Благодарность

Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не заработали этого. Вы не сделали ничего, чтобы получить это. Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пределами всех ценностей.
Благодарность
Можете ли вы представить, что вы могли бы сделать, чтобы получить больше жизни. Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.

Жизнь - это дар. Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите. И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник. Просто празднование того, что «я здесь», просто счастье от того, что «я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить» - истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас. Это состояние благодарности - непрекращающееся состояние духовного человека. ( С.Лайн. Алхимия Изобилия)

Если следовать первому жизненному правилу Рейки и радоваться каждому новому дню, то постепенно в нас вырабатывается чувство радостного ожидания перед новым днём. Если мы с радостью и благодарностью принимаем все аспекты нашего существования, то излучаем эту радость на всё окружающее, естественно излучаем радость и любовь. Наша радость начинает заражать окружающих и в конце концов она возвращается к нам.

Благодарность дарит нашей жизни изобилие и успешность. Нам дается уверенность в том, что мы всегда получим все в чём нуждаемся. Когда мы живём в состоянии благодарности, мы начинаем притягивать изобилие. Во Вселенной достаточно благ для всех и только наш страх отрезает нас от потока изобилия. Если мы в состоянии преобразовать страх в любовь, незнание в мудрость, тогда мы будем жить в безграничном изобилии. Сила наших благодарственных слов или мыслей создаёт энергию. На нашу благодарность Вселенная отвечает большим изобилием.

Благодарность обогащает нашу жизнь, открывает для нас новые двери, притягивает успех и изобилие. Вселенная, это разумное и живое существо,которой тоже нравится, когда мы ее благодарим за все полученные блага.

Благодарите, и вы увидите, что ваша жизнь становится ярче, красочнее, интереснее , освобождаясь от рутины. Благодарность Богу за дар нашей жизни открывает для вас каналы Божественного Изобилия.

Найдите ту молитву, которая вам подходит в данный момент, и пошлите благодарность за помощь и блага Вселенной или просто поблагодарите ее своими словами! Когда вибрации вашего Благодарения потекут из вашего сердца, вы увидите, что работает закон Вселенной "Что отдашь, то и получишь."
×

По теме Благодарность

Благодарность

Сегодня во время утренней прогулки меня переполняла благодарность. Синее небо...
Психология

Блаженство и Благодарность

Многие из нас борются с нашими нежелательными мыслями, нежелательными...
Психология

Найкан. Ощути в своём сердце благодарность

Японский метод самоизучения Найкан основан на интроспекции — исследовании и...
Психология

Что нам дает благодарность?

За эти знания многие люди платят деньги, посещая тренинги и семинары по...
Психология

Что такое Тотальная Благодарность и зачем она вам нужна?

Как работать с родовой системой так? чтобы это было быстро (экспресс-метод) и...
Психология

Благодарность мощная сила творения своей жизни

Сила искренней благодарности производит огромное преобразование человека и всей...
Религия

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество