Можно ли разлюбить за неделю?

Я не знаю что и думать... Мне 17 лет, я учусь в 11 классе. Со мной учится мальчик. У нас с ним очень запутанная история, не буду подробно. Скажу только что в прошлом году мы начали встречаться. Он мне тогда не очень нравился а вот я ему наоборот.
Можно ли разлюбить за неделю?
Но это долго не продлилось, мы расстались примерно через месяц. Он меня бросил и причем так, что я и причины не поняла.! После этого мы конечно некоторое время не общались, но потом снова начали.

В начале этого года мы снова начали снова встречаться. Я его теперь уже основательно полюбила (первая любовь, все дела) И он говорил что тоже! Ухаживал, помогал. Ну видно по нему было что он любит. Но это продолжалось около пол года. Потом у нас пошли разногласия.

Ссоры из-за мелочей... Мы решили сделать паузу. Но как таковой паузы у нас не получилось, ведь он постоянно был рядом, обнимал, говорил что все еще любит меня. Я была инициатором и закончила эту "недопаузу"

Но не все так легко. Буквально в сентябре его положили в больницу. Мы все еще общались, я даже приезжала к нему, но почувствовала некоторый холодок. И верно.! Не прошло и недели с того момента как мы снова сошлись и он говорит что разлюбил! Я конечно в это не поверила. Ну там надоело это все, чувства остыли на время.. Да и по выходу он вел себя как всегда когда ему кто-то нравится, защищал меня, подкалывал, не пропускал не единого моего движения.

Даже заметила с его стороны ревность! Но он сказал что мы не будем вместе... Вот я сижу и не знаю, что делать. Я его не забыла, сердце не отпускает. Снится мне постоянно. Может ли быть такое на самом деле? Может ли он окончательно разлюбить за таком малый срок, при том что до этого было все отлично? Будем ли мы еще в месте?

Онлайн консультация Можно ли разлюбить за неделю?

Здравствуй Татьяна!
Девушка обычно более подготовлена к отношениям чем юноша, это связано с биологиями организма юноши и девушки. Вы больше готовы к отношениям чем он. В принципе, юноша не вкладывает таких смысловых понятий в любовь, отношения, как например вы.

Из вашего письма ясно что, собственно, вы, к нему, не испытываете истинных чувств первой любви, но вам естественно, скажем так, интересно наблюдать за юношей, за его поведением, реакциями, относительно вас. Так же, исходя из письма видно что, парень, так же, не испытывает к вам, той самой первой любви - но его влечёт к вам, как к противоположному полу, и это для юноши естественно.

Тут, ко всему этому, добавляются ваши и его скелеты в шкафу. Чуть что не так и вы разбегаетесь на некоторое время - это нормально "ни кто не к кому не подходит идеально" такого не бывает. Но если вы, намерены, несмотря на трения ваших характеров, его и вашего, продолжать отношения, то это, может вылится, либо в действительные обоюдные чувства, с далеко идущими вполне положительными последствиями, либо, вы, поняв каждый для себя, какие то моменты, расстанитесь окончательно.

В любом случае, всё это нормально. Главное важна суть. Какая суть? Вы и он, контактируя друг с другом, набираете опыт общения в отношениях мужчины и женщины.

Удачи!

Онлайн консультация Можно ли разлюбить за неделю?

Татьяна, здравствуйте.

Может, хотя, вероятнее всего, не сам, а с чьей-то помощью: либо кто-то помог ему поменять отношение к Вам, либо переключил на себя внимание.

Предсказания в таком случае не очень надёжны. Кто знает, чем закончится вся эта история? Ведь на то, будете ли вы вместе, влияет много факторов: ваша и его личности, истории, дальнейшие усилия, усилия других людей, чтобы помочь/помешать...

Вопрос в другом: а стоит ли?

Онлайн консультация Можно ли разлюбить за неделю?

Татьяна, здравствуйте!

Вам необходимо понять, что мальчики в пубертатном периоде влюбляются, как правило, в нескольких девочек сразу.

Если мальчик психологически опережает свой биологический возраст, то он пытается строить отношения с одной девочкой.

Пытается. Но что у него получается, он сам не ведает, поскольку своими гормональными потоками не управляет.

Девочки в этом же периоде уже готовы создавать прочные союзы и стремятся к основательным отношениям.

Эта разница в гормональном поведении приводит к непониманию между полами.

Отсюда так много личных драм разыгрывается в период 17--18-ти лет.

Отсюда вытекает распостраненное утверждение, что первая любовь недолговечна и пр, и пр.

Конечно, ваш парень не за "одну неделю разлюбил Вас".

Скорее всего, находясь в больнице, он встретил кого-то, кто оказался на тот момент ему нужнее, ближе, понятнее, и кто понял его. ЧтО в этом возрасте крайне актуально.

А вы как раз были не в самом лучшем расположении друг к другу, Вы "даже" приезжали к нему. Да мужчина, когда болеет, настолько пугается болезни, настолько страдает--от него женщине отходить не следует! А Вы-- "даже".

Кто знает, как он воспринял ваше прохладное отношение. Возможно, решил, что Вы ненадежны, возможно кто-то оказался рядом более внимательным...

Никто не возьмется Вам предсказывать вашего будущего.

Но Вам следует сделать выводы по поводу:
-ваших завышенных ожиданий / "говорил, помогал, следил, ревновал"--важные признаки хороших отношений, но не все/;

-самой соответствовать отношениям /"друзья познаются в беде"/.

Крепитесь!
Если это--ваш парень, значит отношения вернутся. Если--не ваш, придется пережить.

С уважением, Светлана

По теме Можно ли разлюбить за неделю?

Как разлюбить того, кто тебя не любит?

Безответная любовь – довольно хорошо уже описанный феномен. Много сказано о том...
Психология

Как можно выйти из безвыходного положения?

Он состоялся между мной и одной моей знакомой, с которой меня связывают сугубо...
Психология

Сила воспитания или как легко можно стать оптимистом

Как каббала объясняет причину наблюдающегося сегодня кризиса в воспитании...
Психология

Можно ли уничтожить зло?

В последнее время одной из самых обсуждаемых российской общественностью тем стал...
Психология

12 поводов как можно скорее уносить ноги от парня

Но есть все же чудо-юдо-экземпляры, которые совершенно не отвечают ни одному из...
Психология

Можно ли научиться вдохновлять мужчину?

Она и собой хороша, и умна, и стройна, и успешна... а он никак это не оценивает...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация