Любовь. Одиночество. Простатит

Всегда сколько себя помню был один, в жизни в мыслях, некто вроде и не нужен был, а может мне только так казалось..

Друзей много, авторитетом пользуюсь, скучно мне с ними да и не друзья вовсе товарищи))

Итог мне 40 и никого рядом, нельзя сказать что я некрасив или застенчев, вроде даже наоборот, женщинам всегда нравился да и язык подвешен.

Как то раньше не обращал на сию досаду никакого внимания, ну один да и хорошо, некто мозг не выносит. Секс, да прикольно но напрягаться ради него надо ли, отношений некогда не было переспал там где то по пьянке и все хватит (уточняю уже кучу лет не пью столько же лет и без секса).

Да вот Влюбился (возможно) улыбнулись мне, подмигнули, и главное понравились... Было со мной такое и раньше, Но нечем не заканчивалось, спал с нелюбимыми да и немного их было.

Лет 30, зеленые глаза, умняга.. (замужем)
и вроде тоже понравился, даже не знаю как назвать то, что началось потом.

Сначала избегал ее взглядов, проходил мимо, игнорировал, потом же все таки подошел сказал, что нравится и убежал на выходные (все происходит на работе). В следующий раз подошел как на казнь, сразу же нагрубил и со спокойным сердцем ушел...

Вот так продолжается уже 1.5 года, за все время общался с ней в общей сложности минут 10. Она смотрит на меня с надеждой (возможно, информация от подруг) должен подойти, намекал, у меня же как удар с неба ее взгляд, отворачиваюсь и Бегу, Куда?.. Домой добираюсь очень долго, теряюсь, а в сердце пустота с отчаянием и еще хрен знает Что (короче неполноценный какой то).

Общался с ней как то раз вроде нормально, эмоции зашкаливают голос сипит, пространство как то меняется и Все!!! Снова бегу..

Сериал какой то и главное не заканчивается.
Работаю оператором видеонаблюдения, постоянно ее вижу, рву сердце себе да вроде и ей (подруги трепятся). Другую женщину не ищу, зачем.. Тоже будет.. Стал грустным (постоянно), скинул 20 кг, правда одно это и радует всегда был полным. Обнаружил у себя простатит, лечу, как то без толку (переменно то хорошо то не очень). Короче плохо мне как то.

Стал злым, агрессивным, жестоким, дерзким (без причины), обижаю родных и близких понимаю это, переживаю очень, от этого хуже, абсолютно не воспринимаю критику сразу же взрываюсь, грублю и обижаю (умею).

Постоянно чувствую тяжесть на сердце (уже и не знаю от чего), бегу из дома не могу находится в одиночестве, или же наоборот скрываюсь от всех. Сколько выдержу не знаю, куда это все меня заведет не знаю...

Онлайн консультация Любовь. Одиночество. Простатит

Здравствуйте!

Часто истина находится рядом с нами, но мы её либо не видим, либо не хотим видеть, либо - третьего не дано?!

Вы сами ответили на многие вопросы, вы пришли к этому с возрастом, может и не нужно повторять вот одну из вещей, о которой вы написали - (Секс, да прикольно но напрягаться ради него надо ли)

А что дальше?, А в чём смысл жизни дальше?, что дальше после этих мыслей, вам, подсказывает ваше сердце, о чём вам говорит ваш внутренний голос, ваша душа?!

Вероятно вы всё это чувствуете и слышите к вашим сорока годам, но не понимаете и не осознаёте верным образом - может быть?!

Ничего нового нет в этом мире, мы все человеки, построены по принципу и подобию Божьему. Вот это нельзя искоренить, это нельзя ни как изменить - потому как это внутри нас всех, уж хотите назовите это программой, (на компьютерном языке), а хотите обзовите Истиной Божьей, многогранной в своих проявлениях.

"Всякая женщина желает прилепится к мужчине, как мужчина хочет прилепится к женщине, подобно половинкам, стремящимся к единому целому"

Что всё это, выше обозначенное, значит?

Помните, в самом начале, выше, сказано об истине.

Вероятно, что бы вы смогли увидеть свою истину, которая всегда была и есть рядом с вами - нужно сделать шаг в своей жизни, шаг в перёд, качественно новый шаг в вашей жизни, иногда такой шаг по началу даже может противоречить каким то устоявшимся твёрдым принципам. "ну сколько я с ней проживу", " сейчас привыкнем друг к другу, и полезут скелеты из её и моего шкафа", и. т. далее.

Но сами вы тут знаете - "нет качественного действия, нет дальнейшего движения, самопознания, личностного, внутреннего, развития". А дойдя до определённого жизненного места, происходит топтание на месте, перепутье, - у всех по разному, у всех это бывает в разном возрасте и не один раз?!

Вы же, уже отлично знаете, одну интересную истину, "всё одно и тоже". А если так тогда что - что никогда не приедается и не надоедает не привыкается, а всегда тянет друг к другу как магнитом. Физиология, это старт, сами знаете, это проходит и привыкается и надоедает, а что может и объединяет мужчину и женщину, на очень долго?!

Не та ли это истина, которая - "на уровне души и сердца мужчины и женщины".

Удачи!

Онлайн консультация Любовь. Одиночество. Простатит

Здравствуйте!!!
Чтобы убрать проблему, надо найти и убрать то, что ее создает.

Спросите себя почему вы хотите и боитесь любви - настоящей любви?...

Почему вы бежите от нее?...
Кто или что убедили вас в том, что "легкие" отношения гораздо лучше ее?...

Разберитесь в своих мыслях и чувствах.
Поймите чего вы страшитесь,.
Что вам по настоящему важно и нужно - ваше одиночество, или радость любящих отношений.

Что выберете, то и ваше.
Всего самого наилучшего!!!
Начинать нужно с логина, т.к. известно, "Как вы яхту назовете ..."
Любовь это тонкая невидимая нить желания быть вместе.
Неважно кого мы любим - мать, женщину, ребенка , природу или просто какую то вещь, главное хотеть чтобы это было в нашей жизни, существовало.
Когда проходит это желание, тогда мы "выбрасываем" то, что посчитали ненужным, "плохим" для себя.
И опять ищем то, что нам надо.
Одиночество вредно, как вредна и слишком сильная любовь, потому для долгих и счастливых отношений очень важно и нужно находиться в "золотой" середине - любить другого и себя равноценно, быть вместе, но быть свободным в выборе своих желаний и действий, давая такую же свободу своей спутнице.
Главное в отношениях - понимать другого, а это можно достичь только разговором по Душам.
Всего самого наилучшего .
Что есть Любовь ?! химия гормонов ? чудо ? благословение ? жизнь ? Природа ?. Что то образное и непонятное (мне). Возможно...
А я как Древний боюсь Огня (непонятного и неизведанного) и это прошито во Мне? (не знаю) ... Одиночество невыносимо, фильмы неинтересны, еда не вкусна, путешествия тоскливы..
Да блин романтик я какой то недоделанный.
vesnasotvorenie спасибо Вам. Да конечно любящие отношения это то что меня возможно разморозит, сделает человеком, мужчиной

Онлайн консультация Любовь. Одиночество. Простатит

Cynic, здравствуйте.

Выдержать можете достаточно долго. При этом рискуете испортить отношения с родными и близкими окончательно, так, что возврата назад не будет, качественно заболеть и остаток жизни провести в отчуждении и ненависти к окружающим. Ну, возможно, успеете вылечить простатит, если не поругаетесь ещё и с доктором. Это, конечно, если продолжать всё в том же духе, так, как Вы сейчас себя ведёте.
Заботится ? не знаю... обожаю дарить подарки, нравится наблюдать реакцию людей, смотреть в глаза у кого вспыхивают, кто стесняется, сторонюсь тех кто принимает как должное (по крайней мере больше нечего не дарю). Принимаю же сам с удовольствием, правда могу спалится )) если подарок не понравился. Да и забота наверно мое так как люблю быть полезным прост так.
tit4321 Спасибо! действительно я просто наверно люблю грустить + с любовью нефига )) не вышло
Уважаемый cynic, раз Вы не торопитесь заботиться о других, то Вам всегда будет чего-то не хватать. Потому что многое можно получить, только многое и дав другим. А по существу, я думаю, Вы не нуждаетесь ни в какой помощи. Ведь Вы хозяин положения и сами можете выбирать понравившиеся Вам чувства. Страдания тоже по-своему оригинальны и приятны.
По-моему, "невыносимость одиночества" сильно Вами преувеличена. Вот когда хочешь заиметь друзей, но никому совершенно не нужен, тогда это действительно трагедия. А пока это только игра. Если здоровье позволит, то и в 60 лет Вы можете пойти нарасхват. Так что живите и радуйтесь! Многие Вам позавидуют. Н.В.Невесенко
А мне казалось - предостерегаю. "Треугольник" - это больно для всех.
Да извините, видите я сразу взрываюсь аж потом перевариваю прочитанное но и Вы как то жестоки, чересчур, прямо наказываете
А разве "партнеры" - это любовь?
Я не знаю, честно, что может быть замечательного в связи с замужней женщиной. Ни одной хорошей истории про "треугольники" и прочие фигуры на моей памяти нет.
Но даже если зачем-то вот так просто проигнорировать этот факт, то за полтора года, если люди действительно нужны друг другу, они обычно находят возможность сближения, хоть каким способом. Верьте себе - не можете наладить с ней контакт, значит, это Вам не нужно.
Впрочем, все равно сейчас Вы не поверите )
А разве много знать про отношения это очень Хорошо, проигрывать со своими партнерами все свои старые и новые схемы это круто .. А вот так просто в первый раз разве не Замечательно!!
Из Вашего рассказа я поняла, что близких отношений с женщинами, опыта совместной жизни у Вас не было (умеете любить?) и что своим одиночеством Вы озадачились только недавно. Так как же Вы хотите скорейшего решения?)
По-моему, любить - очень и очень непросто, это большая работа души, и конечно, не на расстоянии...Как можно любить человека, не зная и не узнавая его?
Книга Лиз Бурбо о метафизике болезней и недугов называется "Твое тело говорит: люби себя!"
Это не об эгоизме, а о настоящей любви, принятии себя, исцелении...
Как и другие ее книги.
Luchia скорей всего я просто неправильно вас понял насчет Лиз Бурбо, никогда не игнорирую умные вещи (если можно, что и где почитать ?).
Про ситуацию Вы правы (кошмар) и Ваша точка зрения это не любовь а стремление к совершенству скорей всего. Знаете я ведь наверно чересчур чувствительный что ли ... Вот придумал себе и все хоть трава не расти, как выдалась свободная минутка в голове надо чуток погрустить а нечего в жизни нет столь яркого наверно как это чувство увы Жаль.. Что со мной блин не так, Ведь умею же любить ..., почему один
На Лиз Бурбо не стоит обижаться, это кладезь мудрости и опыта. Почему бы к ней не прислушаться, и почувствовать свою силу и созидательные возможности в каких-то направлениях, начать что-то реализовывать там, где Вам это действительно нужно.
Если какая-то ситуация не решается и не решается, лучше, по-моему оставить эту ситуацию в покое и решать какие-то другие задачи. Хорошо уже то, что Вы серьезнее стали относиться к любви...
Я бы, конечно, посоветовала (исходя из своего уже опыта) оставить весь этот кошмар на работе. Тем более, если женщина замужем. Это не любовь, это стремление к...совершенству, к блаженству, но только не к реальному человеку.
Да и этого боюсь тоже... Где то читал что можно разочароваться очень сильно и надолго. Да говорил уже Я ей (мычал шо то ) пошли куда на кофе мол, тут не могу работа люди итд, самого калошматит )) а Она ясно дело че-то не то говорит, что я услышать хочу, ну я же тоже грублю и ухожу. Потом Все по кругу.
hitman-best Спасибо
А может быть Вы просто боитесь, что эта девушка (Ваш идеал) разочарует Вас, поэтому и избегаете её общения? На мой взгляд вам нужно побеседовать с ней. А взрыв эмоций контролируется обычной дисциплиной. Лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть :-) Удачи!
Понимаете Все не так как думается со стороны, я как будто бы и не Я ..
Нормальный Я понимает, что от себя не убежишь и так все время думаю о ней, не понимаю почему ведь не знаю ЕЕ вовсе, и понимаю что единственный выход это Она, иначе это все не закончится (кушаю себя постоянно, что за слабак такой ). Но другой я реальный не контролирует ситуацию вовсе, взрыв эмоций и бегство ...
Психолог может и выход, но увы дорого и не в маленьком городе.
Похудел возможно и надо к врачу, Но не знаю ... Стал бегать по утрам в походы хожу (отлично !!!) раньше так не мог, думаю нервы.
А вот про Лиз Бурбо обидно )))
Luchia :) Спасибо
Мужской взгляд на мою проблему... Наверно Вы правы, я не боюсь отношений я боюсь СЕБЯ в отношениях.
Как стать Добрым ? ведь обижу Же !!! и уйдет и что тогда будет со мной (НЕЙ) не проверишь не узнаешь.. все через это проходили...
Попробуй... Чертов прогматик ))
Спасибо
Здравствуйте. Ситуация Ваша, конечно, не простая, и какой тут может быть один совет...что перевесит в Вас: желание стабильности и покоя или стремление к новому...Я пока только обращу Ваше внимание на похудание. Многие полные люди радуются, если резко худеют на десятки кг. Но далеко не всегда это хорошо. Порой это признак серьезного заболевания. Настоятельно советую Вам начать с комплексного обследования по этому вопросу у терапевта. И возможно, походить к психологу. Хотя бы для того, чтобы просто выговориться хорошо. В этом процессе Вы и сами что-то начнете понимать в себе...
С точки зрения психологии (по Лиз Бурбо) проблемы с предстательной железой говорят о бессилии и беспомощности в широком смысле, вообще по жизни, связанные с созидательными, творческими способностями мужчины.

По теме Любовь. Одиночество. Простатит

Любовь с первого взгляда, или романтическая любовь

Одни утверждают, что она существует и им доводилось ее испытать, другие отрицают...
Психология

Одиночество

Одиночество - увлекательный путь к самой себе. Извечно стремление человека уйти...
Психология

Одиночество портит фигуру?

Первый: воспользоваться своим одиночеством. Ведь даже в нем есть немало плюсов и...
Психология

Одиночество

Что считать одиночеством - побыть одному час, день, месяц или год? Нередко...
Психология

Почему современная женщина выбирает одиночество?

И ценности цивилизации, мне кажется, больше ориентированы на свободного, а...
Психология

Я и мое одиночество

Причины одиночества. Что нами движет в этой жизни? Дети, духовный рост, долг...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество