Создайте новый счастливый сценарий вашей жизни!

Я уже писала в книге «Денежные коды» о том, что на ваше материальное положение влияют мысли, то, как вы думаете о деньгах, что говорите. Если вы отзываетесь о деньгах не уважительно, говорите что они «деревянные», или уверены в том.
Создайте новый счастливый сценарий вашей жизни!
Что честным путём деньги нельзя заработать, или думаете, что если у человека есть деньги и он может себе позволит купить дорогую машину, мебель и т.д.., то он нечестен, бандит или что-то в этом роде, то у вас на подсознательном уровне создаётся барьер принятия денег.

Вы же считаете, себя положительным и добропорядочным человеком и если вы думаете, что большие деньги – это грязь, то и не будет у вас денег в том, количестве, чтобы обеспечить для себя и своей семьи благополучную жизнь. Вы будете зарабатывать деньги в поте лица.

Но это уже ваш выбор и не виноват в этом никто, ни правительство, ни президент, ни губернатор, вы сами создали такой сценарий вашей жизни и сами выбрали для себя такую роль. Перепишите, создайте новый счастливый сценарий вашей благополучной жизни и выберите себе роль Победителя, баловня судьбы, который счастлив и успешен в жизни.

И всегда думайте, говорите, считайте, что деньги – это великое благо, которого вы достойны, что они приносят в жизнь любого человека и в вашу тоже – радость, стабильность, благополучие, и знайте, верьте, что ваши доходы будут увеличиваться постоянно, принося этим самым радость и удовольствие вам и вашим близким. Не ставьте себе ограничивающие рамки, уберите с дороги вашей жизни все ограничения и препятствия к счастью и благополучию.

Верьте в себя, будьте свободны, возьмите на себя ответственность за свою жизнь и вы будете счастливы и благополучны. Я с любовью и радостью желаю вам от всей души – Счастья, Любви и Процветания. Будьте счастливы, излучайте в окружающий мир радость, будьте мудры и говорите только добрые и прекрасные слова, думайте только о позитивном. Пусть ваши слова, мысли, поступки создают для вас прекрасное настоящее и Великолепное Будущее.

Помните, что ваши мысли, поступки и слова формируют события в вашей жизни, строят вашу судьбу. И только от вас самих в большей степени зависит, какой она будет ваша судьба – горькой или счастливой. Богатство - это состояние ума, необходимо научиться стремиться в направлении к заданной цели. Как только вы поймёте это, деньги станут появляться у вас всё чаще и всё в больших суммах. Чтобы стать богатым, необходимо к этому стремиться, не только думать об этом, но и трудиться над тем, чтобы стать богатым.

В этой книге мы рассмотрим вопросы материального благополучия всех знаков Зодиака,, и узнаем, как обстоят дела с этими вопросами у того или иного знака Зодиака. А также узнаем, как можно изменить свою жизнь, и стать благополучным, счастливым человеком. Чтобы в этом мире вам жилось уютно, и вы могли искренне сказать, что вы счастливы.
×

Обсуждения Создайте новый счастливый сценарий вашей жизни!

По теме Создайте новый счастливый сценарий вашей жизни!

Тайны вашей жизни лежат в утробе вашей матери: духовный путь

Гипноз, холотропное дыхание, расстановки - через все эти инструменты взрослого и...
Психология

Создайте границу между собой и эмоциями!

Нашей психике присуща уникальная и не очень-то приятная особенность...
Психология

Захватывающий сценарий семейной жизни

Мы все время меняемся. Меняется наш мир. Меняется наше отношение к миру...
Психология

Кто пишет сценарий нашей жизни?

Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы...
Психология

Кто пишет сценарий нашей жизни?

Весь мир — театр. В нем женщины, мужчины — все актеры. У них свои есть выходы...
Психология

Дело и деньги в вашей жизни

Вы хотите занять лучшее место под солнцем, но вам это не удается? Все зависит от...
Психология

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Высшая релаксация
Как заставить себя медитировать?