Отношения с девушкой

Моя девушка очень плохо ко мне относится, постоянно называет меня рабом и требует чтобы я выполнял все ее прихоти, она забирает мои деньги и совсем не делится со мной едой, любые ее фотки для меня недоступны, хотя она с радостью кидает их совершенно незнакомым людям, меня это очень раздражает, а она лишь смеется в ответ.
Отношения с девушкой
Помогите пожалуйста, не знаю что делать, очень ее люблю, но больше так не могу.

Онлайн консультация Отношения с девушкой

Здравствуйте.
Вы описали очень интересную ситуацию. Настолько интересную, что она представляется даже неправдоподобной.

Судя по Вашим ответам психологам, Вы можете быть достаточно тверды и вдруг так бесхарактерны со своей девушкой.

Но разберём эту историю как правдоподобную.
Прежде всего, человек всегда должен ощущать себя как существо духовное, т. е. осознавать связь с Создателем. Тогда намного легче самому разбираться во всех ситуациях на нашем сложном жизненном пути. Вы упоминаете в своих ответах Бога и значит (в той, или иной степени) Вы духовны.

Тогда, наверное, нужно начать с того, что спросить самого себя: «ЧТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ?» в том наивысшем понимании этого слова.

Ваша девушка просто такова, какова она есть. Что Вы любите в ней? Только красивую внешность? Тогда, может быть, это просто болезненная страсть? Но страсть и любовь далеко не всегда одно и то же.

Насчёт консультаций психологов. Понятно Ваше неприятие. Ведь психология должна быть обязательно кармической, а таких психологов пока нет, либо совсем мало.

Если, Вами описываемая, ситуация реальна, то причины столь странных отношений могут иметь глубокие корни в прошлой жизни.

В любом случае и любой опыт полезен для Человека и хорошо, что Вы задумываетесь над своими отношениями с девушкой. Значит обязательно с Божьей помощью придёт решение этого вопроса.

Онлайн консультация Отношения с девушкой

Мда.
А странно, что она вас так еще жалеет..
Интересное фото к письму. Да и никнейм весьма неоднозначный. А то, что вы пишете – ну просто брызжет махровым идиотизмом.

На мой взгляд, вам необходимо обратиться к психиатру.

Не тяните.
да видно как этот паренёк хочет но фантазии маловато .... ___()))))))))))))))
Здравствуйте,мне кажется вы очень скверный психолог.Сюда люди приходят за помощью,за поддержкой,а вы лишь издеваетесь и оскорбляете их.Надеюсь мой вы задумаетесь над своим поведением,мира и добра вам в дом и да отпустит Бог ваши грехи.

Онлайн консультация Отношения с девушкой

Павел, здравствуйте.

Несмотря на то, что сильно её любите, выполнять все её прихоти не стоит. Это лишь усилит её убеждённость в том, что вы недостойны ответной любви.
Важна не жёсткость, а решительность.
В том то и проблема,она уже у меня на шее,как бы пожестче ее скинуть?
Воспитывать в себе здоровое самоуважение, спокойное: любовь любовью, а давать садиться себе на шею никому не стоит.
Что тогда делать?
В данном случае - не добавит. Скорей всего, это вызовет реакцию: "Никак не может по-человечески вызвать уважение..."
Разве проявление силы не добавит мне уважения?Так я смогу показать,что я не чмо бестолковое и знаю как нужно себя вести.
Нет, тоже не стоит. Это другой полюс потери уважения.
Здравствуйте,может стоит показать мужскую силу и воспользоваться насилием,чтобы она поняла,что со мной лучше не играть?Тогда она увидит во мне мужчину и полюбит в ответ?

Онлайн консультация Отношения с девушкой

Павел, здравствуйте!

Если вдруг ваше раздражение пройдет и сменится чувством оскорбленности и унижености, тогда, наверное, Вы оставите эту девушку тем, кому она раздает свои фотки.

А пока... ТерпИте.
И лучше Вам перетерпеть все, что "подарит" Вам эта девушка теперь, с Этой девушкой, и осознанно закончить важную отработку /заработанную Вами, скорее всего, в предыдущих воплощениях унижением себе подобных/, чем потом терпеть такие же унижения со всеми будущими девушками.

Выдержки вам!

С уважением, Светлана
Совсем не боюсь,ведь для того бог и создал качалку,чтобы не бояться.А зачем бить девушку по спине,портя ее прекрасное тело,если можно по лицу?Результат лучше и совсем без потерь.Не разбираетесь вы,однако,в Божественной воле.
За "потребности" и придется платить. Если-- не перед ее братьями, то у Бога всегда найдутся желающие этими самыми палками пройтись по вашей спине. Не боитесь?--боитесь. Потому и словоизвержением занимаетесь на публику--замещение, однако.
Так жаль,что на востоке люди нормальные,а у нас нет,там родители куда ответственнее подходят к воспитанию детей женского пола и с детства приучают их к послушанию.Их менталитет вполне допускает применение грубой силы (в частности с использованием посторонних предметов) во имя благой цели,например,обучения.Так что я подумал,почему бы не воспользоваться их методами и исправить ошибку родителей моей пассии в ее воспитании,купить пару палок и иных воспитательных приспособлений,дабы как следует поработать с ней.Тогда она станет примерной бабой и сможет удовлетворять мои потребности.Так же я останусь чистым в глазах бога,ведь обучение это всегда добро.
Бог--один для всех.
А вот правила поведения в социуме вырабатываются НЕ Богом, а людьми. В соответствии с их ментальностью.
Нет проблем! найдите себе девушку, воспитанную в иных традициях, и она будет "преклоняться" перед Вами.
Правда, если Вы ее хоть словом /я не говорю--сапогом/ обидите, Вы будете иметь дело с ее многочисленными и воинственными братьями. Куда денется ваша бравада тогда?
Но если этот бог не может дать мне желаемого,не может сохранить наши отношения,значит этот бог некомпетентный?Он может лишь заставлять меня страдать,ничего не давая взамен,он жалкий и слабый,раз так поступает.Разве такой бог нам нужен?Есть альтернатива с исламским богом,который поддерживает преклонение женщины над мужчиной,почему этот бог не заслуживает внимания,почему нам нужен именно тот?
Наказать?
А Вы кто такой?:)))
Даже Бог не занимается наказаниями. Он только "возвращает" Вам те затраты энергии и такого же качества, что Вы потратили на совершение преступления, например.
Это сколько же раз в ваших будущих воплощениях Вас будут убивать и грабить, если Вы совершите то, что предложили в предыдущем комментарии???
Что же до вашей девушки, то ее отношения с Богом--это еЁ отношения с Богом. Боженька дал ей такую Программу зачем-то. И когда Вы замышляете угрозы в ее адрес, на самом деле Вы угрожаете Самому Богу.
Подумайте над этим.
А если идея перемен и изменений так занимает Вас, то нужно заняться изменением себя. Ибо никому на Земле еще не удалось изменить кого-то.
Может быть я смог бы наказать эту грешницу,за все что она сделала?Мог бы избавить Землю,Бога и весь люд человеческий от нее?А потом отправиться за ней в последний путь...
Ну, извините! Мои познания не распространяются на деяния и решения Бога. Не всегда удается понять, ЗА ЧТО человеку сегодняшние страдания. А уж наперед ... я--не умею.
Да и Вам, похоже, нужно поменьше мечтать о несбыточном, а пока Вы живете на Земле сделать что-нибудь стоящее для Земли-матушки, для людей и для своего продвижения на пути самообразования. Сходить с ума ради девушки юноше--можно, только недолго. В противном случае следующее воплощение будет еще более тяжким--это закон.
А если я отстрадаю с этой девушкой,перетерплю все невзгоды,я готов теперь ее измены,издевательства надо мной,я готов к любым болезням,лишь бы она осталась со мной,Бог увидит мои желания?Вознаградит ли он меня за терпение?Я хочу рай с этой девушкой и готов ради этого на все,как мне добиться этого?
Стоит довериться Богу, да. И по течению можно плыть, барахтаясь, без руля и без ветрил, а можно--осознанно, т.е. понимая: зачем плывешь? куда плывешь? и куда стремишься выплыть.
Судьбу же Бог готовит, исходя из наших "заслуг": если Вам пришлось в предыдущих воплощениях поиздеваться над кем-то, Боженька Вам в этом воплощении показывает, что ТАК вести себя нельзя, это--больно.
Если полностью с Этой девушкой отстрадаете, искупите свои поступки, со следующей девушкой будет Вам рай.
Здравствуйте,так как моя Принцесса много общается с другими парнями,очень боюсь,что она может подхватить от них какую нибудь заразу передающуюся половым путем,вы считаете что так будет лучше для меня?Это та судьба,которую Бог подготовил для меня?Стоит довериться ему и плыть по течению?

Онлайн консультация Отношения с девушкой

Павел здравствуй!

Нет у тебя отношений с этой девушкой - есть её откровенный "стёб"?!

Возможно до тебя она крепко кем то обижена не на шутку... Как вариант твоего описания в письме?!

Если хочешь быть самим собой, то твоё мужское решение тебе поможет.

Мужское решение, обычно трудное и как правило, через не могу, Павел.

Как бы ты не был счастлив, я имею в виду может быть у тебя уже с ней был первый половой контакт - или ты испытываешь невероятное предвкушение физиологической близости, а это всё обычно затмевает мозг отключает и такое прочее в этом контексте, но.

Свет клином не сошёлся на этой особе для тебя. Много, очень много девушек хороших замечательных которые тебя примут и своим сердцем и душой - понимаешь о чём я.

Если это действительно так и ты правильно через своё сообщение донёс смысл ситуации, то она недостойна тебя и это как минимум. А какое твоё мужское решение ты наверное уже понял, и сюда же входит и то что ты её очень сильно любишь - через не могу Паша, ты же Мужчина!

PS; Вариант - возможно за тобой после твоего шага, она станет бегать - но это будут её уловки, не ведись, потом будет только хуже тебе в разы.

Удачи, силы воли тебе Павел!
Здравствуйте,вы совсем меня не понимаете,она мне очень...очень дорогая,я не представляю свою жизнь без нее,она для меня все,отказаться от нее нереально сложно...я думаю о ней каждый день,целый день...может...мне попробовать переключиться на что то другое?Может воспользоваться другой девушкой?Снять девушку легкого поведения или попробовать впервые за долгое время пообщаться с другими людьми?Может быть алкоголь-это выход?Заменить ее бутылкой на какое то время?Или что нибудь потяжелее?Наркотики?Или может быть не нужна такая жизнь без нее...без моей любимой...

По теме Отношения с девушкой

Свидание с девушкой

Ты познакомился с девушкой. Вы уже несколько раз встречались. И тебя уже...
Психология

Табу в разговорах с девушкой

Казалось бы тема довольно простая, но только на первый взгляд. Даже слегка...
Психология

Знакомство с девушкой игра глаз

Глаза – зеркало души, и они могут многое рассказать нам о мыслях и чувствах. При...
Психология

О чем говорить с девушкой

Для начала быстро сообрази, что ты знаешь уже об этой девушке. Если ты с ней...
Психология

Боязнь встретиться с девушкой

Здравствуйте. Так получилось, что у меня сложились проблемы с общением с...
Психология

Разошелся с девушкой

В 2009 году познакомился с девушкой по сайту знакомств, сначала просто...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация