Отношения Мужчины и Женщины. Пример Сережи и Леры

Сегодня в метро увидела через плечо женщины статью о разрыве Леры Кудрявцевой и Сергея Лазарева. Прочитала.. Скажете, богатые и успешные тоже плачут? Ну, да – ведь это такие же люди, как мы с Вами. Только «на свету». И их отношения, вольно или нет, являются шаблоном для многих.
Отношения Мужчины и Женщины. Пример Сережи и Леры
После пяти лет «гостевого варианта отношений» и совместного отдыха в Майами, где у Леры получилось почувствовать, что такое мужчина рядом каждый день, что хочется – семью, а не гости, случилось следующее: «Мы сели, и я ему выложила все, что несколько месяцев готовилась сказать. Разложила все по полочкам! Закончив тем, что поскольку ситуация безвыходная, нам нужно расстаться. В ответ – каменное молчание».

Ребята, так или иначе, были вместе пять лет. Было ли доверие в этих отношениях, если женщина носила в себе пару месяцев невысказанные упреки и приняла такое важное для пары решение в одиночку? Было ли доверие, если, после созревшего желания иметь семью, Лера говорит: «Когда я объясняла Сереже все это, я даже не ждала, что он предложит что-то изменить». Как в старом добром анекдоте про карты.. – Ребе! А Вы играли в карты?! – С кем?! Любому человеку было бы сложно среагировать правильно и адекватно на, возможно, обидные слова, которые вынашивались пару месяцев и были вывалены за 10-15 минут..

«В Майами мы жили с Сережей так, как и положено паре с пятилетним стажем, - все делили на двоих: занятия, разговоры, мысли, шутки, дела, еду, постель…» Я все читала и считала. На 4-х страничной статье слово «любовь» встречается один раз. Вот вам и шаблон успешных отношений.. Без доверия, без экологичного расставания, в конце которого люди благодарят друг друга за проведенное вместе время, без чего-то самого настоящего, что в древности было принято называть иррациональным чувством любви.

Читайте между строк. Каким сценариям поведения Вас призывают следовать на самом деле? В хороших прочных отношениях всегда есть взаимная ответственность, доверие, принятие другого и поощрение. Есть совместная деятельность, и, конечно, неразумная, невозможная, безбрежная.. Любовь! Любите и будьте любимы! Не играйте в семью, будьте ею! И помните.. Если в конце все не очень хорошо, значит это еще не конец!
×

По теме Отношения Мужчины и Женщины. Пример Сережи и Леры

Пример заразителен или сделай за меня всё…

Многие люди, вместо того, чтобы не терять ценного времени и спешить изменить...
Психология

Факторы ожидания и гармоничные отношения мужчины и женщины

Давайте рассмотрим конкретную пару влюбленных – Василия и Василису. Он в этих...
Психология

Дружба мужчины и женщины

У вас есть друг-мужчина? Не приятель, не коллега, не друг семьи, а ваш, так...
Психология

Психология мужчины и женщины

Что, по существу, означает быть мужчиной или женщиной? Ответ Ошо: Различие между...
Психология

Почему женщины не понимают мужчин, а мужчины женщин

Что нового может сказать каббала о взаимопонимании между этими двумя совершенно...
Психология

Женщины изменяют чаще, чем мужчины

Вопреки распространенному мнению, измены не столь характерны для мужчин...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы