Беспокойство

Здравствуйте!

Может быть это мои страхи из прошлых ситуаци. А может и правда, которую я не решаюсь признать.

Недавно познакомилась с мужчиной. Думала, что проведем вместе воскресенье. Я работаю всю неделю. Он тоже. Два раза в месяц я работаю еще и по субботам. У него двое детей, которые живут с ним. Два раза в месяц по выходным дети с их матерью. С детьми знакомиться еще рано. Остаются только два выходных в месяц, когда мы можем встретиться.

В это воскресенье его дети были у бывшей жены. Ну я расчитывала, что мы проведем воскресенье вдвоем. А он сказал, что должен в этот день переставлать мебель в комнатах детей. Но такое ощущение, что его дома нет, т.к. он в интернет даже не выходил. Когда он выходит в интернет, то заходит обычно на мою страничку и может даже что-то написать.

В общем, мое предположение, что его не было дома все воскресенье и даже в понедельник утром его тоже дома не было.

Но отношений у нас пока особых нет. Просто интерес к друг другу. Да и не собираюсь я посягать на его свободу. Его право распоряжаться своим свободным временем. И я тоже не всегда хочу отменять свои планы.

Мое беспокойство из-за того, что он мне, скорее всего, не сказал правду. Не сказал правду, т.к. там что-то для меня нехорошее. Вчера написал пару строчек, но у меня какой-то осадок, сомнение, маленькое недоверие.

Беспокойство еще и из-за того, что я боюсь, что я начну закрывать на много глаза, если сейчас пропущу этот факт и не буду на нем заострять внимание.
×

Обсуждения Беспокойство

  • Уважаемая Mara_and, возможно, ясновидящие и опытные психологи раскроют Вам тайну временного исчезновения Вашего мужчины, но по-человечески хочу Вам сказать, что не с того бока Вы подходите.
    Судя по написанному, дети для Вашего товарища - это все! Не рано Вам с ними знакомиться, а скорее всего поздно, так как у Вашего друга есть основания полагать, что и далее дети окажутся для Вас досадной нагрузкой. Если у Вас серьезные намерения, то бросайте все и облизывайте детей! С уважением Н.В.Невесенко
     

По теме Беспокойство

Беспокойство

Проблема избавления от беспокойства является одной из важнейших и серьезных в...
Психология

Беспокойство

Вот уже четыре года, как мы с мужем в разводе. Он отсудил себе полуразрушенную...
Психология

Беспокойство

Здравствуйте! Прошу помочь мне избавиться от необъяснимого беспокойства...
Психология

Беспокойство

Здравствуйте, у меня сегодня утром (15.01.22) умер дедушка, мне днём приснился...
Психология

Постоянное беспокойство за возможность измены парня

Постоянно боюсь, что парень может изменить, сниться часто девушка, которая...
Психология

Беспокойство

ОТВЕТ ТАЙЯНЫ: Мечты рождают желания. Большое скопление желаний требует в свою...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность