Бросила?Навсегда?

Жили с девушкой 2 года.Каждый месяц систематически возникали конфликты на почве дефицита внимания,ухаживания,романтики и.т.д

По характеру очень черствый,невнимательный и не люблю разговаривать,но исходя из причины конфликтов выжимал из себя по максимум внимания и нежности,но ей было всегда мало,когда я уделял практически весь день девушке и хотел заняться своими делами,оказывалось что ей все равно мало,мало и мало!Вместо поощрения получал предьявы,что мало разговариваем и проводим время вместе.Это выводило меня из стабильного состояния(не понимал ее эгоистичности и почему всегда должен быть только для нее).Начался обратный эффект,начало тошнить от нежности в ее сторону,хотел отдалиться и быть один,чтобы меня никто не трогал. Она обнимает,а мне плохо,начинаю избегать этого. И опять,опять конфликты,много конфликтов,которые лечились на неделю,месяц и все по новой.

Начались проблемы с интимом..из-за этого стал еще более черствым т.к. не чувствовал ее своей девушкой.Каждая сора кончалась слезами или дракой со слезами.

Девушка создавала ситуацию,которые мой мозг отказывался понимать. Везде был виноват я и только я.Приводила в пример других молодых парней,что они лучше в каком-то плане.Меня избивала морально..ИТОГ - 5 часов назад собрала свои вещи и уехала к маме.В выходные будет забирать свою мебель.В процессе растования пыталась пару раз меня вывести на эмоции спокойно(хладнокровно) собирая свои вещи,но не повелся на провокации,чтобы не испортить все окончательно.Что можно сделать для возобновления отношений?Как правильно себя вести в данной ситуации,чтобы не отрезать путь к любимой окончательно?Как повернуть ситуацию в мою пользу?Как сделать так,чтобы она захотела вернуться?Отношения еще не мертвые,готов попробовать донести,что ЭГОИЗМ - ЗЛО.Добивался ее год и добился,значит и зло смогу выбить ;) Подскажите молодому бойцу с конфликтами..зарание спасибо;)

Есть таблетка от любви?Пропишите пожалуйста..
×

Обсуждения Бросила?Навсегда?

  • Да если рядом не твой человек, претензии могут расти как грибы после дождя. Ей может не хватать элементарно - спокойствия и стабильности, и поэтому хоть что делай или не делай - все будет не так. И наоборот, если растет любовь и уважение, если вместе по пути (это я уже из наблюдений), то прощаются промахи, и как-то так получается, что общение облагораживает и "улучшает" обоих людей.
    Соглашусь, что с другого берега видна бывает иная картина )
    Конечно, если бы все могли точно знать, быть им вместе или расставаться, а если бы еще все встречали своих "половин", да еще и сразу )) то многих ошибок и самокопаний можно было бы не делать, но...если бы да кабы )
     
  • Уважаемый Сергей, вполне доверяю Вашему рассказу. Увидев столь решительную заботу о Вас дам, тем более. Не могу, однако, не вспомнить случаи, когда в пересказе с другой стороны все выглядело диаметрально противоположно, например, что дорогой мужчина все свободное время проводит за компьютерными игрушками (в гараже или в баре с друзьями), не работает (в лучшем случае учится), ничего не умеет делать и т.п. Поэтому проверьте на всякий случай, что Вы выполняете хотя бы минимальные обязанности главы семьи, тогда можете уверенней отстаивать свою позицию. С уважением Н.В.Невесенко
     
  • Здравствуйте. Холерик с меланхоликом - оба неуравновешенные люди, и стабильные пары вряд ли могут составлять. Обоим нужен уравновешенный человек.
    Вы ничего ей не докажете. Если и докажет (и покажет), то сама жизнь.
     
  • Зачем вам такая девушка? Она всю жизнь будет вытирать "ноги о вас". Извините за грубость. Даже если ребенок исправит ситуацию, на время, вы потом все-равно всегда будете виноваты, она еще и шантажировать будет вас ребенком. И вы будете ходить по струнке. Подумайте.
    И еще. Если Бог создал вас друг для друга - она придет и все будет хорошо. Не придет - не ваша это половинка. Да и понятия о нежности у вас разные, разве не заметно? Иначе откуда конфликты взялись? Люди должны подходить друг другу.

    А от любви спасает другая любовь.


    Когда человек любит, он слаб и уязвим, если любовь не взаимна, то когда объект любви делает вам больно, а вы добровольно терпите - значит объект вас не любит. Любила бы - не стала бы вас так унижать. Разве не так?

    Еще раз прошу прощения за прямоту. Но лучше сразу отступить, пока нет детей и не надо отрывать себя от нее с кровью, оставляя кусочки своей души. Взвесьте все хорошо. Желаю вам счастья!
     
  • Уважаемый Сергей, ситуация может измениться в связи с рождением ребенка, тогда у женщины появляются новые заботы, которые в значительной мере избавляют мужчину от названных Вами неудобств. Правда, новые проблемы не всегда устраняют старую неприязнь, если она глубоко въелась. Так что рожать только ради решения прежних проблем - не стоит.
    Если же Вы до пенсии собираетесь жить с девушкой, то крайне трудно изменить сложившиеся отношения. Здесь, как ни странно, к месту может оказаться временная разлука (лучше вынужденная, а не в результате ссоры). Если люди понимают, что не могут жить друг без друга, то вновь сближаются и далее бережно относятся друг к другу.
    Если после расставания быстро находится новый друг (подруга), то проблема также решается относительно естественным образом.
    Раз временное расставание у Вас уже произошло, то лучше извлечь из него пользу и без спешки проверить свои чувства. Через недельку-другую сердце подскажет, надо ли мчаться за любимой или лучше забыть ее. А может быть, она еще раньше примчится. С уважением Н.В.Невесенко
     

По теме Бросила?Навсегда?

Бросила подруга

Постараюсь кратко. Встречался с девушкой почти год. Были совместные планы на...
Психология

Бросила девушка, а тут такой сон. Как его разгадать?

Здравствуйте, вот у меня такая проблема, все начиналось с того что я...
Психология

Как навсегда забыть, что такое лень?

Бывает у вас так, что цели поставлены, как их достигать вы знаете, но… почему-то...
Психология

Как навсегда сохранить нежные отношения в семье?

Предлагаю вашему вниманию набор простых и естественных законов, выполнение...
Психология

Выбор: простить и любить или забыть навсегда

Здравствуйте! У меня такая ситуация сложилась в жизни. Мы прожили с мужем 2 с...
Психология

Как навсегда вылечить ноги

Часто бывает так, что мы не задумываемся над тем, как мы живем, что творим, и...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума
Быть спокойным - самое ценное качество