Как зарабатывать любую сумму на своих талантах

Эта статья предназначена для тех, кто уже решил для себя, что получать хороший доход, позволять себе путешествовать, жить в комфортном доме, покупать то, что хочешь, а не то, что можешь себе позволить – это норма для каждого человека.
Как зарабатывать любую сумму на своих талантах
Эта информация для тех, кто уже не стесняется своего желания жить в достатке и изобилии.

Если вы приняли решение и стали читать дальше, тогда добро пожаловать в мир богатства и успеха. Деньги и успех приходят к тем людям, которые искренне этого хотят и не боятся заявлять о своём желании.

Сразу хочу сказать, что это вполне серьёзная и практичная статья. Поэтому прошу на время прочтения этой статьи отложить подальше свою недоверчивость и подозрительность.

Давайте подумаем, какие мысли у вас возникли после прочтения названия статьи:

«Я работаю за 500-1000$ в месяц каждый день и не вижу способов, как можно увеличить мой доход в 5-10 раз»

«Мне хватает и 500-1000$ в месяц, зачем мне больше? Большие деньги – большие проблемы!»

«Лучше синица в руках, чем журавель в небе!»
«Не верю я ни в какие сверх большие доходы! Для того, чтобы много зарабатывать, нужно много вкалывать! А я не хочу, мне и так нормально».

«Большие деньги можно только наворовать или получить в наследство».

«Все богатые – несчастные люди! А я не хочу быть несчастным!»

Здесь можете предложить свой вариант:

Ну что ж. Вроде бы высказали все свои сомнения, пожалели себя, заявили о том, что больших денег никогда не заработать, позлились на успешных людей. А теперь смело отбрасываем все эти очень вредные и мешающие нам убеждения и начинаем верить в то, что:

«Большие деньги – это большие возможности».
«С большими деньгами я смогу позволить себе то, о чём раньше даже не осмеливался мечтать».

«Богатство – это неотъемлемая часть гармонично развивающегося человека».

«С такими деньгами я смогу жить в прекрасном и добротном доме, путешествовать куда и когда я захочу, ездить на комфортном автомобиле, смогу помогать другим людям».

«Большие деньги можно зарабатывать легко и с удовольствием»!

Здесь место для вашего варианта:

Итак, переходим к самому интересному. Как же зарабатывать не меньше 5000$ в месяц, работая на себя и при этом затрачивая на работу 2-3 часа времени в день?

Во-первых, вы должны заниматься тем, что вам доставляет удовольствие и получается лучше других. Каждый человек, без исключения, имеет определённые способности, которые уникальны в своём роде. Я, например, уникален тем, что чувствую мысли и эмоции человека даже на расстоянии, и у меня отлично получается помогать, поддерживать и вдохновлять других людей. Соответственно я и выбрал работу бизнес-тренера и психолога.

А вы, например, как никто можете организовать такой праздник или мероприятие, что потом все его участники будут с удовольствием вспоминать это событие долгие годы. Вот и действуйте! В каждом, даже небольшом городе, есть сотни фирм и компаний, которые время от времени устраивают внутренние мероприятия, и они всегда будут рады вашей профессиональной помощи. И конечно же, не за бесплатно.

Только занимаясь тем, что раскрывает ваши таланты, вы можете получить большой и по настоящему качественный доход.

Задание: Подумайте, что вы можете делать лучше других. Чем бы вы хотели заняться, если бы у вас было достаточно денег.

Во-вторых, сейчас на Земле проживает около 6,5 млрд. людей. И каждому человеку что-то нужно. Поэтому хорошо подумайте, какую свою уникальную услугу вы можете им предложить.

Например, вы отлично разбираетесь в машинах. Отлично. Я знаю сотни людей, которые собираются в скором времени приобрести машину, но совершенно ничего не смыслят в автомобилях. И они с удовольствием заплатят вам сотню-другую долларов за то, что вы подберёте для них подходящий автомобиль, найдёте дилера, который предложит эту модель по самой подходящей цене, поможете оформить машину и расскажете о специфике ухода именно за этой маркой машины.

На сегодняшний день в России и Украине каждый год приобретается около 100000 новых автомобилей. Около половины покупателей приобретают автомобиль первый раз в жизни.

Даже если вашими услугами заинтересуются только 10% потенциальных клиентов, то после несложных расчётов получается 500000$ в год при обслуживании 5000 клиентов. Конечно, обслужить 5000 клиентов одному человеку практически нереально, но даже 1000 человек принесёт вам доход в 100000$ в год.

И не расстраивайтесь, если вы не разбираетесь в автомобилях. Обязательно, при более детальном анализе, вы обнаружите в себе множество талантов, о которых раньше боялись себе признаться. Вы можете прекрасно готовить, вяжете чудесные свитера, знаете всё о здоровом образе жизни, умете выращивать прекрасные цветы. И скорее всего у вас есть не одна, а несколько уникальных способностей, которые помогут вам зарабатывать хорошие деньги.

Так поделитесь этими знаниями с другими людьми. Сделайте это качественно и профессионально. Вкладывайте душу в своё дело, и благодарность довольных клиентов будет выражаться именно той суммой денег, которая вам необходима.

Задание: Подумайте, какие услуги вы бы могли платно оказывать другим людям. Возможно вы сможете придумать несколько вариантов.

Поверьте, что сумма 5000$ в месяц вполне реальна и достижима. Конечно, есть небольшая вероятность того, что и на наёмной работе вы когда-нибудь сможете зарабатывать 5-10000$. Но при этом вы будете обременены такой ответственностью, что эти деньги не принесут вам совершенно никакого удовольствия.

Я в своё время часто общался с генеральными директорами различных предприятий, которые не являлись собственниками. При этом зарабатывали приличные деньги и среди своих подчинённых вызывали трепет и уважение. Они явно гордились своим положением.

Но мне также пришлось несколько раз видеть, как эти директора общались с настоящими владельцами предприятий. Во время таких разговоров наши уверенные и довольные собой персоны превращались в жалких и смешных людей, которые заискивали перед хозяином, боялись сказать лишнее слово, и были согласны на всё, лишь бы их не уволили и тем самым не лишили уже такого привычного и комфортного положения в обществе.

И я совсем не призываю бросать вашу сегодняшнюю работу и начинать заниматься своим делом. Я лишь хочу показать вам возможные варианты того, как можно стать успешным и благополучным и при этом зарабатывать любую нужную вам сумму денег. А выбор всегда остаётся за вами.
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-1976.
×

По теме Как зарабатывать любую сумму на своих талантах

Зачем нужно уметь использовать любую ситуацию в своих целях?

Жизнь – сложная штука. Она изменчива и непредсказуема. Идеальных обстоятельств...
Психология

Как быстро нейтрализовать любую претензию к Вам

Можно ли обратить критику себе во благо? Можно. Если использовать одну волшебную...
Психология

Как выбирать своих людей

Один мудрый человек однажды сказал, что нет двух абсолютно одинаковых людей. За...
Психология

Как научиться прощать своих обидчиков

Чувство обиды неоднократно испытывал в жизни каждый человек. Каковы же основные...
Психология

Как найти простое решение своих проблем? Мыслим грамотно!

У каждого слова есть свой смысл и свое предназначение. Предназначение слова...
Психология

Как полностью принять и полюбить своих родителей?

Некоторые из нас, становясь взрослыми, относятся к родителям с сильным...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Отговорки