Флирт наздоровье

Новый год праздник особенный, потому что встречают его долго, ночь напролет, а то и дольше. И, как водится, во время длинного застолья и веселья возникают самые разные ситуации, которые могут потопить не одну лодку семейного счастья.
Флирт наздоровье
Неожиданные романы возникают между старыми и новыми друзьями. Бывает так, что внезапная страсть или изрядная доза спиртного бросает в объятия друг друга женатого мужчину и замужнюю женщину. Их законные супруги начинают безумно ревновать, устраивают скандал, и кончиться все может даже разводом. Часто женатый мужчина - вначале чисто из отеческого интереса – начинает ухаживать за одинокой и застенчивой подружкой хозяйки, но уже через пару часов это чрезмерное отеческое внимание доводит его супругу до вспышки гнева. Впрочем, и замужняя дама, которая раньше никого, кроме мужа, не привечала, проявляет внезапный интерес к холостому приятелю одного из старых друзей.

Одним словом, такие ситуации - далеко не редкость, и, как уже говорилось, новогодняя волшебная ночь способствует сближению, ведь именно ночью обостряются все наши чувства, каждому так хочется тепла, близости и... чего-то новенького.

Нет ничего страшного в том, что семейные люди обращают внимание на представителей противоположного пола. Но нельзя же посадить их на поводок! Да и ревность на пустом месте весьма опасна, ведь некоторые супруги, только лишь заподозрив свою вторую половину в измене, тут же бросаются писать заявление о разводе и не желают слушать никаких объяснений.

Конечно, можно пойти на поводу у этого разрушительного чувства ревности. Но можно и трезво взглянуть на ситуацию.

Мужчины чаще всего выбирают тех женщин, которыми интересуются другие мужчины, чтобы доказать всем, что именно они лучшие. Так вот, если у вас именно такая жена-красавица, дайте возможность и остальным полюбоваться этой драгоценностью, приблизиться к ней. Пусть танцует с кем угодно, даже с тем, кого вы, возможно, считаете соперником. То же можно сказать и в отношении жен и их мужей. Ваше великодушие произведет на вашу половину большее впечатление, чем скандал.

Последний танец - за вами. Если вы позволяли супруге (супругу) танцевать с другими, выйдите на танцпол вместе, чтобы остальные увидели, насколько вы близки, как нежно ваши руки касаются друг друга, как вы смотрите друг другу в глаза.

Если мужчина видит, что партнер слишком откровенно флиртует с его женой или приятельницей, он имеет полное право прекратить это. Необязательно сразу наотмашь бить соперника по физиономии - можно просто подойти и властно отвести свою женщину в сторону. Если вы с нею повздорили и она нарочно флиртует с другим, попробуйте помириться где-нибудь в уголке или хотя бы договориться не устраивать сцен.

Если, напротив, женщина видит, что ее спутник забыл, с кем оказался на вечеринке, она может пойти на чисто женскую хитрость. Скажите ему украдкой, что он обнимался с очень милой девушкой, ну той самой, которая только что договаривалась по телефону о том, чтобы ее встретил парень. Можно нашептать спутнику на ушко и что-то более действенное - например, вы слышали от хозяйки дома о том, что эта красотка недавно болела чем-то нехорошим. “Как бы ты не заразился, милый” – такие слова отрезвляют. Только не перегните палку, а то может не поверить.

И, наконец, последнее. Вы собираетесь разводиться через два дня, прожив вместе, допустим, двадцать лет? Нет? Тогда не треплите друг другу нервы и отрывайтесь на полную катушку, ведь Новый год на то и существует, чтобы веселиться от души и надолго запомнить праздник.
×

По теме Флирт наздоровье

Флирт в новогоднюю ночь

Казалось бы, ну что такого может случиться, если вы вдруг пришли в гости с женой...
Психология

Когда наше поведение воспринимается как флирт

Частенько наш сильный пол думает, что мы с ним флиртуем, даже когда на самом...
Психология

Женский флирт

Женский флирт имеет инстинктивную природу. Женщины в первые минуты общения...
Психология

Флирт знакомства по-достигаторски

Ну вот и дОжили. Оказывается, есть разница между флирт знакомствам и знакомствам...
Психология

Как правильно флиртовать с разными Знаками зодиака?

Астрология подсказывает нам, как вести себя с людьми во всех сферах, и флирт не...
Журнал

Искусство флирта

Искусство флирта... И все-таки красота - страшная сила! Ни для кого не секрет...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума