Как укрепить семью

Как сохранить и укрепить семью? Отвадить соперницу, привязать к себе мужа? Как утверждают психологи самого популярного сегодня нейролингвистического направления, привязать любимого можно с помощью новейших методов психологического воздействия, доступных любой женщине.
Как укрепить семью
Дело в том, что в каждом доме существуют предметы, которые условно можно разделить на укрепляющие семью и ее разлагающие. Скажем, мягкая подушечка на диване, семейный фотоальбом и сервиз, подаренные на свадьбу, одним своим присутствием программируют человека на домашний образ жизни.

Предметами, “вредными” для семейной жизни, могут быть мобильный телефон, глянцевый журнал и всякие мелочи, подаренные мужу неизвестно кем на день рождения. Все эти предметы, постоянно воздействуя на подсознание, напоминают о том, что помимо жены есть немало соблазнительных женщин.

Конечно, можно было бы пойти на крайние меры: составить опись имущества и выбросить все те вещи, которые относятся к разлагающим семью. Но есть риск, что муж подумает, что его жена просто сошла с ума.

Психологинейролингвисты предлагают укрепить семью, подарив мужу наряду с новогодним подарком... семейные трусы. Да, именно семейные трусы, по мнению психологов, являются наиболее сильным предметом, программирующим мужскую психику на добропорядочный образ жизни. Расцветка должна быть оранжево-красная (наиболее семейные цвета), а рисунок на детскую тему (мелкие зверюшки, персонажи мультиков и т.д.). Подаренные в новогоднюю ночь семейные трусы привяжут к вам любимого посильнее самой древней магии.
×

По теме Как укрепить семью

Как укрепить семью?

Поэтому моя статья про то, как укрепить семью, не будет содержать никаких...
Психология

Как укрепить силу своей психики?

Душевная сила позволяет вести жизнь гармоничную, тихую, без каких-либо падений...
Психология

Как укрепить отношения: 5 способов

Вот и закончились первые месяцы с момента вашего знакомства. Неосознанно...
Психология

Как укрепить отношения со своим партнером?

Эти простые, но эффективные рекомендации помогут парам сохранить любовь и теплые...
Психология

11 простых вещей, которые помогают укрепить отношения

Влюбиться легко. Но чтобы сохранить любовь, придется поработать. Конечно, важно...
Психология

5 способов укрепить свою самооценку

Наиболее значимая черта характера каждого человека - это, прежде всего, глубокая...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?