Жизненные цели

В ней наиболее полно реализовывается не только его природный потенциал, но и наиболее эффективно расходуются его энергетические усилия по достижению поставленной цели.

Внешне всё вроде бы выглядит довольно-таки очень просто.
Жизненные цели
Но на самом деле это не так. Внутренняя программа по достижению поставленной цели наиболее эффективно работает только в собственной среде обитания. А её-то определить для себя бывает крайне сложно.

Если, к примеру, человеку приходится неоправданно много затрачивать усилий по достижению определенной цели, к которой он идет на пределе физических возможностей; если при этом его сопровождает затянувшаяся психологическая депрессия; если тело заболевает серьезными необъяснимыми болезнями - то это ложная цель. Более того, у человека начинаются разрушительные процессы и на энергетическом уровне.

Речь идет не только о гармоничном уровне развития личности, что само по себе тоже очень важно. Ощутив суть собственных перспективных целей, человек способен достичь небывалых высот в карьере; творческом, профессиональном росте; материальном благополучии; устройстве личной жизни.

Только в этом состоянии внутренняя энергия человека просто сокрушает (не путать с «разрушает») все преграды на пути достижения поставленной цели. Происходит стремительная материализация намерений в конкретные формы.

Подобная методика поведения и намерений формируется, в основном, на подсознательном уровне. Вот почему, у каждого человека имеются исключительно свои пути достижения жизненных целей. Но мало их иметь. Важно научиться эти цели реализовывать.

В настоящее время существует множество методик и рекомендаций по реализации природного потенциала человека. Не «изобретая вновь колесо», мы попытались известную информацию профильтровать энергетическим полем человека. И вот, что из этого получилось:

чтобы достичь желаемого результата в каком-либо деле, изначально необходимо этого очень захотеть;

а для этого необходимо решительно сделать первый шаг навстречу поставленной цели;

решительно сделать первый шаг способен только уверенный в собственных силах человек;

поэтому, чтобы реально ощутить силу собственного природного потенциала - применяйте на практике всевозможные аутотренинговые известные (и эксклюзивные) технологии, руководствуясь при этом исключительно интуитивным чутьём на подсознательном уровне;

помните, что абсолютно любой результат (даже отрицательный) - это конструктивный результат на пути к достижению поставленной цели;

результат непременно будет достигнут, если в сознании начнет работать программа («всё, что я делаю искренне и с душой, наиболее перспективное»).

Необходимые УСЛОВИЯ при достижении желаемого результата:

безудержный творческий порыв;
беспредельный полёт фантазии;
неподдельный блеск в глазах;
волнение в груди, как перед первым в жизни любовным свиданием.

Даже самые нереальные ПЕРСПЕКТИВЫ и ЦЕЛИ достижимы! Эта установка и убеждение являются первоосновой и в построении ГАРМОНИЧНЫХ семейных отношений.
×

По теме Жизненные цели

Почему важно иметь ближние и дальние жизненные цели

В американском университете провели эксперимент. Была набрана группа студентов...
Психология

Как определить свои жизненные цели и направления

Пока мы активно в пути – все наше существо развивается и чувствует эту радость...
Психология

Жизненные циклы человека

В древнейших эзотерических учениях говорится, что жизнь человека делится на...
Психология

Жизненные ориентиры

Казалось бы, не хочется смотреть телевизор, но сколько народу его включает по...
Психология

Жизненные миры

Параллельно большому миру, в котором живут большие люди и большие вещи...
Психология

Жизненные сценарии. Родительское программирование

С самого начала человек делает то, что ему говорят. Большинство животных - нет...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность