Жизнь по диагонали

Если это сообщение будет достаточно длинным вы можете его прочесть по диагонали. Ну чуть в начале, если заинтерресует, чуть в середине и может быть в конце. Большинство ограничится несколькими произвольно воспринятыми словами. И достаточно, для субъективного взгляда... можно будет переключиться на другое... Чего зря напрягаться. Главное - успеть главное.. А всё остальное второстепенное.

Главное вы надеетесь найти, прочесть, прожить целиком. Не знаю как вы его найдёте, если представления о главном так же как и о остальном у вас в голове тоже исключительно диагональное.

Некоторые будут возражать. Типа, конечно диагонально, а вдруг что-то заинтерресует, счёлкнет, сверкнёт... тогда можно будет подключится, придвинуться поближе к экрану и более внимательно прочесть.

Этим успешно пользуются так называемые оптимизаторы. Ключевые фразы впереди, немножко знаков, немножко чувств, что-то яркое на главных местах. Брутальные символы на первый план, что-то ещё для остраски и закваски... И вот оно.. как бы то что искали... И вас сколько раз счёлкает, интерресует, колбасит, сверкает у вас в мозгу и трогает за сердце. Вы много раз придвигаетесь к экрану и приближаетесь поближе к субъекту.. А всё не то... Кроме диагоналей там ничего нет...

Диагональная мысль, отношения, смысл и жизнь такая же диагональная. И самое смешное что и вы такая (такой) же диагональный как и то с чем вам приходится иметь дело...
×

По теме Жизнь по диагонали

Семейная жизнь

Необычную тему, мы сейчас с Вами затронем. А именно, как быстро наладить...
Психология

Сексуальная жизнь женщины

Исследования ученых показали, что женщины, испытывающие возрастные проблемы в...
Психология

Про жизнь

Некоторые из нас платят психотерапевтам тысячи долларов в год лишь ради того...
Психология

Жизнь сказка

Все мы – и главы крупнейших компаний, и скромные менеджеры, только начинающие...
Психология

Про жизнь

Существует много моделей жизни - аналогии, аллегории и метафоры, позволяющие нам...
Психология

Успешная жизнь

Совсем недавно, всего каких-нибудь лет 10-15 назад вариантов успешной жизни было...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация