Путаница

С мужем уже 6 лет. Он работает в другой стране дома в месяц максимум неделю. Пил очень сильно. Просила что то сделать. Не чего не предпринимал. Постоянно оскорблял.

Признаюсь честно, я уже хотела разводиться. А от нехватки общения завела интернет роман, с человеком за 2500 км. муж узнал, боясь потерять меня и работу закодировался. Только не чего не изменилось, он так же контролирует каждый мой шаг, оскорбляет, ненавидит мою маму, запрещает детям с ней встречатся, его раздрожает моя работа.

Пару недель назад за неделю до того как приехать домой, он мне сказал, что ходил на свидание. Это мне в отмеску за мой интернет роман и за мое общение с мамой. Приехал домой решили, что еще попробуем спасти семью.

Уехал. Вчера я с детьми ездила в бассейн и потом ходили к моей бабушке ужинать, вернувшись домой и первым делом позвонив ему, он сообщил что его она пригласила на ужин.

У меня руки опустились, факт то что я не чего не могу сделать и не знаю что делать, а нужно ли.

Когда он уезжал, то сказал если я буду хорошей женой, то он не будет с ней встречаться.

У меня на всем этом фоне испортилось здоровье, постоянно холодные ноги и руки, головные боли, полная апатия, дрож внутри.

Со вчерашнего дня я с ним не разговариваю, сказала ему что я умерла для него, меня больше нет.

Он потом вечером прислал мне сообщение: тебе повезло у нее заболела подруга, свидание отменили, она должна была выйти за подругу на работу

Как мне жить то дальше? Я так хочу разобраться в себе

Онлайн консультация Путаница

Katek, здравствуйте.

Ключевые моменты.

"... Факт то что я не чего не могу сделать и не знаю что делать, а нужно ли" - это раз.

"... Сказал если я буду хорошей женой, то он не будет с ней встречаться" - это два.

По второму пункту: вы уже столько лет пытались быть хорошей женой, и всё никак не могли угодить. Как думаете, сейчас сможете?

Кажется, ответ находится в пункте №1.

И последнее: чего в себе разбираться? Разбираться стоит в ситуации. Как только до вас дойдёт, кто чего ждёт, и насколько высока вероятность, что это всё-таки будет - вот тогда и поймёте, как жить дальше.

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?