Возмущение и злость. Куда это все деть?

Поняла сейчас, это мужчина, с которым я встречалась несвободен. Это дело каждого, если его женщине это не мешет и ему тоже, то, наверное, в этом нет ничего такого плохого. Но меня возмущает то, что он меня обнадеживал и я к нему привяазалась. Я решила, что это его отношение ко мне. Раз строит планы, значит, у него все серьезно. Он строил планы, говорил, чем мы можем занятся в будущем. Он говорил, но не делал то, что говорил. Я думала, что еще не время, что он хочет этого всего, но пока присматривается. Хотя у меня была мысль, что как-то опрометчиво и безответственно говорить о планах, если не решил, что действительно хочешь это делать. Потом я решила, что он никак не может решится, т.к. я возможно что-то не так делаю. Например, неуверенно себя веду, может быть не достаточно интересна для него.

Потом я поняла, что он планировал со мной то, что было запланировано и решено уже с другой. Т.е. я зря копалась в себе, думала, что во мне что-то не так.

Мне не все известно, конечно же. Это то, что я сейчас чувствую. Без особых вещественных доказательств. Хотя есть и они. Его отношение ко мне, если убрать эти слова. Меня эти слова сбили с толку.

Не знаю, как можно так обманывать другого человека. Давать надежду и знать при этом, что человек никогда этого не получит.

Вот не знаю, как успокоиться. Периодически я снова думаю, что он не врал, что он честный и благородный. Я вообще потеряла чувство реальности. Уже не знаю, что правда, а что неправда. Мало информации. Не знаю, на что опираться. Кроме как на свои ощущения. Ищу какие-то оправдания ему, пытаюсь понять. Иногда думаю, что я не хочу видеть правду, т.к. надо будет этого мужчину назвать козлом, а не хочется.

Что делать?
×

Обсуждения Возмущение и злость. Куда это все деть?

  • Уважаемая Елена, скорее всего, Ваш мужчина вполне искренен с Вами и сам свято верит в построенные им планы, когда находится рядом с Вами. Но с другой женщиной он так же свято верит совсем другим планам. Таковы многие мужчины, которые повинуются чувствам. А кто сильно работает головой, тот имеет другие недостатки. Поэтому надо либо принять человека таким, как есть, либо расстаться с ним. Н.В.Невесенко
     
  • Спасибо за ответ!
    Я не уверена, что он мне правду скажет и вообще, захочет ли этот разговор.
     
  • Возмущению и злости лучше всего "перекипеть" в одиночестве. Кому-то легче просто побыть при этом дома, кому-то побегать или как-то иначе выплеснуть агрессию безопасным или даже позитивным образом.
    Затем начистоту поговорить в самой собой. Что Вы ждали т этих отношений и почему обманывались (обычно люди так или иначе хорошо чувствуют наличие третьей стороны, но до поры до времени предпочитают не замечать )....была ли и есть ли теперь перспектива у ваших отношений...
    А уж после этого нормально и откровенно поговорить с мужчиной.
     

По теме Возмущение и злость. Куда это все деть?

Куда деть обидчивость?

Вроде взрослый разумный человек, а тут вдруг раз - и обиделся, ммм, как...
Психология

А вот Я хочу сделать первый шаг...Только куда это приведёт?

Бывает так, что на работе женщине нравится определенный мужчина. Она знает, что...
Психология

Куда утекает женская энергия и как это остановить?

«Мужчины и женщины отличаются друг от друга, мужчин уважают, женщин презирают...
Психология

Злость

Прежде всего следует понять, в чем заключается причина злости. Если вы сильно...
Психология

Откуда берется злость?

Очень часто встречаю в своей жизни людей, которые злятся на других, истощая себя...
Психология

Про злость

Злость - это одна из важнейших человеческих эмоций, позволяющая выживать в этом...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?