Поиск себя

Мне 22 года, после колледжа поступила в ВУЗ на очную форму обучения. Сейчас продолжаю обучение на 2 курсе. Суть моей проблемы мне и самой не всегда понятны, но остро ощущаю давление, чувствую, что нахожусь в рамках, справиться с которой не в силах.
Поиск себя
Вся поступающая информация, дела, мне не интересны. Дни проходят без интереса, не получается разбавить свой график интересными делами, вся в учебе. Замечаю, что нет во мне "огонька" задора. Почему это во мне отсутствует? Порой чувствую себя старушкой.... Как мне справится с этой рутиной? Заранее спасибо!

Онлайн консультация Поиск себя

Здравствуйте Дина!

Вы поступили в более престижное учебное заведение это отлично! Вы сделали очередной свой шаг в верх ещё на одну ступеньку лестницы вашей жизни!

Мне кажется вы можете поставить себе целью и задачей отучится в этом учебном заведении на отлично - как цель как ваша задача.

Сейчас у вас нет более серьёзных и глобальных задач как именно эта и вы меня надеюсь услышали. И это не самая сложная задача, которые вам предстоит решать в вашей дальнейшей жизни.

Поэтому как мне кажется вам нужно бы проявить все свои сильные стороны не смотря ни на что не на кажущуюся вам это рутиной и перебарывать не смотря на то что нет огонька задора.

Всё просто Дина, выполнив эту поставленную задачу на "Хорошо" даже пусть не на отлично, вы выйдете победительницей - это значит то что вы больше в себе почувствуете уверенности, это значит что выполнив поставленную перед собой задачу вы поймёте что дальше по своей жизни вы способны и можете точно и однозначно выполнять уже другие задачи преодолевать другие более сложные трудности в вашей дальнейшей жизни - по другому ни как?!

Удачи!

Онлайн консультация Поиск себя

Дина, здравствуйте.

Занимаетесь ли вы интересным для себя делом? Если учёба именно по этой специальности/направлению - это то, к чему себя надо принуждать, то отсутствие интереса объясняется просто.

Онлайн консультация Поиск себя

Дина, здравствуйте!

Невозможно дать Вам совет на вопрос "как найти себя", если Вы о себе ничего не сообщаете:

-какой у Вас характер?
-кого и что Вы любите, а кого и что не любите?
-какое у Вас окружение?
-что читаете, слушаете?
-хоть что-то.
-было лето. Вы тоже были "вся в учебе?" --нет, наверное. Наверное, отдыхали. Где? Как?

-ЧТО именно Вам помешало найти себе интересное занятие, друзей, развлечения?

Напишите в личную почту или на сайт о себе. Тогда, исходя из этой информации, может быть, удастся Вам что-то насоветовать.

А так--думаю, средний по республике совет Вас не устроит:)))

С уважением, Светлана
У нашего Ума 3 состояния Раджас-Активность и задор Тамас-пассивность и лень Сатва-Чистый Ум без желаний и всякой рефлексии(эмоций)!Не парься все меняется никакой стабильности никогда не было и нет!Старайся поймать момент когда будет Сатва-Чистый ум и пребывай в нем!Мы сами в одиночку пришли в этот "мир"и сами уйдем отсюда-это все есть ТЫ и ни кто другой оставайся собой-не дай уму(любопытной обезьяне)вылазить наружу иди внутрь к истоку-духовное сердце находится справа там пребывает Неизменный Самосияющий Брахман-Господь!Войди в НЕГО и все отпадет сгорит как сухие листья!У нашей жизни нет смысла кроме как Вспомнить Себя-Пробудиться!Убей ум дыханием или мантрой(молитва)и будешь счастлив всегда!Тогда за тебя все будет сделано-главное не желать ничего!Это работает на 300%-главное отдача смирение пусть будет по воле Твоей!!!

По теме Поиск себя

Поиск себя

Осознав, что жизнь перестала отвечать нашим ожиданиям, мы пытаемся вступить на...
Психология

Поиск себя

Светлана Здравствуйте. Я очень рад что сейчас в наше время есть такая...
Психология

Поиск Я

Чтобы понять, о чем эта статья, достаточно одной цитаты из Генри Маррея...
Психология

Поиск смысла жизни

Представьте себе стрелку часов, которая, устав от долгого монотонного вращения...
Психология

Поиск работы

Цель нашего урока - узнать, каким, собственно, образом искать интересную...
Психология

Поиск работы

"Не говори с набитым ртом". "Не разговаривай с незнакомцами". "Прежде чем...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество