Как удивить любимых? Новые романтические идеи

В прошлой статье я предложила несколько романтических идей. Надеюсь, что кому-то они помогли удивить свою вторую половинку и доставили массу приятных эмоций. В этой статье я продолжу описание романтических идей. Собрала, как говорят, с миру по нитке, надеюсь, каждый найдет что-то для себя.
Как удивить любимых? Новые романтические идеи
Идея 7. Конфета-подарок. Такую конфету можно преподнести человеку в его день рождения или любой другой праздник. Если вы знаете, в чем нуждается ваш любимый, то сюрприз будет приятным вдвойне. Покупаете кусок ватмана, сворачиваете его в тубус.

Внутрь кладете подарки: бритвенный станок, освежитель воздуха в автомобиль, блокнот с ручкой, ремень (для мужчин), духи, косметику, кольцо, кошелек, серьги (для женщин). То, что вы туда положите, зависит только от вашей фантазии и средств. Если вы решили сделать такой подарок ребенку, то положить внутрь ватмана можно сладости, книжки, наклейки, игрушки. После чего, вы заворачиваете ватман в подарочную бумагу, сбоку перевязываете красивыми лентами, получается что-то вроде конфеты. На нее можно наклеить надпись: «Конфета для любимого мужа/жены/дочки».

Идея 8. «При-и-и-вет». Для этого сюрприза вам понадобится: шарики с гелием, друзья-товарищи, мобильный телефон. Вы заранее договариваетесь с друзьями, чтобы они по очереди, с разных номеров звонили вашей второй половинке, и читали поздравления и стихи о любви, перед этим вдохнув в себя гелия. Лучше, если вас в этом момент не будет рядом.

Идея 9. «1-е место». Этот сюрприз лучше всего делать в годовщину свадьбы или любую другую памятную дату, которая много для вас значит для вас обоих. В магазине нужно купить кубок или медаль. Естественно, не из золота. Попросить мастера выгравировать надпись типа: «Победителю, занявшему 1-е место в моем сердце». Такой сюрприз больше всего подходит мужчинам.

Идея 10. Приглашение в кинотеатр. Кажется, что в этом такого? Все влюбленные были в кино, да и не один раз. Только этот раз будет особенным. Если вы хотите удивить свою девушку по-настоящему, готовы капитально потратиться, тогда эта идея для вас. В кинотеатре, в который вы пригласите возлюбленную, договариваетесь о запуске своего ролика. Это можно сделать в отделе рекламы.

Столько это будет стоить – однозначного ответа нет, везде по-разному. Готовите красивый видеоролик о ваших отношениях или просто пожелание своей любимой девушке. И просите запустить ролик за несколько минут до фильма. Главное - не опоздать. Девушка будет в приятном удивлении, поверьте.

Идея 11. Букет от прохожего. Заранее подготовленного прохожего. Если вы знаете маршрут, по которому ваша половинка ходит на работу, то эта идея для вас. Договариваетесь с друзьями, которых ваша возлюбленная никогда не видела. Люди должны быть на определенном месте в определенный час. Прикупите несколько букетов цветов, в них вложите записки с признанием в любви. В идеале должно быть так. Любимая идет на работу или возвращается с нее, по дороге к ней подходит незнакомец и дарит букет. Она, удивленная, идет дальше, через какое-то время второй незнакомец подходит к ней с букетом... Ну и так далее. Сколько будет букетов и незнакомцев, зависит от вас.

Подойдите к процессу творчески! Как появятся новые интересные идеи, сразу поделюсь с вами!
×

По теме Как удивить любимых? Новые романтические идеи

Как удивить любимых? Романтические идеи

Предположим, что вас ожидает какое-то памятное событие или вы просто хотите...
Психология

Психопаты как романтические хищники

Как бы цинично это ни звучало, практически каждый из нас знает, кто может, а кто...
Психология

Как мы выбираем себе любимых?

Из всех людей, которые встречаются нам по жизни, кто-то оставляет нас...
Психология

Романтические отношения

Почему, когда я хочу совершить романтическую прогулку под луной с моим парнем...
Психология

Ведическая нумерология. Чувства любимых

Вторник Вторник несет в себе качества Марса. Поэтому в этот день надо...
Психология

Новая жизнь, новые правила: как изменить мир вокруг себя

Если человек хочет изменить мир вокруг, то он сначала должен изменить себя...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество