Мужчина заходит на сайт знакомств

Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств. Мне 42 ему 44. Я давно в разводе. Он расстался со бывшей подругой полтора года назад. Мы очень разные и это я заметила сразу. Однако ни он, ни я не хотели идти домой. Просидели в кафе до одиннадцати вечера.
Мужчина заходит на сайт знакомств
Потом встретились снова. У нас сильное притяжение друг другу. В первую неделю знакомства рассказали друг другу очень много про себя. Он больше. Я не спешу слишком много о себе рассказывать, да и не нужно прошлое вносить в настоящее и будущее.

Он рассказал обо мне своим друзьям, отцу, познакомил с соседями. Отец его очень долго обо мне распрашивал. Я слышала телефонный разговор. Я, наученная опытом, ничего еще никому не рассказала.

Потом я заметила, что мужчина как-то частенько заходит на сайт знакомств, где мы познакомились. Заходит, посещает мой профиль, шлет смайлик, может еще что-то написать. Но не всегда делает это. Просто заходит, долго не сидит. Меня это смутило. Зачем туда заходить, если мы нашли друг друга? И он еще и рассказал обо мне в своем кругу друзей и знакомых.

Когда мы познакомились, он сказал мне, что на сайте знакомств ему почти никто не отвечал, а если и отвечал кто-то, то запросы были нереальные. Я зашла тоже на его страничку. Увидела новый текст, где он пишет обращение ко всем женщинам, что если вы принца ищите, то нам не по пути.

И за очками в булочную не ходят. Я спросила его тогда, что за странный текст и не причина ли ему то, что ему мало кто отвечал.

Он сказал, что нет, просто его бесит то, что он там на сайте читает. Я тогда подумала, а не все ли равно, что там пишут виртуальные женщины, если у него есть я. После этого разговора он текст удалил. Но заходить все равно продолжает.

Я ему написала смс с вопросом переписывается ли он еще с кем-то и в поиске ли он еще. Он ответил, что он не может устоять, когда получает на свой почтовый ящик сообщения от администрации сайта типа: вас любят, заходите. И он заходит, но ни с кем активно не переписывается и не знакомится.

Я не уточнила, что значит слово "активно" - вообще нет или вяло перекидывается сообщениями. Но не буду наверное об этом спрашивать. Вот не знаю, как это расценить.

Я считаю, что если человек нашел, то он не ищет уже. И сайт не может больше привлекать внимание. Я так вообще могу забыть и адрес сайта. Потом он не подумал о том, как я могу это все расценить и что себе надумать. Ну и самое неприятное для меня то, что у меня чувство, что он во мне чего-то не нашел и ищет дальше.

Ощущение, мне чего-то не хватает или что он не развился до взрослого мужчины, который может взять на себя ответственность и оградить меня от подобных ощущений.

Вот, не знаю, что и делать. Сразу порвать отношения, попытаться установить какие-то правила? Не знаю, что им движет. Недосток материнской любви? Его мама была алкоголиком и он вырос с отцом. Отец очень строгий. Может подождать, пока он найдет успокоение в моей любви?

Спасибо за ответ!

Онлайн консультация Мужчина заходит на сайт знакомств

Здравствуйте!

Знаете, проявите себя такой какая вы есть. Такой, какая вы, всегда себя естественно ведёте, как вам обычно нормально, привычно быть - сюда и правила ваши входят, как вы пишете и в том числе и недостаток материнской любви, как вы делаете вывод.

Может пусть вы и не очень точны в последнем пункте, возможно, но мало ли, вы проявите ещё и эти чувства, таким образом, как сами думаете, по ситуации, без переборов, как говорится.

Как полагаю, для чего нужно. Вы себя поведёте так как вы обычно по жизни ведёте, а он себя проявит относительно вас. Вы собственно, уже более конкретно для себя станете понимать - как говорится, что он, о чём он..., ну и в таком духе.

Вы собственно ничего не теряете. А вот если он примет вас той самой, какая вы есть, на самом деле, значит быть, это ваш мужчина. Если нет, то здесь вам так же понятно что делать - и голову себе морочить не станете.

Удачи!

Онлайн консультация Мужчина заходит на сайт знакомств

Здравствуйте.
Вы знаете, с Ваших слов не очень похоже, что у мужчины к Вам сильное притяжение. Говорить о себе любят многие мужчины, если не все))) особенно когда женщина внимательно слушает.

Вы одна из немногих, кто ему ответил, и, конечно, он с вами встретился... Рассказал отцу, да, но что это значит? По-моему, это даже странно для взрослого мужчины. Напоминает "отчет")

На сайтах знакомств, бывает, "зависают" годами. Это как компьютерная игра, насколько я поняла, для тысяч людей. Они весело (или не очень) проводят так время, и их в какой-то мере это устраивает. Можно считать это привычкой, и не самой плохой.

Вспомните что-то подобное у себя (когда Вы проводили или проводите время впустую за каким-то занятием, может просто отдыхаете так, выпускаете пар...) - и Вы его поймете.

Да, у него есть определенные проблемы, но пока или вообще он их не решает.

Если Вам понравился этот мужчина, то, вероятно, нужно понимать, что серьезные отношения с ним вряд ли возможны. Но можно ведь и просто пообщаться, если не зацикливаться на отношениях)

А "может подождать, пока он найдет успокоение в моей любви" - это синдром спасателя) Это позиция "взрослого" по отношению к "ребенку".

Вероятно, Вам самой нужно обрести спокойствие в душе.

Чего Вам и желаю)))

Онлайн консультация Мужчина заходит на сайт знакомств

Елена, здравствуйте!

Вы скрытничаете. И это отчасти правильно.
Мужчине нельзя рассказывать свои прежние любовные истории. Никогда.

Но Вы, повидимому, скрытничаете слишком.
Это вызывает недоверие к Вам. И мужчина чувствует, что ему тоже не доверяют.

Тем не менее, вАши вопросы возникли, потому что Вы уже этого мужчину "оприходовали". Вы считаете, что он уже целиком ваш.

Даже в длительных отношениях женщина не должна позволить себе требовать /про себя/ от мужчины полной ей принадлежности.

Француженки, истинные жрицы любви, говорят /грубовато, правда/: "с мужчиной нужно обращаться как с собакой. Держать на коротком поводке, но вовремя отпускать погулять."

То, что ваш мужчина поспешно оповестил свое окружение о ваших отношениях, ничего для Вас именно не значит.

У него для этого могло быть множество своих причин. Для Вас он озвучил только одну: почти никто ему не отвечал на сайте.

Но есть еще строгий отец, перед которым нужно казаться взрослым и состоявшимся, друзья, перед которыми нужно быть на высоте, прежняя подруга... И т. д.

Складывается впечатление, что Вы торопитесь и с окончательным признанием ваших отношений состоявшимися.

А мужчина просто не готов, например.

Я перечислила те причины, что видны из вашего текста.

Что же касается остальных, невидимых, то предполагать можно многое. А определить точно в режиме переписки, да еще и со слов другого человека невозможно.

Совет.
Не торопиться не только в поступках, но и в выводах, формулировках.

Мужчине, пережившему трудное детство /по вине матери/, развод /по "вине женщины"/ требуется время на восстановление доверия к новой женщине, которая от него все скрывает и говорит, что "мы разные".

И еще.
Вы уже сегодня выдвигаете "требование":" чтобы был зрелым мужчиной и /особенно мне нравится/ умел взять на себя ответственность, чтобы оградить меня от подобных ощущений"/!!! /

Не кажется ли Вам, что эти требования, особенно последнее, несколько несовременно /мягко говоря/.

Я Вас понимаю. Вам сложно.
Но если мужчина Вам "случился", постарайтесь или принять его таким, какой он есть, или забудьте про мужчин вообще. Потому что по образу и подобию наших женских мечт нам ничего не светит.

Ни в 17, ни в 42 /это--чтоб Вы не комплексовали по поводу "поздно ждать принца"/.

Мудрости Вам!

С уважением, Светлана
Елена, чтобы пережить все, что приходится пережить женщине в отношениях с мужчиной и остаться внятной, нужно много мужества, терпения, понимания, выдержки и пр. и пр. замечательных качеств.
Держитесь!
Старайтесь наблюдать, анализировать, делать выводы, выводы складывать и отнимать, а там...--как Бог даст!
Здравствуйте, Светлана! Спасибо за консультацию. Мужчина не давал о себе знать со вчерашнего дня, с обеда. Хотя он всегда по вечерам мне что-то писал на мой мобильный телефон. Я уже подумала, что он больше не появится. Нарисовала себе всякого. Уже не знаю, что реально, а что мои выдумки, страхи и прошлый опыт. Где и с кем я его этой ночью только не представляла. Сегодня он написал, что не хочет, чтобы мне в голову приходили дурные мысли и он может удалить свою анкету. И для него это составит труда. Написал, что очень надеется, что между нами все также хорошо как и раньше и ничего не изменилось. Потом он написал, что если что-то изменилось, то мы можем об этом поговорить. Я еще не ответила ничего. Уже даже чувство вины появилось. Чуть ли не готова сказать, да сиди на сайте, ничего страшного. Наверное я паникерша. Надо действительно доверять. Но, пока не узнаешь хорошо человека, это плохо получается. Вечно что-то мешает. Спасибо еще раз за помощь!

По теме Мужчина заходит на сайт знакомств

Осторожно: сайт знакомств!!! Техника безопасности для женщин

Милые девушки и женщины! Сегодня посекретничаем о том, как нам держать ухо...
Психология

Типы знакомств

Оборотни-мужчины «Казанова». Симпатичный, обаятельный, успешный. Может...
Психология

Поиск на сайте знакомств, или хочу замуж!

Как много людей среди ваших знакомых нашли свою «вторую половинку» благодаря...
Психология

Мужчина бросил. Мужчина бросил беременную

Да, так бывает, что мужчины уходят, разрывают отношения в «самом разгаре...
Психология

Мужчина и женщина

В Великобритании опубликовано научное исследование, которое неизбежно должно...
Психология

Мужчина женщина различия

Если у представителей разного пола во время процесса коммуникации возникают...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы