Что наполняет нас энергией

Для женщины очень важно иметь возможность восстанавливать силы и наполняться каждый день.

Возможностей для этого множество, но мы часто забываем о них.

Есть простые и эффективные способы придти в норму после трудового дня,например.
Что наполняет нас энергией
И вода, прежде всего, может быть источником восстановления. Вода имеет свойство впитывать в себя информацию. Доказано (см. Теорию Масару Эмото), что кристаллическая решетка молекулы воды меняется в зависимости от той информации, которая рядом с ней находится. Поэтому водой можно наполняться или очищаться. Ванна с солью, заберет всю негативную энергию, переживания, тревоги, страхи. А стакан воды, на котором написано любовь, будет лучшим лекарством от слабости, неуверенности и неверия в себя. Только выполнять эти действия надо осознанно.

Занимаясь любимым делом, женщина соединяется со своей природой, погружается в творчество. В этом она расцветает и силы ее прибавляются. Если же работа является лишь способом заработка, то глаза уже не будут так гореть и жизненная сила растачивается впустую. В любом, даже самом скучном деле можно найти источник самореализации: оттачивание навыков, как рост профессионализма, построение карьеры, как игра в движении, рутина с документами, как создание порядка.

А еще женщина уникальное существо, которое может набирать энергию во всем, что доставляет ей удовольствие. Это может быть шоппинг, уход за собой, общение с приятными людьми (подружки, дети, близкие), выезды на природу, спорт, танцы, чтение книг, вкусная еда, управление автомобилем, хобби, творчество, любимая работа и т. п. Все это придает сил и наполнено положительными эмоциями. И что интересно, если все те же дела, которые присутствуют в этом списке, вы выполняете в обыденности, но при этом это не наполняет вас, так как превращено в обыденность Если все те же дела деать медленнее и осознанно, то они приобретают смысл и влияние.

… Сидя в кафе, с ноутбуком, попивая вкусный чай с пирожным, перед вами стоит ноутбук, и вы пишете роман... Это первый пример, который мне пришел в голову, потому что я сейчас делаю именно это. И наслаждаюсь этим процессом. Никуда спешить не надо, все важные дела сделаны и теперь в приоритете самое важное дело — это я.))

И очень хочется, чтобы у наших прекрасных женщин тоже была эта возможность, уделяет время себе, отпускать обязательства перед семьей, замедлять повседневную гонку, и просто быть. Быть собой. Не сильной и ответственной мамой, женой, сотрудником, а просто частичкой радости и наслаждения в моменте настоящего...
×

Обсуждения Что наполняет нас энергией

  • Водка - раствор спирта в воде, вод как.
    Спирт - spiritus ( дух) вод как.
    Водка - дух в воде , вод как.
     
  • Фото Что наполняет нас энергией
    Для мужчины для восстановления силы и переполнения, важно тоже что и для женщины, но с небольшой разницей, так вместо вода-нужна водка. Творчество в оттачивании навыков добычи благ. И получение удовольствия от общения и заботы о женщине, к которой питает вожделение.
     

По теме Что наполняет нас энергией

Как справляться с энергией обиды

Известно, что у каждого из нас, кроме положительных энергий, существует много...
Психология

Не нужно кормить своей энергией биовампира

Мертвенная бледность, пылающий взгляд, неестественно яркие губы и белоснежные...
Психология

Почему нас так сильно тянет к тому, что создано не для нас?

Как можно выбрать между принципами «чему быть, того не миновать» и «если сильно...
Психология

Что больше всего боятся услышать мужчины от нас?

Я тут подумала… Подобная фраза может означать для мужчин лишь то, что дело...
Психология

Стресс: то, что не убивает, делает нас сильнее

Чтобы увеличить емкость своих резервов энергии, мы должны выходить за пределы...
Психология

Смена Эпох 2012 год. Что нас ждет

ЧТО ЖЕ ИЗМЕНИТСЯ В РЕЗУЛЬТАТЕ ВЕЛИКОГО ПЕРЕХОДА? Великий Переход совершит на...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?