Никогда не зацикливайтесь на событиях прошлого

Не живите прошлыми воспоминаниями.
Помните слова известной песни: «Есть только миг между прошлым и будущим, именно он называется жизнь»? Когда человек прыгает во временно2м пространстве, между прошлым, настоящим и будущим, он создает хаос в своей жизни.
Никогда не зацикливайтесь на событиях прошлого
Его жизнь на метания и похожа. Он как в клетке мечется. И события хаотичные какие-то происходят в его жизни. Человек сам не знает, что ему нужно и чего ждать в тот или иной момент. Он живет бессистемно, не имея никаких целей и желаний по-настоящему, не стремясь никуда, ни к чему. Это происходит из-за скачков из настоящего в прошлое, затем в будущее.

Человек должен всегда находиться в настоящем моменте жизни. Даже программировать события своего будущего он должен, находясь в моменте здесь и сейчас. Иначе прервется энергетическая связь человек—программа—человек, человек—жизнь—человек. Поэтому живите в настоящем времени, наслаждайтесь жизнью, каждым ее мгновением. Радуйтесь, планируйте, стремитесь, создавайте и живите, живите, а не выживайте. Освободитесь от прошлых убеждений. Разорвите зависимость от прошлого, чтобы ушедшие ситуации не вносили хаос в вашу настоящую жизнь. Разберитесь в себе, переживите события вашего прошлого живо и остро.

Можете проделать небольшой ритуал.

Включите музыку, ту, которая вам нравится. Когда зазвучит чарующая мелодия, зажгите желтую свечу и благовоние можжевельника, розы или сосны, сядьте за стол, возьмите бумагу, ручку и напишите все, что вас тревожит. В этот момент вы ни на что не должны более отвлекаться. Есть только вы и ваше желание разобраться во всех вопросах и проблемах, мешающих вам быть счастливым, двигаться вперед, развиваться, быть успешным человеком.

Написав все, что вспомнили, перечитайте написанное, еще раз перечитайте, и еще раз. Сравните ваши ощущения: что вы чувствовали, когда писали, что чувствовали при каждом прочтении текста.

Что более всего вас тревожит и задевает в написанном? Разберитесь почему. Внимательно исследуйте причины, по которым вы возвращаетесь в те или иные ситуации прошлого. Проживите их, поймите, примите, наполните своей любовью, поблагодарите их за приобретенный опыт и отпустите от себя с любовью и радостью. Этот этап вашей жизни пройден, и вы прерываете связь с прошлым. Вы приняли решение жить настоящим. Живите настоящим, создавая благополучное будущее. Вы осознали свои ошибки. Что можно исправить — исправьте. Теперь вы знаете, что не будете более причинять боль себе и окружающим. Вы стали другим человеком. Опыт прошлого обогатил ваш жизненный опыт. Вы сделали выбор в сторону добра и счастья.

А теперь сожгите или разорвите написанное. Всё! Вы разорвали связь с негативными волнами, идущими из прошлого. Вы свободны от влияния прошлого. Вы выбрали жить и радоваться окружающему миру, быть счастливым и преуспевающим человеком.

• Расставшись с прошлым, я освобождаю место для новых и прекрасных событий в жизни.

• Мне никто не мешает быть собой.
Учитесь правильно говорить. Прислушивайтесь к тому, что и как вы говорите. Не пользуйтесь негативными, ограничивающими словами. Всегда помните о силе слова. Ведь в магазине вы четко говорите продавцу, что вам необходимо, и вам подают то, что вы просили. Закон во всех сферах жизни человека един. Вселенная всегда исполняет ваши заказы: что пожелали, что попросили, что заказали, — то и получите.

Если вы выбираете веру в то, что вы несчастны и ничего у вас не получится, в вашей жизни будут происходить события, соответствующие вашей вере и вашему желанию (выбору). Вселенная позаботится и выполнит сполна ваш заказ. Если вы верите в то, что счастливы, любите себя, цените, то и события вашей жизни начнут меняться в лучшую сторону.

Вселенная всегда точно выполняет заказ. Что вы попросили, то и получили. Поэтому думайте, говорите, желайте и себе и другим только хорошее. Хвалите себя, восхищайтесь собой. Не причиняйте себе боль и вред. Не критикуйте себя. Учитесь относиться к себе с любовью. Верьте в то, что вы достойны самого лучшего. Учитесь принимать процветание, богатство. Вы достойны любви, благополучия, процветания. Вы благополучны, вы прекрасны. Вы восхитительны.

• Это богатая Вселенная, и в ней существует Изобилие для всех нас.

• Вселенная — это Безупречный, Безграничный Источник всего того, что я получаю.

• Я заслуживаю счастья и процветания.

Само наличие денег у человека не дает ему статуса богатого человека. Деньги имеют свойство кончаться, когда ими неразумно руководят. Если вы желаете быть преуспевающим человеком, научитесь не только тратить деньги, но и зарабатывать их, не только обладать ими, но и радость от этого получать. Научитесь их любить, чтобы они работали на вас, создавая вам благополучие и процветание. И никогда не ставьте потолок в получении денег. Не говорите, что вам и такой-то суммы достаточно, и вы будете счастливы. Не ограничивайте поток благополучия в свою жизнь. Пусть он будет неиссякаем.
×

По теме Никогда не зацикливайтесь на событиях прошлого

Звонок из прошлого

Одна девушка жаловалась, что когда у нее возникла необходимость (она писала...
Психология

Влияние прошлого и будущего. Принцип одновременности

Этот принцип подчеркивался в теории поля с самого началa. Его часто понимали...
Психология

Призраки из прошлого

Как вы, вероятно, поняли из своих “экспедиций в прошлое”, целый ряд людей и...
Психология

Опыт смерти. Картины прошлого

Первоначальное появление светящегося существа, испытания и вопросы без слов...
Психология

Уроки прошлого и будущего: жить настоящим

Когда тебе сорок лет, невольно встаёт вопрос: «А что дальше?». Вроде бы всё...
Психология

Три пути коррекции прошлого

Три пути коррекции прошлого. Кто не согласится с тем, что в настоящем мы...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность