Часто кричу на мужа

Здравствуйте! Мы с мужем женаты 7 лет, у нас ранний брак, мне было 18, ему 21, когда мы поженились. 6 лет жили с его родителями, они алкаши, очень много, не счесть, пакостей они мне сделали. В 2013 году переехали в новую квартиру и делали капитальный ремонт, я была уже беременная, всячески помогала с ремонтом и убиралась, всё это делала с животом. Вместо спокойной беременности, помню только нервы, боль, как только малыша доносила!

Сейчас уже середина 2014 ремонт продолжается, руки у моего мужа из одного места, но за это его ругать, наверное, бесполезно, не умеет он делать ремонт.. Я очень устала от этого бесконечного ремонта и уборок, устала говорить одно и то же своему мужу, почему он такой несобранный и пофигист. У нас в квартире куча мелких недоделок, которые меня ежедневно бесят! Выходила замуж, чтобы сбежать от матери, которая мне всё запрещала и ругала часто беспричинно.

Моя мама с папой в разводе, мама очень тяжёлый по характеру человек, почему отец ушёл, я теперь понимаю, походу у меня её характер. Муж меня часто просто тем, что он приходит с работы и просто садиться и играет весь вечер, а я просто сижу рядом, либо готовлю, либо работаю, бывает, просто фильм смотрю, если я что-то спрашиваю, его бесит каждый раз отключать наушники, чтобы отвлечься на меня.

Часто бывает, наигравшись, он предлагает мне по-быстрому заняться сексом, я что подросток или просто дырка? Как отец он очень хороший, в этом вообще никаких претензий. Что делать в такой ситуации, кто виноват? Что делать лично мне?

Онлайн консультация Часто кричу на мужа

Светлана, здравствуйте.

Думаю, мой ответ не понравится вам.

Ключевой момент вот: "Выходила замуж, чтобы сбежать от матери..." - а это не лучшее основание для брака. Теперь вы расплачиваетесь за это.

И ваш крик - это внутреннее понимание, что ваш муж - не совсем тот, кого вы хотите видеть своим спутником, злость и на себя за неправильный выбор и много чего ещё.

Шансы сохранить отношения всё-таки есть, поэтому, пока вы ещё живёте вместе, обратитесь вдвоём за помощью к хорошему семейному психологу/психотерапевту.

По теме Часто кричу на мужа

Кричу на мужа

Не могу себя сдержать, после свадьбы стала проявлять агрессию по отношению к...
Психология

Кричу на мужа

Здравствуйте! Я постоянно кричу на мужа, по пустякам. Мы живем год, у нас есть...
Психология

Кричу на ребенка: что делать? 3 ответа на вопрос

Какая мама не срывается на ребенка? И какая потом не казнит себя за это? А...
Психология

Часто плачу, и по поводу, и там где можно обойтись без слез

Здравствуйте! Мне 20 лет. Я студентка педагогического университета, у меня...
Психология

Бегство во сне, во сне, очень часто. Мне страшно. Помогите

Сон. Частый Я бегу, на улице темно и мне страшно. Забегаю в подъезд. Квартиру...
Психология

А можно ли достигать Успеха часто, быстро и гарантированно?

Ну, 100%-ой гарантии не даёт даже господь Бог. И всё же... Посмотрите на людей...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Цепная кармическая реакция
Бесконечная причинность