Карты таро и психоанализ

Допустим, Вы раскладываете карты для определенного вопроса, в результате анализа Вашего расклада, Вам выпадают карты, которые на первый взгляд не имеют никакого отношения к Вашему вопросу. Копните глубже! Карты говорят с Вами на языке Ваших чувств, мыслей и желаний.
Карты таро и психоанализ
Если Вы начнете анализировать их, то, возможно, Вы найдете в них аспекты Вашего психологического состояния.

На конкретном примере, вы раскладываете карты к вопросу о финансовой ситуации, а Вам выпадают в основном масти чаш, которые как известно, относятся к области чувств. Что это может означать? Возможно, карты указывают Вам на то, что Вы слишком эмоционально относитесь к этому вопросу (в этом случае выпадут «негативные» карты чаш, пятерка, восьмерка, десятка). Или наоборот, карты указывают на то, что Вы полностью выключили Ваши чувства в Вашей ситуации и совет карт в этом случае – прислушаться к своей интуиции.

Какое толкование из двух приведенных выше применить – можете знать только Вы. Попробуйте оценить ситуацию с этих двух позиций. В любом случае, в этой ситуации Вам нужно погрузиться в область чувств и провести корректировку на этом уровне.

Другим примером может служить ситуация, когда Вы раскладываете карты на область чувств (отношения с конкректным человеком), а Вам выпадают масти жезлов. Мало того, что масть неприятная, так еще и с мыслями связанная, а не с чувствами. Скорей всего в этом случае речь идет о том, что Вы думаете о чувствах, анализируете их, просчитываете варианты. Вы отключили интуицию, вы не даете Вашему подсознанию «направить» Вас, а пытаетесь все решить головой.

Карты не дадут Вам ответа «Да» или «Нет», но если Вы внимательно подумаете об их значении, то это поможет Вам найти ответ на главный вопрос: «Что делать?» и «Почему?». Попробуйте прямо сейчас, разложить карты, не загадывая на будущее, а для оценки конкретной ситуации.
×

По теме Карты таро и психоанализ

Мужчины как карты

Первое, что мне пришло в голову, когда мужчины появились в моей жизни...
Психология

Психоанализ

ПСИХОАНАЛИЗ - часть психологии, которая с 1784 года включила в свою область...
Психология

Фрейд психоанализ

Чем же определяются значительность и влияние вклада Фрейда? Им были открыты...
Психология

Современный психоанализ

Еще несколько лет назад вышел в свет словарь иностранных слов, в котором читаем...
Психология

Практический психоанализ

Психоанализ - это длительное лечение. Средняя продолжительность прохождения...
Психология

Практический психоанализ

Процесс психоанализа состоит в изучении и реорганизации личности. Делается это...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество