Прощай, девственность!

УЖЕ НЕ СКЛЕИТЬ?

После заковыристого экзамена по матанализу Серега предложил Анечке махнуть к нему: его предки по горящей путевке грелись в Турции. Поехали небольшой компанией - с пивом и горой шуршащих пакетиков чипсов, орешков.
Прощай, девственность!
У Анечки своего парня не было. Серега - так, не в счет, по-старому это называется ухажер, даже не целовались. С момента поступления в институт Анечка ждала нечто большего - чтобы с первого взгляда и до гроба, и чтобы тряпки покупал самые бутиковские, и чтобы в рестораны, и на машине... Но вышло все совсем не так. Почему Анечка была такая пьяная - непонятно. Помнит только, как заснула и проснулась от того, что Серега целовал ее в губы. Было сонно и приятно, особенно когда его рука забралась под маечку. И очень волнительно, когда расстегнула джинсы и проникла в трусики. А потом все было так стремительно, что Анечка и не поняла сразу, что случилось. Просто: “Ай, больно... пусти!” и уже запоздалое: “Что ты наделал!” А потом Анечка долго ревела...

Понятное дело, девушка лишилась девственности совсем не так, как это стоит делать. К сожалению, 40% девушек лишаются ее именно таким нелепым, случайным образом. Конечно, всякое в жизни бывает - случай есть случай, но если уж вам Бог дал такой подарок, как чистота и невинность, не будем разбазаривать его направо и налево и тем более дарить неизвестно кому по пьяной лавочке.

ПОТЕРЯТЬ ДЕВСТВЕННОСТЬ БЕЗ МОРАЛЬНОГО УЩЕРБА:

1. Планирование не бывает лишним. Главное - это то, что ваше намерение должно быть осознанным. Вы должны точно знать, что хотите стать женщиной именно с этим человеком именно в этот момент. И ваш партнер тоже должен об этом знать.

2. Требуй нежности и аккуратности. От “первого раза” зависит ваше сексуальное будущее, то есть будете ли вы счастливы, занимаясь любовью, поэтому ваш парень должен быть с вами нежен и ласков, и вы вправе этого от него требовать.

3. Стоп-кран. Вы имеете полное право в любой момент сказать, что решили перенести ответственное мероприятие на завтра. Или на послезавтра. Или вообще до лучших времен. Но в том случае, если вам что-то не понравилось в поведении вашего партнера. Если же вам просто страшно или больно, обсудите это с парнем, он вас обязательно успокоит. В некоторых странах Юго-Восточной Азии, например, дефлорация растягивается на неделю, а то и на две: юноша постоянно ласкает девушку, пока все не произойдет само собой.

4. Обойдемся без Камасутры. Это к тому, что девушки в свой первый раз, как правило, оргазма не испытывают, поэтому пусть изысканные позы пока подождут. Так что слегка осадите своего кавалера - от усердия и желания удивить вас он может перестараться, и вам будет больнее.

5. За здоровый эгоизм. В свой “первый раз” вы имеете полное право наплевать на то, что чувствует при этом ваш парень. Сегодня вы героиня бала, а значит, все должно быть только для вас. И пусть вас это не смущает.

6. Не стесняйтесь своих чувств. Это к тому, что после совершенного можно расслабиться и выплеснуть все, что накопилось в душе, в том числе и поплакать.

ЧЕГО ДЕЛАТЬ НЕ СТОИТ:

1. Уступать его требованию. Все эти уговоры типа “докажи, что ты меня любишь” - для дурочек. А вы не такая. Решаться на потерю невинности нужно с помощью только своей головы, а не по требованию партнера.

2. Играть на своей невинности. Это не тот товар, которым стоит торговать. И шантажировать своего парня тем, что вы были невинны, тоже не нужно. Он же не виноват, что до него не нашлось такого смельчака, чтобы лишить вас девственности (да-да, представьте себе, это тоже подвиг).

3. Врать и строить из себя неизвестно что. Ваш мужчина должен быть готов к тому, что столкнется с девственностью. Если же вы будете изображать опытную женщину, врать о своих любовных победах, то окажетесь в глупом положении. Поверьте, выяснять отношения в торжественный момент дефлорации для вас - не лучшее время.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-3239.
×

По теме Прощай, девственность!

Девственность хочется и колется

Павел: Расскажи, что с тобой и что ты хочешь? Анна: У меня проблемы с...
Психология

Прощай застенчивость

Застенчивость возникает в результате неправильного воспитания. Ваши родители в...
Психология

Девственность

Итак, с физиологической стороны, девственность - исключительно женское понятие...
Журнал

Девственность

По словам Ж.Дюмезиля, "быть девственной, оставаться девственной не значит просто...
Журнал

Прощайте друг друга

Среди нас, вероятно, всегда найдутся те, кому обид в повседневной жизни наносят...
Журнал

Прощай, сигарета!

Когда станет невмоготу и дело дойдет до срыва, то вместо того чтобы спокойно...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество