Пограничное состояние

У меня всегда все получалось и не потому что я был идеален. Я мог понимать. Я умел понимать. И да чтото в этом есть детское. Но из ростка растет крепкое дерево. Я чувствовал все людей вокруг себя. Их настроение. Я всегда хорошо учился прилагая минимум усилий.
Пограничное состояние
Куда бы меня не привели чувствовал где север юг запад восток. Чтобы я не делал я мог и через это понимание мог сделать чтото свое.

С возрастом максимализм предрассудки отпали бы и я стал бы мудрым человеком. Но этому пока не суждено случиться. Я написал бы о себе больше и цельнее, но я уже ничего не помню. Всегда когда я с чемто сталкиваюсь я обдумываю это на какомто подсознательном уровне.

И всегда я находил решение. Но сейчас с чем бы я не сталкиваюсь подсознание специально подставляет худший вариант того о чем я думаю я всегда побеждал себя внутри находил решение. Сейчас изза того что я не могу думать подсознание губит меня.

Я не могу учиться. Полгода я ничего не чувствовал не любви ни желания ничего. Тес временем мое сознание блекло. Вче терялось. Когда я пытался вести себя как раньше наступал противный ком в горле. То противное чувство когда идешь против себя. Я потерял все свои способности. Я опустился до низменных чувств. У меня начались приступы аутоагрессии. Я был весь искусан.

Я стонал плакал. Но это и потом прошло. Сейчас мое подсознание пытается убедить меня что я просто взрослею таким образом. Что отпадают не нужные детские черты характера. Но это не так. Если я приму это это будет конец.

Я не могу думать не могу рассуждать и не могу написать уже чтото адекватное не могу передать что я испытал. Помогите мне понять что это. Я хотел справиться сам, но не могу. Помогите!

Онлайн консультация Пограничное состояние

Здравствуйте!
По дате Вашего рождения я вижу, что Вы воспринимаете мир через интеллект и живёте умом (три 9-ки).

И, видимо, для Вас большое несчастье, что Ваши "золотые мозги" перестали слушаться и как следует работать.

Ещё в дате рождения две 1-цы - Вы получаете энергию через общение с природой.

Предыдущий консультант права! Вам нужно отдохнуть и набраться сил на природе! Попросите родителей, если они имеют такую материальную возможность, взять Вам путёвку в санаторий у моря. Если Вы учитесь, сделайте то же самое самостоятельно через студенческий профсоюз.

Или (как вариант) махните на озеро Байкал. Извините, не посмотрела: где Вы проживаете? Даже простой Подмосковный санаторий в лесопарковой зоне может оказаться решением проблемы!

Не волнуйтесь - Вы от рождения удачливы (есть 7-ка в дате рождения) и явных глупостей не наделаете!

Интеллектуальных побед и достижений Вам в будущем! Здоровья!

Онлайн консультация Пограничное состояние

Здравствуйте Пётр!

Всё в порядке всё нормально по плану как говорится. Очередной жизненный порог вашего духовного переосмысления всего того что вы раньше видели в другом ракурсе и свете и это ещё только начало...

Происходит обычное и банальное это для меня, а для вас переосмысление всего и вся по новому не там как раньше.

Ваши уже несколько сложившиеся внутренние устои не хотят сдавать свои позиции и уступать место вашему значительно более взрослому и более трезвому внутреннему переосмыслению всего того что вас окружает с чем вы сталкиваетесь в повседневности.

Наверное достаточно будет как мне думается набратся терпения силы воли мобилизоватся и пережить этот отрезок вашего времени что бы потом перейти на более высокий качественный уровень вашей жизни, это вам очень нужно, так мы и живём со временем периодически переосмысливая те или иные теги своей жизни - не сдавайтесь не паникуйте держитесь боритесь со своитми внутренними противоречиями, у вас всё будет отлично!

Удачи!

Онлайн консультация Пограничное состояние

Петр, здравствуйте.

Да, вы взрослеете. Похоже, что ваше взросление протекает как-то слишком... Особенно, слишком интенсивно.

Обратитесь за очной помощью, к психологу или психотерапевту, возможно, состояние удастся изменить достаточно быстро.

Онлайн консультация Пограничное состояние

Петр, здравствуйте!

"Болезнь протекает нормально!"--как бы Вам это ни показалось неприемлемым. К сожалению.

Ваш пубертатный период проходит слишком бурно. А Вы к нему были не только не готовы, ни психически, ни информационно, но и сопротивляетесь ему всеми средствами.

Прежде всего: ничего "низменного" с Вами не происходит.

Гормональные взрывы, что накрывают Вас с головой, --естественный, трудный, но естественный процесс. Это процесс, связанный с жизнью тела.

А душа, связь с которой Вы временно потеряли, притихла в помощь Вам. Потому что душа понимает, что сейчас все силы организма должны быть брошены на борьбу с гормоном.

Время пройдет, гормон успокоится /если Вы ему поможете успокоиться/ ваши свойства, скорее всего, вернутся к Вам.

И вернутся они только в том случае, если Вы ОСОЗНАННО будете и впредь подходить к нуждам своего тела--дома для души. Если "дом" разрушится, душа не сможет в нем находиться, и ваш драгоценный период воплощения на Земле пройдет впустую, душа ваша не получит того образования и опыта, за которым пришла на Землю.

Вы же /ваше сознание/ этого не хотите?
И душа ваша этого не хочет.

Поэтому.
Почитать как мин. литературу, чтобы понимать, чтО с Вами.

Сходить к эндокринологу, получить легкие средства в помощь вашим гормонам.

Наладить здоровый образ жизни по всем параметрам: физнагрузки, норм. Сон, обливания, небольшие ограничения в питании и т. д.

Если есть возможность съездить недели на 3 на природу в тишину и одиночество, процесс успокоения пойдет быстрее.

Пожалуйста, Петр!
Успокойтесь всеми доступными Вам способами.
ОСОЗНАННОСТЬ--ваше основное "лекарство".

С уважением, Светлана
Уважаемый Петр! 18 лет - это лучший год жизни. Никогда больше чувства не будут так ярки, а мозги готовы к восприятию мира. Если Вы не можете насладиться счастьем сейчас, то работайте на свое будущее. Если что-то не получается, то вкалывайте, чтобы получилось. Уверенность приобретается в труде!
Используйте это время для приобретения профессии, чтобы занять достойное место в обществе и чтобы не было потом больно за попусту потерянный ключевой год жизни.

По теме Пограничное состояние

Пограничное расстройство личности

Пограничное расстройство является огромной проблемной в современном нестабильном...
Психология

Пограничное расстройство личности

Пограничное расстройство личности - это совокупность поведенческих реакций...
Психология

Состояние счастья

У вас есть какая-то идея о том, какое душевное состояние у вас могло бы быть в...
Психология

Тест: Грозит ли вам состояние аффекта?

Если вы ответили “да” на утверждение, начислите себе по 2 балла за каждый ответ...
Психология

Состояние транса

В трансе нет ничего необычного. Транс – это состояние, когда человек думает одно...
Психология

Депрессивное состояние

Депрессивное состояние близкого человека всегда очень остро переживается...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация