Муж охладел ко мне

У нас недавно родился сын (9мес.) Это мой второй брак, от первого есть дочь. У мужа первый брак и первый ребенок. Как только родился сын он был очень рад и заявил, что хочет еще одного. Но я больше не хочу иметь детей. Я ему об этом и сказала, что с меня достаточно, т. к. мало родить ребенка его еще надо и вырастить. Ну и добавила хочешь иметь еще одного ребенка - ищи хорошо оплачиваемую работу.

( Вообще-то меня его работа устраивает да и вообще все устраивает, кроме его желания иметь еще одного ребенка). Вот после этого он как-то охладел ко мне. Одно время даже стал ругать, но я пригрозила разводом, он стал помягче. Вот так и живем как мирные соседи...

Онлайн консультация Муж охладел ко мне

Как бы ни говорило общественное мнение, мужчины очень романтичные и чувствительные существа, а женщины прагматики до мозга костей, и часто циничны. Я примерил Вашу ситуацию на себя, как бы я отреагировал, если бы мне так ответила любимая женщина. Это было бы крушение нашего маленького семейного мирка, так как я бы понял, что она меня не любит...

Женщина может всю жизнь прожить в семье без любви (просто хорошо играя эту актёрскую роль), найдя отдушину в уюте, воспитании детей, маленьких бытовых радостях. Для мужчины это не выносимо. Учитесь любить своего мужа, другого метода взять ситуацию под контроль просто не существует.

Онлайн консультация Муж охладел ко мне

Наталья, здравствуйте.

Это нормальная реакция - теперь он видит, что у вас есть свои соображения по поводу дальнейшего будущего, и, возможно, взял паузу, чтобы хорошо подумать. Например, каким оно (это будущее) может быть.

Онлайн консультация Муж охладел ко мне

Наталья, здравствуйте!

Для начала ответьте себе на вопрос: любите ли Вы своего мужа?

Что-то много торговли в ваших рассуждениях.

А если не любите, то рано или поздно мужчина это чувствует, и начинается...

С уважением, Светлана
Спасибо большое за поддержку. Я просто хотела узнать как у других решается столь "щепетильный" вопрос.
Здравствуйте. Как "мирные..." - это хорошо. Ведь тогда, наверное можно спокойно и откровенно поговорить с мужем, попросить его Вас понять.
Охотно поддержу я Ваш подход.
Не сомневаюсь, что приятной даме
Видней, как взять супруга в оборот
И обработать точно по программе.
Анна, по-моему, я всегда Вас слышал, даже при маскировке. Неужели где-то прозевал?
Анна, раз в день послушать ласковые слова - для меня совсем не трудно. Уверен, что потяну и больше.
Я думаю, что перебора в добрых делах опасаться не надо, потому что, как правило, получается недобор. Впрочем, не быть надоедливой для супруги - тоже существенно, но пока на излишнее внимание никто на сайте не жалуется. Николай
Уважаемая Наталья, трудно по паре слов судить о состоянии Вашего мужа. Но часто в жизни супругов происходит столкновение интересов. Оказывается, что твой идеал может мыслить иначе и не идти ни на какие уступки.
Если до свадьбы была куча проблем и ругани, то новая неприятность мало выделяется. Но первый серьезный конфликт на безоблачном небе - это большой удар. Вас, по-видимому, не так пугает слово "развод". Но Вашего мужа даже упоминание о разводе могло подкосить морально, поскольку ранее он, наверняка, считал, что развод может случиться с кем угодно, но только не с ним.
По-моему, именно от Вас сейчас зависит семейное счастье. Это не значит, что надо идти на уступки. Но Ваше внимание очень необходимо. Мягкости надо добиваться не угрозами, а показывая, что Вы не можете жить без своего мужа, и даже ни за что не дадите ему развод. С уважением Н.В.Невесенко

По теме Муж охладел ко мне

Мне не нужен муж, мне нужен секс!

Скорее всего, причина ваших неудач в том, что вы сразу раскрываете мужчине свои...
Психология

Мне приснился мертвый муж

Сон - это не предсказания того, что нас ждет, а чаще всего проявления нашего...
Психология

Муж трудоголик

Вам иногда нравится секс? Женщины, в эти самые моменты обратите пристальное...
Психология

Идеальный муж

Ты думаешь, что идеальный муж это тот, кто не пьет, жену не бьет и приносит...
Психология

Муж увлекся порно

Вы купили себе сногсшибательный комплект нижнего белья и, налюбовавшись...
Психология

Муж неудачник

Эта болезнь излечима Он уже полгода не может найти себе работу. Потому что какая...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Быть спокойным - самое ценное качество