Конец отношениям

Я морально " сломалась". За последний период времени до расстования со своим парнем я узнала сторону своей сестры и своей подруги детства с другой стороны. Все началось с того что мой парень, который был в армии стал странно себя вести. Сперва он говорил, настаивал, что сейчас он по контракту пойдет и мы будем жить вместе поближе к его родителям. Потом я сказала своей подруге его слова. И на следующий день он сказал, что лучше ко мне поближе приедит.

Еще меня стали настораживать его звонки. После разговора со мной он постоянно кому то звонил, перезванивал мне и его мнение менялось. Когда мы с ним разговаривали он говорил, что мы все сможем вместе, а после того как он поговорив с кем то перезванивал мне и говорил, что я смогу все сама, что я сильная. Я у него интерисовалась с кем он разговаривает и почему у него резко меняется ко мне отношение?!

Он говорил смеясь говорил ни с кем, но я же слышала как у него мнение меняется. Потом он стал мне меньше звонить, а потом еще реже. Потом стал врать, а потом я узнала, что он уже как год общается с моей сестрой. Она мне показала переписку с ним и я с ним и с ней рассталась. Он стал опять мне звонить просить, вернуться говорил что хочет быть со мной. Я ему поверила. Тогда я ему рассказала очередной случай как сестра отбила у меня в 15лет парня в которого я очень была влюблена.

В себя я не могла придти пол года плакала по ночам ходила в школу, дом. С подругой тоже прекратила общение, так как она стала дружить с другой девчонкой и ко мне не приходила больше. Тогда мне очень больно было видеть сестру со своим любимым человеком вместе, я ушла в себя, была во мне только пустота. Я уехала учиться в другой город. Там как то я все это предательство со стороны сестры пережила.

После этого до 18лет я не верила парням и не подпускала близко себе никого. Я боялась, что вновь меня предадут. Но вот опять такая же история, только сейчас я беременна и мне опять такой удар преподносит жизнь. На это он посмеялся и сказал правельно сделала. Тогда я поняла, что он на ее стороне. Я стала его проверять говорить, что она подла поступила. А он ее оправдывал. Он меня то никогда не оправдывал.

А ее да. После этого разговора он стал мне внаглую врать и при этом смеяться, не отвечал на мои звонки, я плакала говорила, что происходит? Давай поговорим? Ты же видишь у нас все рушиться он говорил "да, Вижу"Потом когда я говорила объясни что происходит, почему все так? Он говорил: что хочет спать, и отключался. У меня изза волнения чуть не произошел выкидыш. Я ему сказала об этом. А он вообще начал мне чаще звонить, но при этом холодно безразлично спрашивал как у меня дела и говорил что ложиться спать, потом отключался.

Я все хотела выяснить почему? КАк? И что происходит, но все таки он согласился поговорить. Я ему сказала что я морально сломалась, а он на это ответил " я вижу" я ему говорю " тебе безразлично?" Он сказал " я спать хочу, я сейчас засну" В итоге он уснул. Я стала звать его по имени а он не отвечает. Я поняла, что он в наглую показал мне что ему на меня пофиг. С этих пор я сделала для себя вывод раз ему пофиг - значит я для него умерла.

С этих пор я сним не созванивалась и не переписывалась. Сейчас прошел уже как месяц я с ним не поддерживаю контакт. Он мне не звонит, я понимаю все кончено. Но от этого не легче я целый месяц плачу. Мне плохо без него. Я полностью разбита. В сердце одна пустота и огромная боль. Хочу умереть. Но понимаю, что у меня в животе ребенок. Как он будет без меня. А как дальше жить не знаю. Я боюсь, что они будут вместе.

Как я это переживу даже представить не могу. А еще каждый день практически один и тот же сон как он уходит к ней. А вчера вообще приснилось как они у меня дома спали друг с другом. Вообщем до сих пор отойти от этого сна не могу. Одно мучение! Я наверное вообще перестану парням верить и никогда не выйду замуж. Если я сейчас эту боль переживу, больше уж точно не смогу. Помогите мне.

Онлайн консультация Конец отношениям

Здравствуйте Анна!

В первую очередь как мне кажется вам следовало бы сосредоточится на себе самой на вашем будущем ребёнке, который ни в чём не виноват и ничего не знает.

Но теперь полагаю многое в его дальнейшей судьбе зависит от вас самой и это сейчас как думаю, главное.

Что касается взаимоотношений вас, вашего парня, его друга, вашей подруги, вашей сестры, из всего изложенного вами понятно что вам недостаёт той самой женской хватки. Из ваших рук то и дело ускользают парни на которых позарились ваши подруги ваша сестра?! Это всё мои впечатления из прочитанного письма.

Вы более мягкая и ранимая молодая женщина. Вы часто склонны очень доверять во многих вещах своей сестре своей подруге. Знаете в определённых житейских моментах не нужно в чём то абсолютно доверятся, подругам, даже каким то своим близким людям. И это всё по жизни нормально и не во вред вам самой.

Ещё я заметил такой момент, в письме по поводу парня в началах вашего письма. Исходя из написанного вами сложилось впечатление что парень первое время был не уверен в себе, как говорится, не понимал, а к кому ему "переметнутся" то ли к вам то ли к вашей сестре?!

О чём это может говорить, например о том что, вы описали пример в письме, того, насколько скажем так, ваша сестра более хваткая чем вы. Может ей ничего не стоит так поступать ей легко она как говорится по прошествии времени и бросит молодого человека.

А вам на будущее как мне кажется может быть нужно уделить внимание - как не только уметь завязывать отношения с парнями но и учится уметь удерживать их возле себя. Но это только моё субъективное мнение конечно.

Хочу заметить ещё Анна, более полагайтесь на себя на свои силы, будьте более уверенной в себе, у вас, всё будет хорошо.

Удачи вам!

Онлайн консультация Конец отношениям

Здравствуй Анечка.
Тебе очень хочется любви.
Но ведь ты хочешь чтобы с тобой был настоящий, порядочный парень, а не бабник и равнодушный

эгоист, это так?
Тогда тебе пожалеть сестру надо, это ей достался подлец и бабник, который бросит ее так же как тебя.

А у тебя еще вся жизнь впереди, и твое счастье тоже.

И именно тот, кто полюбит не только тебя, но и твоего малыша, окажется настоящим мужчиной.

У тебя есть возможность не только стать сильной и независимой, но и выбрать среди сорняков

того, кто тебе по настоящему нужен.
Ты прекрасна уже тем, что не побоялась оставить малыша.

Это дорогого стоит.
Ты нужна ему, и он нужен тебе, и не факт что " подлец" папа нужен вам обоим.

У вас будет другой мужчина, который научит твоего малыша верности и порядочности.

Береги себя,
И новый человечек которого ты носишь, будет благодарен тебе за свою жизнь.

Думай о нем, и о вашем будущем настоящем папе.
И все обязательно исполниться.
Лучшее всегда впереди.
Но только если его создаешь в своей голове и ждешь.

Приходит то, чего очень хочешь.
Если ты хочешь быть с твоими "предателями" то, всего лишь выбери это, слезы полей побольше, думай чаще и они вернуться обязательно, как нагуляются, как драные коты.

Вот только нужны ли тебе такие?...
Выбор за тобой солнышко.
Что выберешь для себя.
О чем мечтать будешь, то и придет к тебе....

По теме Конец отношениям

Прошу помочь в конец запутался

У меня вот такя история! Совсем недавно переехал в другой город в котором у меня...
Психология

Равнодушие к отношениям

Здравствуйте! После нескольких неудачных отношений у меня возникло полное...
Психология

Как понять что семейным отношениям пришел крах?

Знакомы мы с мужем с 2009 года, семье нашей всего 2 года (в 2011г...
Психология

Печалька мешающая отношениям

Здравствуйте, мне 18 лет, учусь в универе. У меня с девушками что-то не особо...
Психология

Отношениям нужно учиться

Мужской взгляд на женщину Какими бы ни были отношения в семье, первый опыт...
Психология

Конец света. Наступит ли он?

Когда наступит конец света? Этот вопрос волнует умы человечества с незапамятных...
Журнал

Опубликовать сон

Гадать онлайн

Пройти тесты

Популярное

Неведение является сансарой
Высшая релаксация