Помогите что делать?

Мне нужен Ваш совет, что сделать?
Мне почти 23 года. Родилась я в 92 году в Узбекистане, Самарканд.

Когда мне было 16 лет, моя мама зарабатывала тур проводником в Тайланде, там как она говорит "уверовала в Бога", приехала домой, меня воспитывала сестра. С сестрой я росла в безопасности, готовила она как умела, старше она меня на 9 лет. Она училась в мед иституте, на 4-м курсе по веским причинам приостановила учебу, так и окончив в последствии. Когда мама приехала все изменилось, я занималась теннисом и часто пропускала уроки, чтобы сходить на тренировку, о этого презд мамы был праздником, она мне никогда ничего насчет учебы не говорила, всегда была за теннис, училась я на 4.

Когда она приехала, она привезла с собой протестантизм, заставив мен и сестру читать Библию, заставила поверить в Бога, до этого мы все были конченными атеистами. Два года она просто сидела дома и ждала чуда о котором говорили в тайской христианской церкви, мы продавали золото, все что было, пока не осталась одна квартира. Чудо не пришло, мама начала задумываться что делать.

Я заканчивала школу и собиралась поступить на биофак. Мама решила поехать в Питер, посмотреть как здесь деньги зарабатывают. В Самарканде русскоязычным работать почти негде. По национальности я кореянка/русская. Прошел месяц и мама приехала, решила продать квартиру и поехать в Питер, сестра сопротивлялась, у нее немного голова была не в себе в связи с верой в Бога.

Она не хотела ехать и говорила, что чувствует что должна остаться в узб.

Она пару раз сбегала из дома.
Все-таки мы уехали все вместе в Питер. В первые пол года, мы попали в ситуацию: маме пообещали хорошую работу менеджером, и нам, в конце концов оказалась простая ситевуха с начальным вкладом по 1000$, мы отдали за троих 3000$ в 2010 Г

Через месяц освоившись и ничего не заработав мы помнили, что такое ситевуха)))

Сестра пошла работать в колл-центр, я админом в стоматологию, мама швеей дизайнером по шторам. Жили мы в новом доме в 1 км квартире. Моя сестра стала следит за мной, говорила маме что я связалась с дьяволом... На тот момент мама раз уверовала в Бога и поняла а что его нет, заставила меня сначала поверить а потом разувериться а сестра так и не смогла отойти, в один день бросилась на маму с ножом, я была на работе, на след утро мама собрала ее вещи и выгнала на улицу.

Сестра один раз пришла и схватила еду и снова убежала, мама ее прогнала, я была в шоке как можно выгнать ребенка, но разбираться не хочу. Все пошло на ок, мама стала зарабатывать 50000 р в месяц я перестала работать, помогала ей. Влюбилась в парня в возрасте 19 лет, мама была против и с милицией когда я от нее сбежала вернула меня домой.

После этого я еще раз бегала, но мен изнасиловали и она меня нашла и вернула домой. После она лишилась работы, мне было 20 лет, нам пришлось открыть свое ООО, бизнес, салон штор. За прошедшие три года, мы перешли в разряд элитных салонов штор в Питере. Я научилась делать рекламу, продвигать и создавать сайты для нашей фирмы, занимаюсь бухгалтерией, я самоучка.

У нас сейчас 5 разных сайтов, очень много рекламы и средний доход 200 000 р в мес, живем отлично, но!

Моя жизнь: она не позволяет мне иметь друзей, ее успокаивает мысль что я не выйду замуж. Одна я никуда не хожу, в 21 год я потеряла свой узбекский паспорт и чтобы восстановить его нужно ехать в Москву, мама сказала что сделать в 25 лет, когда по закону его нужно менять, т е сейчас я живу без паспорта, боишься что я могу убежать и из-за этого тоже не делает его.

Мои единственный друг мой попугай, мы привезли ее из самарканда, ей уже 9 лет, она появилась у нас когда мне было 14 лет. Она моя отдушина, но в этом пр клоном возрасте она несет яйцо, это для нее смертельно, тк она может быть не сможет вынести и умрет, если сможет или если помочь ей, она еще может

Дополнен 13 минут назад
Прожить 3-5 лет, но маме жалко тратить на нее 2000 р, говорит а если она еще два или три снесет? Еще по 2000 р тратить?

Это мой единственный друг, больше у меня нет никого, мама держит меня в очень большом напряге, не дает мне стоить и шагу, вся реклама весит на мне, но я не могу распоряжаться своей жизнью, сбежать не могу, т к паспорта нет, здесь никого не знаю кто мог бы помочь.

Я хотела бы сбежать от нее или прекратить эти издевательства надо мной, она спрашивает меня почему я несчастна, я ей объясняю что я не могу так жить, она говорит, так ты меня обвиняешь???

С ней невозможно договориться, все деньги от клиентов берет она, на ее паспорте в банке, поэтому денег у меня нет.

Что делать как все это закончить, с ней невозможно договориться...

Сестру я найти не могу, в соц сетях ее нет...

Что мне делать?

Заранее спасибо

Онлайн консультация Помогите что делать?

Тата, здравствуйте.

Похоже, что у Вашей мамы множество неправильных убеждений относительно семейного устройства и ролей. Исправляется ли это - большой вопрос.

Возможно, стоит симулировать болезнь/ухудшение самочувствия. На этом фоне - а вдруг Вам будет нужна госпитализация? Я для этого нужен паспорт - придётся сделать документы. С документами и доходом больше пространства для манёвра.

А на будущее - думаю, Вам будет полезна личная работа с психологом/психотерапевтом, чтобы преодолеть последствия такой "заботы".

Онлайн консультация Помогите что делать?

Здравствуйте тата
Ваша мама боится вас потерять, потому что не сможет одна без вас, вы самый близкий и родной человек,

больше она не "нажила" друзей.
Поэтому ее страх вас потерять, толкает ее разрушать ваше право на свою жизнь, свое счастье.

Но она бы не смогла этого делать, если бы вы проявляли свою волю и право жить так как вам хочется и вам нужно, но это ваша мама потому видимо вам очень трудно противоречить и противостоять ее воле.

Но ситуация зашла слишком далеко, и если вы сейчас не станете взрослой, не заявите о своих правах на жилплощадь, заработную плату за свою работу и право жить своей жизнью, то так и останетесь рабой у своей мамы, ей это очень удобно.

Вы можете обрести самоуважение и гордость за себя, быть счастливой, если только поверите в себя, в то что вы имеете на это право.

Каждый труд должен оплачиваться, иначе тот кто пользуется чужим трудом становиться вором.

Вы ведь не хотите чтобы ваша мама по глупости создающая зло отвечала за это.

Помогите ей убрать из своей души эгоизм, жадность, и стркемление жить только ради себя.

Помогите ей и себе.
Сделать это можно объяснив свое право быть свободной и наладив деловые партнерские отношения.

В которых каждый думает не только о своей выгоде и желаниях, потребностях, но и о потребностях своего партнера.

Думаю что ваша мама поймет, и пойдет навствечу если вы полставите вопрос ребром или так, или вы обратитесь в милицию.

Кстати подумайте о своей сестре, как ей без помощи одной жить на улице?...

Это ваша родная сестра, и возможно именно сейчас ей очень плохо.

Вспомните о том, что она вас вырастила.
Возможно именно сейчас ей нужна ваша помощь и поддержка.

За деньги можно купить тряпки и вещи, но они ничто по сравнению с человеческой добротой, любовью и помощью.

Все в ВАШИХ РУКА.
Я уверена вы выберите то, что хочет ваша душа.
Вечная Душа.
Вы на перепутье и пришло время найти свой путь.
Верный путь.

По теме Помогите что делать?

Помогите пожалуйста я очень запуталась и не знаю что делать!

Здравствуйте! У меня проблема с молодыми людьми. Дело в том что я встречаюсь с...
Психология

Селфи с точки зрения биоэнергетики: делать или не делать?

Любовь к собственным снимкам уже давно набрала нешуточные обороты. Селфи...
Психология

Что делать? как вести себя? что говорить?

Я замужем! В браке три года! У нас есть ребенок - полтора года! Примерно восемь...
Психология

Помогите. Самой не разобраться

Два года назад мой муж уходил из дома к другой женщине. Он не жил со мной 3...
Психология

Помогите разобраться

Здравствуйте! На работе какая-то неразбериха, не знаю как себя вести. Я...
Психология

Жена разорвала отношения. Помогите разобраться

Мы были вместе 5,5 лет из них 2 женаты. Мне 36, oна младше меня на 9 лет, но...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация