Не могу найти мужчину

Здравствуйте! Моя проблема заключается в том, что мне 28 лет и рядом нет мужчины, хорошего, достойного. Дело в том, что 6 мес назад былр расставание после трех лет тяжелых отношений с обманом слезами недоверием и предательствами!!! Сейчас есть парни, но они совсем не то....

Либо вооще жениатые подкатывают... Тяжело просто даже познакомиться... Не знаю с чего начать, что найти хорошего мужчину... А мне уже 28и выгляжу я хорошо, не какаято там серая мышка, а отношений нет, переживаю..

Онлайн консультация Не могу найти мужчину

Ольга, здравствуйте.

Прежде всего, стоит похоронить обиды и недоверие. Иначе они будут проецироваться на будущее, и тогда вы сами бессознательно будете отвергать отношения с подходящим человеком, чтобы избегать рисков.
А что в 28 лет стара девушка для свадьбы? Что за бред! Выходят и постарше, и с детьми от других браков. А вот если установки неправильные, зацикленность на возрасте или завышенные требования, то извиняйте.. Хотите переживать дальше - переживайте!

Для того, чтобы встретить свою судьбу, надо двигаться. Надо вырваться из привычного круга: заняться тем, что всегда хотелось, побывать там, где всегда мечталось, делать то, что доставляет радость! Читать книги, которые никогда не читала, но пришло время. Слушать тренинги замужних счастливых женщин. Короче, надо работать над собой, а не ныть.
Удаленный пользователь (Ольга Ридигер) слишком много смеялся.
Смешно читать о том, что в 28 лет единственный шанс устроить личную жизнь - это ждать вдовца под 50 :))

Ольга, прежде чем кидаться в новые отношения, вам сначала нужно пережить и закончить старые. Ваше расставание было всего полгода назад - это маленький срок, и скорее всего, вы еще толком не отошли от этого. Тем более, если причиной были многочисленные предательства.

Часто так бывает, что сначала нужно очиститься от багажа прошлого опыта, и только потом строить новые отношения. Поэтому пока вам не нужно переживать из-за того, что интересных мужчин нет вокруг - они обязательно появятся. А пока вам нужно восстановиться после расставания и научиться получать удовольствие от жизни.

С уважением,

астропсихолог Ольга Ридигер
Уважаемая Ольга. Если не можете найти, то это не удивительно. Никто до 30 лет Вас ждать не будет, какой бы красавицей Вы ни были. Остались неразобранными те мужики, от кого никакого прока. Теперь дай Бог встретить вдовца с детьми, которому под 50. Впрочем, ищите. Лишняя спешка уже ни к чему.

По теме Не могу найти мужчину

Как найти настоящего мужчину?

Или пара слов о том, почему так много несчастных женщин. Помню, в детстве мама...
Психология

Не могу понять любимого мужчину

Моей проблеме почти 5 лет. 5 лет я разрываюсь на две части между мужем и другим...
Психология

Люблю мужчину, но не могу мириться с его отношением

Добрый день. Помогите, пожалуйста, очень нужна консультация опытного человека...
Психология

Можно ли вернуть отношения? Не могу найти аргументов

И вот, три месяца назад случился последний грандиозный скандал, в котором два...
Психология

Не могу найти настоящих друзей

Здравствуйте! Дело в том что у меня нет настоящих друзей. Мне 18 лет, я сейчас...
Психология

Не могу найти смысл жизни,разучилась радоваться

Здравствуйте. В моей жизни вроде все хорошо, муж, ребенок золото, но меня...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество