Что значит БЫТЬ ЦЕЛОСТНЫМ

А вы знаете, что такое быть целостным и какие в этом есть плюсы?


Люди часто не задумываются над смыслом своей жизни и не обращают никакого внимания на себя, — на свою истинную суть.

Живут по инерции, удовлетворяя свои материальные потребности и не заморачиваются над тем, зачем живут, и о своем внутреннем состоянии.
Что значит БЫТЬ ЦЕЛОСТНЫМ
А ведь, что внутри, то и снаружи. Что излучаем, то и получаем обратно!

Хорошее внутреннее состояние, это основа жизни. Как воспринимаешь происходящие события и людей вокруг, так и живешь. Если воспринимаешь все в штыки и «огрызаешься» с жизнью, то и видишь ее только в таком ракурсе, а если живешь на позитиве и с принятием того, что с тобой и вокруг тебя происходит, то и мироощущение совершенно другое.

Сегодня, очень важно быть целостным и дружить с самим собой, тогда легко идти по жизни, получая от нее удовольствие и радость. Мне видится, что только так можно выжить и спасти себя в нынешнем мире! Не растратиться понапрасну, а вкусить всю прелесть от «Я есмь присутствия».

Что значит БЫТЬ ЦЕЛОСТНЫМ

Есть различные техники по работе над собой. Но далеко не все их знают, да и не все знающие, пользуются ими. Жизнь подбрасывает нам много таких моментов, когда нужно уметь взаимодействовать с людьми, и при этом, сохранить себя, не потратив свою энергию понапрасну, а часто и во вред себе.

Если человек целостный, то даже никакой энергетический вампир не может его поразить, — нарушить его состояние внутреннего равновесия и спокойствия. Ты не включаешься в его интригу, в его провокацию, а «трезво» выслушиваешь его, с принятием того, что он такой, кокой есть, — такой энергетический потенциал, такой характер и прочее.

Целостный человек не строит иллюзий, не витает в облаках, где-то там, а реально оценивает происходящую ситуацию и живет здесь и сейчас!

О состоянии целостности можно много говорить, а достичь этого состояния совсем не просто. Нужна большая работа над собой. Проработка таких своих качеств, как обида, злость, зависть, страх и др., что входит в «букет» разболтанного и растрепанного в чувствах и эмоциях человека. А зачастую, и запутавшегося в жизни.

Чтобы стать целостным, нужно перво-наперво, иметь желание меняться самому, чтобы, как следствие, изменить свою жизнь в лучшую сторону.


А что значит, ИЗМЕНИТЬ ЖИЗНЬ в ЛУЧШУЮ СТОРОНУ?


В лучшую сторону — это изменить качество своей жизни, убрав все преграды и причины, которые мешают жить хорошо и радостно.

Понятие «жить хорошо» у каждого свое, но на самом деле, это жить себе в кайф, то есть видеть во всем жизнь и получать от этого удовольствие. Для себя, а не для кого то, как это зачастую делают родители, когда мотивируют смысл своей жизни, «для детей».

Многие думают, что жить они будут хорошо, только тогда, когда у них будет много денег, квартира, еще одна машина и другое, то есть, «жить хорошо» связывают с материальным аспектом бытия. Это, на самом деле, их ограничивающее убеждение, они отгородились им от мира и не видят из-за него радости в жизни.

Что значит ЖИТЬ ПО ДУШЕ

Люди, дорогие мои, опомнитесь! Вспомните, что у вас, прежде всего, есть Душа! Вы есть Душа!!! А для души, существующей по законам мироздания эта вся мишура не нужна! Ей нужно удовлетворение от того, что она видит, чувствует, делает, проживает. Это, и только это, обогащает ее энергетический потенциал и, как следствие, — продлевает жизнь!

Человек в этом физическом мире, существо временное, поэтому, весь накопленный материальный скарб останется, и хорошо, если вас вспомнят добрым словом. А эмоции и чувства душа унесет с собой, и вновь придет в воплощение уже с этим опытом.

Когда думают: "За что мне это, я ведь такая «пушистая»???" — ну это вы думаете, что вы такая есть, а на самом деле, это следствие ваших прошлых жизней, где вы так же были непримиримыми, обидчивыми, злились понапрасну, завидовали и прочее. А теперь, в теперешней жизни, надо жить с этим наследством. И если вы опомнитесь и захотите остановить это, то нужно, как говорят, «взяться за ум» и начать жить для себя, — избавиться, наконец, от всего этого груза прошлого и начать радоваться жизни.

Что значит РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ

Буквально каждая душа, проходя любой свой урок, должна научиться радоваться жизни. Радость — это высокая вибрация, высокочастотная энергия, а следовательно, высокая ступень в системе мироздания.

Радуйтесь. Радуйтесь. Радуйтесь!

Увидьте, наконец, красивый листочек под ногами, необычный камушек, живописное облачко, солнышко, которое сегодня светит «только для меня, и как-то по-особенному»!

Не распыляйтесь по сторонам на разные мелочи!

Пожелайте Добра всем, и всему сущему! А в первую очередь, своим врагам и «доброжелателям», если таковые у вас имеются. Пусть, вы раньше их опомнились, и повернулись лицом к добру, жизни, счастью! Ведь все поступки, любые, — направлены во имя жизни или во имя смерти. А зло и разный негатив направлены на смерть, на конец жизни, и не дает, или мешает проявиться в человеке его божественной сути, — «Я есть Любовь! Я есть Свет! Я есть Радость! Я есть Успех! Я есть Счастье!!!


ПУТЬ к СЕБЕ


Все богатство сидит у нас внутри и с нами будет всегда, — это наше внутреннее состояние, наш душевный потенциал. Если в вас есть много «мусора», то нужно от него освободиться, наконец, и проявиться, как личность осознанная, наполненная желанием жить, радоваться и творить добро.

Начните Путь к Себе! Время пришло!


Начинайте! Это вам воздастся сторицей. Вот посмОтрите!!!

Сейчас быстро все сбывается. Нужно только ваше намерение и большое желание, а потом, все начнет складываться вокруг вас самым наилучшим образом. Волшебство жизни вас удивит! Подсказки будут идти одна за одной, вы только их не пропускайте!

Нужные книги, новые знакомства, новые возможности, обязательно к вам придут и перевернут жизнь с ног на голову. Не отказывайтесь от тех возможностей, которые открываются! Это окна в новый мир! В новую, до селе не ведомую вам жизнь!


Я вас Люблю!

С пожеланием Добра и Счастья, специалист реинкарнационики, кармической психологии и биоэнергетики, парапсихолог, регрессолог, духовный целитель, —

Татьяна Шиян
28.12.2016г.


А в каком душевном состоянии пребываете Вы???
Авторская публикация. Свидетельство о публикации в СМИ № P108-10966.
×

По теме Что значит БЫТЬ ЦЕЛОСТНЫМ

Что значит быть мамой

Миссия каждой женщины на земле заключается в продолжении рода. Наши предки...
Психология

Что значит быть папой

Для мужчины отцовство не является самым главным делом в жизни. На первом месте...
Психология

Быть женщиной. Что это значит?

В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и...
Психология

Что значит - быть собой?

Отнеситесь, пожалуйста, к этой статье, как к мнению. Я не считаю свое мнение о...
Психология

Быть женщиной. Что это значит?

В современном мире мужчина и женщина поменялись своими ролями, долгом и...
Психология

Что значит Быть Женщиной?

Что это значит быть женщиной? Это значит быть достаточно слабой, чтобы иметь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
10 навыков которые жизненно необходимы