Не такие как все. Как на них реагировать

Не такие как все. Как на них реагировать
Религия веками нам внушает, что мы все созданы по образу и подобию божию.
Из чего должно было бы вытекать, что мы все одинаковые.
Но почему же тогда мы все такие разные?

И почему тогда, в основном все имеют более или менее схожие части тела, а вот вкусы, повадки, приоритеты, и жизненные ценности разные?

Что это, сбой программы, или это что-то другое, что сокрыто за гранью очевидного и «присыпано» мифом таинственности?

У меня лично, еще с детства, возникал такой вопрос. Поводом этому послужил мельком услышанный разговор между соседями, на общей кухне. Объектом для обсуждения  была молодая женщина, которая жила в нашем дворе. Вася, как её называли, а по паспорту Василиса, работала на совхозном автобусе водителем. Она была крупная, светловолосая, и был у неё грубый мужской бас. Свиду, по её золотым кудряшкам, сначала можно было подумать, что это девушка, но потом наступало сомнение….

Носила она всегда синий спортивный костюм, в карманах которого прятала свои, крупные не по-женски, белокурые мясистые руки. Вася имела шутливый нрав, и чем-то была похожа на мужчину. Да и точку в этом несоответствии образа ставила её тяжелая, явно не женская походка. А за весёлым нравом скрывалась какая-то душевная драма….

Вообщем, ну никак Вася не смахивала на полноценную девушку. В компании мужиков она была своим парнем, но всё же они меж собой, с долей иронии, говорили про неё «оно». Говорили, что она бывает то мужчиной, то женщиной, гермафродит в общем; и что такие долго не живут, что вызывало у меня к ней искреннее сочувствие.

Я тогда не очень то заморачивалась на этот счёт, по причине своего возраста, но вопросик недоумения, уже тогда поселился в моей детской голове. И получалось, что всё таки, не все люди одинаковые, даже по физиологии.

Но это тема больше про физическую болезнь, и  возможно, что другого разговора, хотя психологический аспект в этом случае очень «щекотливый». Сейчас же, речь пойдёт о людях нетрадиционной ориентации, которые есть в нашем обществе.

Однополые отношения

«Гомосексуа́льность — романтическое и сексуальное влечение и/или сексуальное поведение между представителями одного пола или гендера», пишет Википедия. Гомосексуальных особей мужского пола называют геями, а гомосексуальных женщин, лесбиянками.

Такой вид отношений людей одного пола – это может быть как раз тот случай, когда их душа неправильно выбрала тело. А с другой стороны – это урок, прожить жизнь в чуждом теле, со всеми вытекающими из этого последствиями.

Это, прежде всего, внутренний конфликт по непринятию своего тела, непонимание, как себя вести? Душа и тело, плохо уживаются, живут, как в той басне «Лебедь, рак да щука», —  где лебедь тянет в небеса, а щука тянет в воду.

Чужое тело – это когда его цели и задачи на данное воплощение не совпадают с задачами души. По генотипу задачи одни, а по энергии души, другие. Поэтому им душевно больно; поэтому, у них внутри происходит диссонанс .

И чем больше этих разногласий, тем болезненней психологически переносит данный индивидуум своё такое положение: страдание душевное через боль физическую, когда тело отказывается функционировать в таком тандеме. То есть, как я понимаю, энергетические потенциалы (коды) души и тела, плохо, либо совсем, не совместимы.
Поэтому, у такого человека, боль души, метание, чувство вины; понимание, что он не такой, как все, чувство изгоя в обществе….

На самом деле, этот психологический аспект легко убирается, будь у такого «больного» учитель, проводник, а по сути целитель, который помог бы ему проработать и  исцелить его этот недуг, чтобы начать новую полноценную жизнь, что называется с «чистого листа».

А что их побуждает к извращенным, в нашем понимании, отношениям?

Влечёт их друг к другу то, что они одинаковые, с одинаковой болью, с одинаковыми пороками, бедами и проблемами. А так же они могут притягиваться по родственности душевной, и по физиологической деструкции.

Сейчас мне назойливо приходит на ум случай, когда мужчина, обычный семьянин, уехал на заработки, где попал в общество геев. Там он, по слухам, жил с ними одной семьёй, и вёл такой же образ половой жизни. Не только половой. В их такой среде образуются пары, в которых кто-то исполняет роль мужа, а кто-то жены. То есть они, таким образом, образуют социальную ячейку. Данный персонаж исполнял роль женщины: готовил еду, убирал, стирал, то есть занимался всеми обязанностями, которыми в нормальной семье обычно занимается женщина, и о которых дома, в своей семье, он и не парился.

И так же мне припоминается «сладкая парочка» двух женщин среднего возраста, которые, как ниточка с иголочкой всегда были вместе. Их соседи говорили, что они и не скрывают, что живут одной семьёй. В быту их роли были чётко распределены: одна из них водила машину, выполняла мужские обязанности по дому, а другая выполняла роль жены — была ему музой и отвечала за ведение домашнего хозяйства и уют.

Такие пары хотят детей, хотят статуса семьи, и в некоторых странах западного мира, где деградация общества, его растление и вымирание идут, как цель бытия,  уже на законодательном уровне регистрируются однополые браки, и даже приветствуется усыновление ими детей. Это, на самом деле, «семьи», у которых нет будущего. Ведь семья, это, прежде всего пара, союз мужчины и женщины; слияние мужского и женского начал.

В семье должна быть энергия созидания, будущего, а это наличие перспективы продолжения рода. Сохранения и продолжения вида и популяции в целом. А с такой постановкой вопроса, как однополые браки, крах цивилизации неизбежен.

Что об этом думает социум?

У любого нормального человека гомосексуализм вызывает протест и возмущение. А нам, на мой взгляд, нужно им просто сострадать, проявляя милосердие; к тем, у кого такого рода генетические и психические поломки.

Оказывать им, прежде всего, психологическую помощь, направленную на развитие души; помогать социализироваться в обществе, а так же в решении других проблем социального и нравственного характера, а не потакать, вводя в законодательство статьи, позволяющие  создавать однополые браки и усыновлять детей, Цель таких законодательных актов – растление и деградация общества, для уничтожения человечества.

Попавший в такую нестандартную семью нормальный ребёнок будет очень травмирован; у него разрушатся нейронные связи, заложенные в нём генетически. А по сути, общество получит психически больного, несчастного человека, с намеренно искажёнными видовыми генетическими характеристиками, и формулой души. А этого ни в коем случае допустить нельзя!!!

Как мне видится, идёт намеренный процесс истребления человеков, как популяционного вида. А мы уже все знаем, в начале 2020-х нам уже показали, что, на самом деле хотят сделать с людьми, и как с ними расправляются: — загоняют в «загон», посыпают сверху, либо, вводят в нищету…. Методы разные, и всё изощрённее и изощрённее.

А что нам делать?

Я думаю, что если человек стал на путь саморазвития, на путь познания себя, своей истинной сути, то перед ним вопрос такой даже не встанет!

Ответ: Любить себя, и этим всё сказано, буквально! Тот, кто любит себя, уважает себя, кто живёт в разуме, тот никогда себе не навредит, и не пойдёт на сделку со своей совестью, наперекор мирозданческим принципам бытия!

Ну а что с гомосексуалистами?

Пусть они будут такими, какими они есть, коль божественное проведение допускает такой, так скажем, формат взаимоотношений.

А мы работаем с собой! Мы принимаем их такими, какие они есть, и в своём сердце даём им право быть такими. То есть, они такие, и всё! Просто принимаем этот факт.

Но это совсем не означает, что мы должны согласиться с распространением деградации  в нашем обществе! Мир и так разный. Мы, все, совершенно разные.

Популяций на Земле много, разных, и мы все должны уметь на ней уживаться. Просто уживаться, а не уничтожать и истреблять друг-друга!

Всеобщее уважение, и принятие того, что такие взаимоотношения имеют место быть, не ранят, в первую очередь, нашу лично, психику; чем не заставят действовать неразумно, в противовес Конам Мироздания.

А коль мы здесь для того, чтобы проходить уроки Души и набираться опыта, то всё можно допустить. Можно просто предположить, что для моего же роста я услышал/а, каким-то образом соприкоснулась…. И задать себе вопрос: «А для чего мне эту информацию, или встречу дали? Что, из этого я  должна понять?

И совсем нельзя исключить то, что в каком-то из своих прошлых воплощений, вы тоже были такими же необычными, а теперь, для осознания и понимания, что тогда в вас было так, а что не так, вам предложили побыть в другой «шкуре» — пройти урок непринятия, чтобы устранить дефект в  своей собственной генетике — и тела, и Души! А вы, между прочим, душа ваша, ещё до воплощения, сама на этот опыт согласилась.
А может этот сегодняшний гомосексуал в прошлом осуждал такие взаимоотношения, так ему сейчас это и дали, чтобы прочувствовать всю «прелесть» на себе?

Вариантов «может», может быть много!

В настоящее время есть регрессивная практика, с помощью которой человек может узнать, зачем он родился в данной семье? Для чего сложилась данная ситуация? Как из неё выйти с бонусами, а не с растратой?

Всё, что требуется от «больного», либо от не принимающего, — так это захотеть разобраться в том, что его волнует и тревожит. Например: зачем, встретился ему в жизни такой человек? Почему цепляет? И чему, данная ситуация или встреча, должна его научить?

И если он разберётся, поймёт, осознает глубинную, подсознательную причину, то не устраивающая его ранее ситуация/положение или непринятие — уйдут.

Коды будут переписаны, и ему, такие люди или ситуации, больше не будут встречаться. А коль они его больше не цепляют, то  какой «им» толк опять подсовывать такого рода урок?

Смотрящим нужен гаввах, ваша энергия, а раз вы больше не распыляете её направо и налево, то,что им на вас, без толку, тратить время?!

Примеры исцеления

Исцеления происходят самым,  что ни на есть «чудесным» образом», и мы с удивлением замечаем, что после сеанса проработки, мучавшая проблема или болезненная ситуация перестали, просто-напросто, происходить. Этому есть подтверждение, как в моём личном опыте, так и в опыте моих клиентов и пациентов.
Вот самый простой пример:

В какой-то момент жизни меня стали цеплять «нищие» попрошайки, они постоянно попадались мне на глаза. Причём, это были довольно-таки ухоженные и относительно молодые люди, чем очень меня раздражали.

Я даже стала с ними общаться, чтобы узнать причину, по которой они оказались в такой ситуации, чтобы оказать им психологическую помощь. Надо сказать, что от неё, буквально все отказывались: их интересовали только деньги, Одному, видите ли, пенсии не хватает;  другому, молодому замухрышке с помятой физиономией, домой не на чем добраться… И самое удивительное, что они мне никак не жаловались на жизнь, а наоборот, говорили, что у них всё хорошо. А от моего предложения найти работу, что гораздо престижнее, чем побираться, они отнекивались и выдвигали совсем бредовые, на мой взгляд, причины….

После проработки своего негодования, связанного с непринятием такого образа жизни, побирающиеся бомжи, просто-напросто, перестали попадаться мне на глаза. Словно испарились. Они действительно испарились из моей реальности, потому, что я перестала с ними резонировать. А в пространстве, всё, есть резонанс!

Как убрать неприязнь

Так и с гомосексуалистами – если вас напрягают их такие взаимоотношения, то начните сначала копать свои прошлые воплощения. Вы обязательно увидите причину своего негодования. И как только вы её проживёте, прочувствуете и осознаете, что, такие люди вам транслируют, и чему вас учат на данный момент, то исцеление не заставит себя ждать. Они вас больше никаким образом нервировать не будут. И не то, чтобы попадаться вам на глаза, а вы даже ничего о них слышать не будете, словно их вообще больше нет. Их действительно не будет в вашей реальности, так как вы с ними уже будете находиться в разных частотных диапазонах.

Резюмирую:

Самое главное, что можно сегодня пожелать нашему обществу, так это не скатиться в такой процесс. Процесс подражания и восхваления педерастии, то, что сейчас происходит на западе, и чему подражает наша горе «элита». В основном те, у кого мало извилин в голове; которые, кроме, как через такой пиар, больше никак, не могут обратить на себя внимание, так как ничего больше собой не представляют. Тем более, в духовном развитии. Если не талантом, так хоть глупостью прославятся….

Но… Но… их зачем-то показывают по телевизору? А вы, как думаете, зачем???

И если понять явление гомосексуализма, хоть как-то можно, исключительно с сочувствием, то, ни в коем случае его нельзя принимать, так скажем, в обиход!

Однополые сексуальные взаимоотношения не допустимы! Это, как выше уже было сказано, патология. А патологию нужно лечить. Лечить, в первую очередь, психологическую составляющую, а не жалеть их, делая им пластические операции по смене пола.

Хирургическое вмешательство, никоим образом, не исправит поломку в голове! Такие перевёртыши всё равно страдают и не находят своего удовлетворения в жизни, вплоть до сведения счётов с ней. А ведь каждый человек для того и рождён, чтобы исправить свои изъяны, и зажить счастливо.

Здравия всем! И, в первую очередь, я желаю всем нам — психического здоровья, несмотря на то, что со всеми нами работают!

Не поддавайтесь искушениям, и всё будет в порядке!

Люблю вас всех, и принимаю выбор каждого, каким бы он ни был. Не осуждаю никого, но в свою жизнь впускаю только то, что близко лично мне. И берегу от дурного, свою семью и своё окружение!

Доброго, всем нам, бытия!

Татьяна Шиян
25.05.2023г.

Послесловие:

Честно говоря, мне ещё не приходилось на практике работать с такими отклонениями.

Поэтому, я решила провести такой эксперимент – взять в терапию одного человека нетрадиционной ориентации, независимо от пола. Не скрою, что гораздо интереснее было бы поработать с мужчиной, так как такие исследования меня больше привлекают (почему-то?).

Хотя… для чистоты эксперимента, могу взять и женщину тоже. Только это должны быть действительно нуждающиеся в исцелении люди, а не ради любопытства или …
А всякого рода троллей прошу не беспокоить!

Естественно, что я проведу отбор по своему усмотрению, и обязательно, будут оговорены условия участия в такого рода сеансах.

Заявки оставляйте в комментариях под данной статьёй с пометкой «В эксперимент».

С уважением и надеждой на плодотворное сотрудничество!
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-14578.
×

По теме Не такие как все. Как на них реагировать

Кто такие люди-синглы и почему их все больше?

Новый тренд в отношениях, у которого появляется все больше поклонников Леонардо...
Психология

Как реагировать на обиды? Поговорим о прощении

Да как он посмел? Да как она могла? Такие вопросы мы задаем себе годами! Да что...
Психология

Как реагировать на сумасшедших?

Я бы ни в жисть не задумалась о написании подобной статьи, не приключись со мной...
Психология

Как реагировать на обидные слова?

Жизнь – очень интересная штука. Каждый день с нами происходят разные события...
Психология

Жесткая критика: как адекватно реагировать?

Продвижение вперед в любом деле невозможно без критики. Критика дает информацию...
Психология

Как правильно реагировать на грубость

Специфика межличностных отношений такова, что каждому из нас, независимо от...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Внетелесный опыт. Подводные камни