Как поменять свою жизнь

Думайте о том, что вы желаете иметь, как желаете жить, а не пересказывайте свои неудачи, не перечисляйте проблемы, тем более не злорадствуйте по поводу проблем у окружающих вас людях. Трудитесь над созданием счастливого сценария, как поменять свою жизнь, наполняйте себя положительными энергиями.

Порой люди наоборот много время тратят на то, чтобы пересказать все свои неприятности, обсудить, покритиковать «перемыть косточки» всем своим знакомым. И в итоге привлекают столько грязи и мусора к себе, что сами порой начинают ужасаться тому, что начинает твориться в их жизни.

Или обратившись за помощью к специалисту, ждут чудес от работы этого специалиста, а сами продолжают жить в том же ритме, как и жили. Они не испытывают искренней веры в себя, в то, что могут творить чудеса. Одна из ошибок мешающих им в исполнении желаний и получение желанных изменений состоит в том, что они себя насильно заставляют производить эти изменения.

Даже в разговоре с ними проскальзывают фразы подтверждающие это. «Мы читали словесные коды, мы верили в то, что чудо произойдёт, но становилось ещё хуже. Мы надеялись на то, что это нам может помочь, хотя муж сразу сказал, что всё это ерунда, но я его уговорила, и мы решили попробовать, а вдруг получится.» Это слова неуверенного в себе человека. Это слова человека, не желающего никаких изменений. Это слова человека обратившегося ко мне с просьбой помочь им изменить ситуации в жизни, бизнесе.

Но я не стала с ними работать, потому что они не желают быть счастливыми, не желают трудиться над тем, чтобы изменить ситуации в своей жизни, а ждут когда, кто-то свершит для них чудо. Кто-то будет трудиться на них, создавая их счастливую жизнь. Им не сможет помочь никакой самый искусный маг, психолог. Не сможет помочь и Сам Господь.

Потому что пробиться сквозь их равнодушие к себе и своей судьбе просто невозможно. Они уже давно написали для себя сценарий своей жизни, выбрали для себя постоянную роль неудачников, страдальцев и переписывать сценарий своей жизни они не желают. Им нравится страдать, они получают от этого удовольствие.

И если и обращаются к специалисту за помощью, то не ради изменений, а чтобы время отнять у человека, напитаться энергией, сбросить свой энергетический хлам, проблемы.

Если человек верит в чудо, то почему он уже забыл о своей вере и опять источает негатив. Он не желает менять свой образ. Чтобы быть счастливым и богатым, необходимо себя ощущать счастливым и богатым. Но таким людям состояние неудачника – самое лучшее, что они желают иметь в жизни. Перемен не от словесных кодов надо ждать, а от своей работы. Необходимо своё мышление менять, свой образ.

А это значит ваши мысли, эмоции слова, должны быть наполнены любовью, радостью, и в любой ситуации, в любое время вы только добрые слова, наполненные верой в себя, в свои силы, произносить должны. Когда общаетесь с ребёнком, с соседями, с мужем, с окружающими людьми.

Вы искренне должны верить в то, что вы творец, хозяин своей жизни, и достойны всего самого наилучшего в этом Мире. И мысли у вас ТОЛЬКО позитивные должны быть. А если вы, начав работать и потерпев неудачу, через месяц говорите что всё плохо – это означает, что вы своё мышление не поменяли.

Потому что если бы вы его поменяли, то и слова другие произносили бы. Из этого можно сделать вывод, что вы насильно пытались впихнуть словесные коды в себя, в своё сознание, даже не вникая в смысл произносимых слов, вы, уделив несколько минут произношению позитивных словесных кодов, остальное время повторяли старые негативные фразы, возвращая себя к старому образу мышления. Такой человек НИКОГДА не станет счастливым, потому что он не желает им стать.

Как поменять свою жизнь? Вы не станете богатым и счастливым оттого, если будете повторять «я богатый, я счастливый». Необходимо ещё и работать над этим, стремиться целенаправленно к этому, почувствовать себя богатым необходимо. Чтобы изменить свою жизнь – необходимо обеспечить мыслям о богатстве и счастье, важное место в вашем сознании, подсознании, необходимо напитать их своими эмоциями и энергией реализации. И кроме мыслей ещё и действия, усилия применять к реализации вами задуманных планов. Не лёжа на диване, а работая, своей работой зарабатывая себе благополучие и богатство.

Т.е. вы должны сжиться с вашим новым образом. Если после того, как вы, создав новый сценарий, повторяя словесные коды, не имеете никаких изменений в своей жизни, вы также испытываете материальные затруднения, ваши желания не исполняются – это значит, что вы так и не создали свой новый образ богатого и преуспевающего человека. Вы не смогли быть убедительным, вы ещё не ощущаете себя богатым, в вас ещё живут сомнения. И программы в вашем подсознании старые.

Вы не смогли убедить своё подсознание в том, что ваш образ богатого и преуспевающего человека является неоспоримой истиной. Вы не смогли, не пожелали, вам не хватило веры доказать своему подсознанию, что вы достойны того, чтобы исполнялись ваши желания. В вас ещё присутствует страх, неуверенность, вы боитесь бедности, боитесь ошибок и неудач. Вы себя считаете неудачником, вы не верите, что способны стать счастливым и богатым. Ваши мысли направлены на неудачу, поэтому вы и не смогли добиться никаких изменений.

А тот, кто верит в себя, в свои силы, кто целеустремлённо стремится к исполнению своих желаний, тот обязательно будет счастлив и богат. Потому что он, повторяя настрои, проводя ритуалы, желая исполнения желаний, излучал столько веры в справедливость, неоспоримость своих желаний, что он и себя, и своё подсознание, и окружающий Мир, и Силы Мироздания смог убедить в том, что он счастлив и богат. Мы создаем то, во что сами искренне верим. Мы являемся тем, что думаем о себе.

Я обеспечиваю себя всем необходимым.

Я - талантливый человек. Мои таланты всегда находят применение.

Я ощущаю в себе мощную силу и даю ей возможность проявиться.

Если вы желаете, чтобы ваши желания о счастье и богатстве исполнились, вы должны начать жить по-другому. Не обращая внимания на то, кто и как поступает, не занимаясь критикой и перечислением того, что вы не желаете иметь. Хотите стать более счастливым человеком, вот и думайте о радости и добре.

Всем желайте всего самого наилучшего. Искренне желайте. Желая окружающим вас людям добра, вы в первую очередь себе благоприятную жизнь создаёте. Т.е. при помощи окружающих людей, которым вы дарите радость, любовь и добро, тепло своей души вы создаёте свою счастливую жизнь.

А из этого следует вывод, стать счастливым человеком вы можете только тогда, когда вы научитесь любить – себя, окружающих людей, окружающий мир. Только находясь в состоянии гармонии с самим с собой, и с окружающим миром можно создать свою счастливую реальность, создать благополучную жизнь для себя и своих близких.

Для того чтобы напитывать себя положительной энергией, читайте словесные коды. Постоянное повторение положительных словесных формул, будут закладывать в ваше подсознание положительные образы, и оно начнёт перестраиваться на позитивные вибрации, призвав себе, в помощники все Силы Мироздания, привлечёт к вам благоприятные ситуации, создаст положительные события, притянет к вам позитивные энергии, и вас настроит постепенно на позитивные вибрации.

И ваша жизнь начнёт меняться, а ваши целенаправленные действия на укрепление вашего нового образа и работа над созданным сценарием вашей счастливой жизни будут укреплять вашу веру в то, что все желаемые изменения и все желания будут исполнены в срок и принесут вам удовлетворение и удовольствие.
×

По теме Как поменять свою жизнь

Никак не пойму как мне поменять себя

Здравствуйте... Я замужем около полугода, вместе с мужем чуть больше года...
Психология

Как поменять отношение к окружающим?

Термин «рефрейминг» коучинг позаимствовал у одной из сфер психологии – нейро...
Психология

Как поменять своё отношение к ситуации?

Пожалуй, каждому из нас хотелось бы, чтобы жизнь проходила как можно спокойнее...
Психология

Как поменять свое отношение к человеку?

Термин «рефрейминг» коучинг позаимствовал у одной из сфер психологии – нейро...
Психология

Как поменять своё отношение к происходящему. Практика

В это столь сложное и неоднозначное время, всем нам приходиться не легко. Изо...
Психология

Поменять жизненный этап

Здравствуйте, дорогие психологи. Мне нужна ваши драгоценные советы. С человеком...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество