Тест. Любимое блюдо

Макароны
Ты человек довольно практичный, не витающий в облаках, тебе свойственна расчетливость и конкретность. Ты стараешься особенно не размышлять и не анализировать свои поступки. Что касается общительности, жизнелюбия и откровенности, то в этом тебе нет равных.
Тест. Любимое блюдо
Мясо
Ты человек живой, напористый, задорный, с желанием заявить о себе и большими амбициями. Чтобы осуществить свои желания, ты довольно часто злоупотребляешь ситуацией, пренебрегая интересами других. Тебе нужно было бы чаще заботиться о других, а не думать лишь о себе.

Овощи
Ты человек простой, прямой и открытый, но это не значит, что скучный и поверхностный. За кажущейся понятностью в тебе скрывается много интересных и неожиданных черт. Но чтобы понять тебя, нужно хорошо тебя узнать, а не ограничиваться поверхностным знакомством.

Сладкое
Ты человек очень дружелюбный, простой, веселый, общительный и открытый. Тебе очень нравится общение, ты испытываешь сильную необходимость проявлять к другим и чувствовать к себе привязанность и любовь других людей. У тебя эмоциональный голод, который нельзя утолить.

Деликатесы
Ты человек, умеющий себя контролировать, твоим вкусам трудно угодить. Ты сильная личность, и часто это приводит к тому, что ты чувствуешь превосходство над другими. На самом же деле такое поведение скрывает определенный страх быть обиженной, некоторую ранимость, уязвимость.

Фрукты
Ты человек тактичный, чувствительный, тебе свойственны романтизм и тонкость души. Ты легко уязвима и всегда немного побаиваешься быть недопонятой. Поэтому ты всегда настаиваешь на своей точке зрения, опасаясь, что ты не совсем ясно выразилась и что тебя неправильно поняли.
×

По теме Тест. Любимое блюдо

Любимое дело

Почему так много людей вокруг занимаются совсем "не тем" делом? Причин несколько...
Психология

Как найти любимое дело всей своей жизни: 7 упражнений

«Выбери себе работу по душе, и тебе не придется работать ни одного дня в своей...
Психология

Гипнотическое самопогружение. Тест

Запишите его на пленку, можно сделать это самому - медленно и тщательно...
Психология

Юмористический тест

Тест юмористических фраз (ТЮФ) — это тест, разработанный А.Г. Шмелевым и В.С...
Психология

Восьмицветный тест Люшера

Метод цветовых выборов представляет собой адаптированный вариант цветового теста...
Психология

Тест тип мышления

Свою принадлежность к художникам или мыслителям можно выявить и по некоторым...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?