Отношения

Здравствуйте, я в сметении и незнаю как реагировать на происходящее!

Дело в том, что мой муж захотел зависти 2ю жену, как он мне объяснил, что она ему нужна, только чтобы выделиться, мол у всех одна жена, а у него их 2, помимо этого, мне так кажется, чтобы удовлетворить свое эго, он мне ответил что хочет заниматься сексом с 2мя женщинами одновременно и порозень и если допустим одна на работе.

А ему приспичило, то всегда можно сделать дело с другой и не ананировать, а изменять он не хочет, по его мнению это низко, помимо всего, еще один +, с его опять таки точки зрения, это 3ной зароботок, у меня постоянная работа, стабильный зароботок, занимаю высокий пост и соответственно хорошо зарабатываю и в основном я покупаю все мужу.

У мужа не стабильный зароботок и вообще мало он зарабатывает (он музыкант), и получается 2я жена тоже будет работать и будет больше дохода (хотя я ему говорила что всех денег не заработать).

Я стараюсь всегда во всем поддерживать своего мужа и соглашаться с ним, просто мне трудно принять то что, я буду у мужа не одна, тогда олюбви никакой речи и не может быть, она уйдет и остануться чисто плотонические отношения. Муж мне сказал, что он будет выбирать жену, я ее буду "тестировать" если она мне нравиться, то она остается с нами, если нет, то ищим другую, но и если я всем буду отказывать, муж от меня уйдет, как он сказал: "Если у меня не будет 2х жен, тогда пусть не будут ни одной, лучше в таком случае быть одному!" Мне морально тяжело смириться с этой мыслью о 2й жене, вот собственно прошу помочь мне нормально отнестись к этому и научиться делить своего мужа еще с кем-то другим и любить их обоих.

Заранее спасибо, с уважением Елена.

Онлайн консультация Отношения

Отвечаю не как специалист, а чисто бытовое личное мнение.

Сильно на разводку похоже....

Когда найдете хотя бы одну подобную кандидатуру на вторую жену, которая согласится при непродолжительном знакомстве с вашим драгоценным мужем, (да еще и впридачу с вами как с первой женой), нести роль чисто "резиновой куклы" для секса (чтоб ваш муж- бедняга "не онанировал зазря" ибо потерпеть, пока жена с работы придет не в состоянии; она зарабатывать деньги пошла, чем лично он себя явно не утруждает, а потому делать дома ему, конечно же, нечего, как только онанировать...), играть вторую роль жены - после вас, и делиться своей зарплатой с вами обоими, учитывая, что муж заработка не имеет, и фактически является нахлебником на 2-х жен, то сообщите нам - охота посмотреть будет на такую... ДУ ( хи-хи-хи).......

Вы реально считаете, что он настолько хорош, ваш муж, что столь бурно-неадекватные фантазии в состоянии реализовать?

Вы настолько дорожите им, что боитесь не согласиться на его идею???

... А что, правда, может случиться, если вы не согласитесь?... Уйдет (боже упаси)?.. Рассердится?

По теме Отношения

Отношения с другими людьми

Одним из наиболее ценных способов использования созидающей визуализации является...
Психология

Семейные отношения

Известно, что семейные отношения складываются не сразу. Тем не менее, уже первые...
Психология

Супружеские отношения

Как же достигнуть гармонии в супружеских отношениях и как ее сохранить? Для...
Психология

Отношения

Отношения - что включает в себя само это понятие? Какие отношения считать...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Десять принципов мудрого отношения к жизни

1. Умение отличать главное от второстепенного Несмотря на очевидность этого...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация