Помогите, нравится друг

Здравствуйте! Суть моей проблемы заключается в том, что мне нравится мой друг. Он недавно расстался с девушкой, которой долгое время встречался и после этого расставания он новых отношений начинать не хочет.

Буквально месяц назад мы ещё хорошо с ним общались, целовались и я ему нравилась, но в последнее время он стал всячески избегать общения со мной. Как мне быть? Как вернуть его былую симпатию ко мне?

Онлайн консультация Помогите, нравится друг

Здравствуйте, frau.

Информации мало, поэтому можно строить разные гипотезы... Но вот насколько они верны?

Возможно, стоит провести эксперимент - спросить его прямо, в связи с чем его отношение к вам изменилось? Предварите разговор "прививкой" - скажите, что не хотите никого ни в чём обвинять, что ни на что не претендуете, а хотите узнать, что происходит. Вдруг ответит - тогда будет понятно, что делать.

Онлайн консультация Помогите, нравится друг

Здравствуйте!

... Недавно расстался с девушкой, которой долгое время встречался...

Думаю в этой ситуации главное как мне видится, вам самой нужно для себя понять оценить ситуацию. Во первых, от общения с той девушкой у парня остался негатив и неприятие.

Во вторых и это как раз главное. Вам стоило бы призадуматься, а что вы хотите от этих отношений. Что вы хотите, погулять и всё, или по прошествии "букетно-конфетной" дружбы, выйти замуж - что вы сами хотите от этих отношений.

Вероятно ваш друг мог быть как то обижен прошлыми отношениями.

И тогда вам будет более трудно и сложно приблизить его к себе, для того что бы, он вам открылся. Вы будете, как всякая обычная нормальная женщина, использовать различные способы привлечения друга, а он не будет реагировать, или может быть даже, будет вести себя по хамски, и вы будете впадать в обиды на него, не замечая, а почему он так себя стал вести, из за чего.

Как мне кажется, что бы его получить но наверняка и по честному, что бы он почувствовал ваше отношение к себе, то есть для более серьёзных взаимоотношений, вам нужно бы, для начала, понять его внутренний мир, то есть почему, -... И после этого расставания он новых отношений начинать не хочет...

... В последнее время он стал всячески избегать общения со мной...

Вы можете решить эту проблему, если попытаетесь понять его, что с ним и почему, но тогда вы можете стать его последней женщиной, которой он поверил в последний раз, если как говорят - получила "по матросила и бросила".

Теперь многое зависит от вашей женской мудрости, верных поступков - но сначала вы должны подумать как я говорил выше - что вы реально хотите, какого конечного итога от отношений с другом, стоит ли, если вы в своём сердце не чувствуете к нему того самого чувства, которое ни с чем нельзя спутать - подумайте и примите правильное решение?!

Удачи!

По теме Помогите, нравится друг

Друг или не друг?

Вобщем началось все с того, что я после школы пошла учится в училище. Там со...
Психология

Нравится ли вам собственный голос? Проблемы зеркала души

Всем известно, что глаза – это зеркало души. А единственное ли? Древнеримский...
Психология

Нравится ли вам собственный голос? Будьте как дети!

Интонация... Порой она говорит больше, чем слова. Помню, как на уроке актерского...
Психология

Мужу очень нравится сотрудница

Здравствуйте. Вот уже целый год я на изводе. Мы с мужем - учителя. Устроились в...
Психология

Проблема с человеком который мне нравится

Молодого человека пусть зовут Петя, ему 29 лет ( это реальный возраст), мы с ним...
Психология

Мне нравится взрослые мужчины

Мне всего 17 лет, у меня нет сейчас парня. Я очень хочу встретить свою любовь...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Быть спокойным - самое ценное качество
Маскировки, за которыми скрывается Просветлённость Ума