жалость - не то чувство, на котором надо строить отношения.

По теме Судьба или нет???

Судьба и мудрость

Она отражается в речевых произведениях двоякого рода: коллективная мудрость...
Психология

Человеческая Судьба как инструмент Познавания Истины

Человеческая Судьба, как инструмент Познавания Истины Начало - Что же мы видим...
Психология

Характер и судьба

Когда я пришел в Центр Пила с целью подготовить семинар «Сила позитивного...
Психология

Нет - значит, нет! Как сохранять своё личное пространство

Вам всякий раз неудобно отказывать людям в просьбах, и вашей безотказностью...
Психология

Агрессия. Плохо или Хорошо? Нужна или нет? Зачем и для чего?

Рассматривается с 2-х позиций: 1. в качестве позитивного, конструктивного...
Психология

Курортный роман: заводить или нет?

Так стоит ли заводить курортные романы? Давайте попробуем взвесить все «за» и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?